哈巴河县工程交易中心 共找到15条“哈巴河县工程交易中心”的信息
哈巴河县工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 哈巴河县库勒拜镇吾什托别村托哈勒别依特片区污水及基础设施建设项目[中标候选人公示]第2次公示(工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2026-04-27 |
| 哈巴河县库勒拜镇吾什托别村托哈勒别依特片区污水及基础设施建设项目[中标候选人公示]第2次公示哈巴河县库勒拜镇吾什托别村托哈勒别依特片区污水及基础设施建设项目[中标候选人公示]第2次公示哈巴河县库勒拜镇吾什托别村托哈勒别依特片区污水及基础设施建设项目[中标候选人公示].. | |||
| 【中标结果】 | 哈巴河县库勒拜镇吾什托别村托哈勒别依特片区污水及基础设施建设项目[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2026-04-22 |
| 哈巴河县库勒拜镇吾什托别村托哈勒别依特片区污水及基础设施建设项目[中标候选人公示]哈巴河县库勒拜镇吾什托别村托哈勒别依特片区污水及基础设施建设项目[中标候选人公示]哈巴河县库勒拜镇吾什托别村托哈勒别依特片区污水及基础设施建设项目[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时.. | |||
| 【中标结果】 | 哈巴河县供热、给水等市政基础设施改造项目[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2026-02-09 |
| 哈巴河县供热、给水等市政基础设施改造项目[中标候选人公示]中标候选人公示65432425121500272001001工程名称哈巴河县供热、给水等市政基础设施改造项目哈巴河县供热、给水等市政基础设施改造项目建设单位哈巴河县住房和城乡建设局中标工程范围全套施工设计图纸、招标文件、工程量清单.. | |||
| 【中标结果】 | 哈巴河县污水处理能力提标改造建设项目-二标段[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-12-20 |
| 哈巴河县污水处理能力提标改造建设项目-二标段[中标候选人公示]哈巴河县污水处理能力提标改造建设项目-二标段[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-12-20】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示工程名称哈巴河县污水处理能力提标改造建设项目-二标段建.. | |||
| 【招标采购】 | 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告(工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-11-04 |
| 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告一、招标条件:本哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(招标项目编号:E6699004003250204)已由兵团交通运输局以兵交发〔2024〕189号批.. | |||
| 【中标结果】 | 哈巴河县污水处理能力提标改造建设项目二标段[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-10-24 |
| 哈巴河县污水处理能力提标改造建设项目二标段[中标候选人公示]哈巴河县污水处理能力提标改造建设项目二标段[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-10-24】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示65432425092200268002001工程名称哈巴河县污水处理能力提升.. | |||
| 【中标结果】 | 哈巴河县库勒拜镇吾什托别村基础设施建设项目[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-10-22 |
| 哈巴河县库勒拜镇吾什托别村基础设施建设项目[中标候选人公示]哈巴河县库勒拜镇吾什托别村基础设施建设项目[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-10-22】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标结果公示表【施工】工程名称哈巴河县库勒拜镇吾什托别村基础设施建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 哈巴河县污水处理能力提升扩建项目一标段[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-10-16 |
| 哈巴河县污水处理能力提升扩建项目一标段[中标候选人公示]哈巴河县污水处理能力提升扩建项目一标段[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-10-16】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示工程名称哈巴河县污水处理能力提升扩建项目一标段建设单位哈巴河县住.. | |||
| 【中标结果】 | 哈巴河县生活垃圾焚烧处理建设项目[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-10-16 |
| 哈巴河县生活垃圾焚烧处理建设项目[中标候选人公示]中标候选人公示65432425091200264001001工程名称哈巴河县生活垃圾焚烧处理建设项目建设单位哈巴河县住房和城乡建设局中标工程范围招标文件及答疑所包含的全部内容第一名单位名称中瑞和建设集团有限公司投标报价(元)小写3122619.. | |||
| 【招标采购】 | 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告(工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-09-15 |
| 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告一、招标条件:本哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(招标项目编号:E6699004003250204)已由兵团交通运输局以兵交发〔2024〕189号批.. | |||
| 【招标采购】 | 第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-06-23 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告[重新招标][重发公告]信息来源:本级发布时间:2025-06-23我要打印第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告一、招标条件:本第十师G331线185团-哈巴河.. | |||
| 【招标采购】 | 第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-05-27 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告信息来源:本级发布时间:2025-05-27我要打印第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告一、招标条件:本第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改.. | |||
| 【中标结果】 | 哈巴河县齐巴尔镇阔克苏村基础设施建设项目[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-04-09 |
| 中标结果公示表【施工】工程名称哈巴河县齐巴尔镇阔克苏村基础设施建设项目建设单位哈巴河县齐巴尔镇人民政府中标工程范围全套施工设计图纸、招标文件、工程量清单及答疑补充文件所包含的全部内容第一名单位名称新疆恒成建业建筑有限公司投标报价小写:7023675.51元大写:柒佰零贰万叁.. | |||
| 【招标采购】 | 第十师G331线185团-哈巴河公路中心实验室项目招标公告 | 哈巴河县 | 2025-02-28 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][咨询]第十师G331线185团-哈巴河公路中心实验室项目招标公告信息来源:本级发布时间:2025-02-28我要打印第十师G331线185团-哈巴河公路中心实验室项目招标公告一、招标条件:本第十师G331线185团-哈巴河公路中心实验室项目(招标项目编号:E66990040.. | |||
| 【招标采购】 | 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(全过程造价咨询服务)招标公告 | 哈巴河县 | 2024-12-19 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(全过程造价咨询服务)招标公告信息来源:本级发布时间:2024-12-19我要打印哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(全过程造价咨询服务)招标公告一、招标条件:本哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖.. | |||