遂川县工程交易中心 共找到5条“遂川县工程交易中心”的信息
遂川县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [遂川县]江西省遂川县2026年皋村和珊田生态清洁小流域建设项目(工程交易中心在正文中) | 遂川县 | 2025-12-08 |
| [遂川县]江西省遂川县2026年皋村和珊田生态清洁小流域建设项目江西省遂川县2026年皋村和珊田生态清洁小流域建设项目招标计划序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同工估算金额招标公告预计发布时间拟交易场所1江西省遂川县2026年皋村和珊田生态.. | |||
| 【招标采购】 | [遂川县]遂川县左溪河(左安冲溪、草林锦溪、珠田中村)综合治理工程 | 遂川县 | 2025-10-27 |
| [遂川县]遂川县左溪河(左安冲溪、草林锦溪、珠田中村)综合治理工程遂川县左溪河(左安冲溪、草林锦溪、珠田中村)综合治理工程招标计划序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同工估算金额招标公告预计发布时间拟交易场所1遂川县左溪河(左安冲溪、草林锦.. | |||
| 【招标采购】 | [遂川县]中小河流治理项目遂川县泉江—桥头水防洪工程 | 遂川县 | 2025-10-27 |
| [遂川县]中小河流治理项目遂川县泉江—桥头水防洪工程中小河流治理项目遂川县泉江—桥头水防洪工程招标计划序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同工估算金额招标公告预计发布时间拟交易场所1中小河流治理项目遂川县泉江—桥头水防洪工程施工标遂.. | |||
| 【招标采购】 | 遂川县龙泉名苑片区老旧小区配套设施改造项目工程(测试项目) | 遂川县 | 2024-07-26 |
| 遂川县龙泉名苑片区老旧小区配套设施改造项目工程(测试项目)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360827202007160102招标编号:遂建公【2020】21号-测试项目招标条件及工程基本情况招标单位名称遂川县住房和城乡建设局招标工程项目遂川县龙泉.. | |||
| 【招标采购】 | 遂川县白水仙水库工程全过程工程咨询服务开标记录 | 遂川县 | 2024-07-11 |
| 遂川县白水仙水库工程全过程工程咨询服务开标记录开标参与人开标地点遂川县交易中心不见面开标室开标时间2024-07-1109:30开标记录内容投标人名称:中工武大设计集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人.. | |||