办理会员咨询热线:4000-156-001
遂川县招标办搜索结果
【招标采购】 遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城区片项目(一标段)澄清文件(招标办在正文中) 遂川县 2025-09-30
遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城区片项目(一标段)澄清文件遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城区片项目(一标段)澄清文件各潜在投标人:遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城区片项目(一标段)做如下澄清:1、根据吉市管办字〔2025〕10号文件通知的要求:①关..
【招标采购】 遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城西片项目(三标段)澄清文件(招标办在正文中) 遂川县 2025-09-29
遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城西片项目(三标段)澄清文件遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城西片项目(三标段)澄清文件各潜在投标人:遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城西片项目(三标段)做如下澄清:1、根据吉市管办字〔2025〕10号文件通知的要求:①关..
【招标采购】 遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城西片项目(四标段)澄清文件(招标办在正文中) 遂川县 2025-09-29
遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城西片项目(四标段)澄清文件遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城西片项目(四标段)澄清文件各潜在投标人:遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城西片项目(四标段)做如下澄清:1、根据吉市管办字〔2025〕10号文件通知的要求:①关..
【招标采购】 遂川县城西学校建设项目澄清文件(招标办在正文中) 遂川县 2025-09-29
遂川县城西学校建设项目澄清文件遂川县城西学校建设项目澄清文件各潜在投标人:遂川县城西学校建设项目做如下澄清:1、根据吉市管办字〔2025〕10号文件通知的要求:①关于明确投标单位造价工程师的情况:投标应严格执行《注册造价工程师管理办法》、现行《建设工程工程量清单计价标准》《建筑..
【招标采购】 遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城区片项目(四标段)澄清文件(招标办在正文中) 遂川县 2025-09-29
遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城区片项目(四标段)澄清文件遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城区片项目(四标段)澄清文件各潜在投标人:遂川县综合交通枢纽路网及配套设施建设工程城区片项目(四标段)做如下澄清:1、根据吉市管办字〔2025〕10号文件通知的要求:①关..
【招标采购】 遂川县环城南路图强路南端至环城西路南端拓宽工程澄清文件(招标办在正文中) 遂川县 2025-09-29
遂川县环城南路图强路南端至环城西路南端拓宽工程澄清文件遂川县环城南路图强路南端至环城西路南端拓宽工程澄清文件各潜在投标人:遂川县环城南路图强路南端至环城西路南端拓宽工程做如下澄清:1、根据吉市管办字〔2025〕10号文件通知的要求:①关于明确投标单位造价工程师的情况:投标..
【招标采购】 遂川县龙泉名苑片区老旧小区配套设施改造项目工程(测试项目)(招标办在正文中) 遂川县 2024-07-26
遂川县龙泉名苑片区老旧小区配套设施改造项目工程(测试项目)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360827202007160102招标编号:遂建公【2020】21号-测试项目招标条件及工程基本情况招标单位名称遂川县住房和城乡建设局招标工程项目遂川县龙泉..
【招标采购】 赣水建360827招字[2024]第0011号的澄清文件(招标办在正文中) 遂川县 2024-06-14
赣水建360827招字[2024]第0011号的澄清文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期21天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金金额124,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法JXJPSDJ开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z