哈巴河县公共资源交易中心 共找到6条“哈巴河县公共资源交易中心”的信息
哈巴河县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-11-04 |
| 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告一、招标条件:本哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(招标项目编号:E6699004003250204)已由兵团交通运输局以兵交发〔2024〕189号批.. | |||
| 【招标采购】 | 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-09-15 |
| 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(第三方试验检测服务)招标公告一、招标条件:本哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(招标项目编号:E6699004003250204)已由兵团交通运输局以兵交发〔2024〕189号批.. | |||
| 【招标采购】 | 第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-06-23 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告[重新招标][重发公告]信息来源:本级发布时间:2025-06-23我要打印第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告一、招标条件:本第十师G331线185团-哈巴河.. | |||
| 【招标采购】 | 第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2025-05-27 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告信息来源:本级发布时间:2025-05-27我要打印第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改迁)项目招标公告一、招标条件:本第十师G331线185团-哈巴河公路(电力、通信、光缆改.. | |||
| 【招标采购】 | 第十师G331线185团-哈巴河公路中心实验室项目招标公告 | 哈巴河县 | 2025-02-28 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][咨询]第十师G331线185团-哈巴河公路中心实验室项目招标公告信息来源:本级发布时间:2025-02-28我要打印第十师G331线185团-哈巴河公路中心实验室项目招标公告一、招标条件:本第十师G331线185团-哈巴河公路中心实验室项目(招标项目编号:E66990040.. | |||
| 【招标采购】 | 哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(全过程造价咨询服务)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 哈巴河县 | 2024-12-19 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(全过程造价咨询服务)招标公告信息来源:本级发布时间:2024-12-19我要打印哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖景区公路(全过程造价咨询服务)招标公告一、招标条件:本哈巴河县铁热克提乡-第十师白沙湖.. | |||