聊城市工程交易中心搜索结果
| 【变更公告】 | 聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第一次)(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-28 |
| 聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第一次)聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371502000202602000010原公告的采购项目名称:聊城市东昌府区农业农村局2026年小.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度度假区大队道路标志标线护栏等设施采购安装施划工程项目竞争性磋商公告 | 聊城市 | 2026-04-27 |
| 2026年度度假区大队道路标志标线护栏等设施采购安装施划工程项目竞争性磋商公告2026年度度假区大队道路标志标线护栏等设施采购安装施划工程项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市公安局交通巡逻警察支队江北水城旅游度假区大队委托,山东鑫涛工程咨询管理有限公司对SDGP37154200020.. | |||
| 【招标采购】 | 耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-25 |
| 耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告项目概况受高唐县自然资源和规划局委托,德予成(山东)工程咨询有限公司对SDGP371526000202602000032、耕林园草湿空间专项规划编制项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 李海务街道2025年度市级宜居宜业和美乡村权庄村和刘皋村建设项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-24 |
| 李海务街道2025年度市级宜居宜业和美乡村权庄村和刘皋村建设项目竞争性磋商公告李海务街道2025年度市级宜居宜业和美乡村权庄村和刘皋村建设项目竞争性磋商公告项目概况受聊城江北水城旅游度假区李海务街道办事处机关委托,天勤工程咨询有限公司对SDGP371542000202602000018、李海.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城经济技术开发区北城街道办事处10kV于蒋II线谢庙支线杆迁改工程项目竞争性磋商公告 | 聊城市 | 2026-04-23 |
| 聊城经济技术开发区北城街道办事处10kV于蒋II线谢庙支线杆迁改工程项目竞争性磋商公告聊城经济技术开发区北城街道办事处10kV于蒋II线谢庙支线杆迁改工程项目竞争性磋商公告项目概况受聊城经济技术开发区北城街道办事处委托,山东鑫涛工程咨询管理有限公司对SDGP37159100020260200.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第二次)(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-23 |
| 聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第二次)聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371502000202602000010原公告的采购项目名称:聊城市东昌府区农业农村局2026年小.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东昌府区卫生健康局采购沙镇镇中心卫生院医疗后勤辅助服务项目(三次)公开招标招标公告 | 聊城市 | 2026-04-22 |
| 聊城市东昌府区卫生健康局采购沙镇镇中心卫生院医疗后勤辅助服务项目(三次)公开招标招标公告聊城市东昌府区卫生健康局采购沙镇镇中心卫生院医疗后勤辅助服务项目(三次)公开招标招标公告 项目概况 受聊城市东昌府区卫生健康局本级委托,正旭工程咨询管理有限公司聊城第一分公司对S.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次) | 聊城市 | 2026-04-22 |
| 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次)聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000018原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程首次.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次) | 聊城市 | 2026-04-22 |
| 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000018原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程首次.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县2026年乡村振兴重大专项资金(省市)“一喷三防”竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-21 |
| 高唐县2026年乡村振兴重大专项资金(省市)“一喷三防”竞争性磋商公告高唐县2026年乡村振兴重大专项资金(省市)“一喷三防”竞争性磋商公告项目概况受高唐县农业农村局委托,德予成(山东)工程咨询有限公司对SDGP371526000202602000030、高唐县2026年乡村振兴重大专项资金(省市)“一喷三防.. | |||
| 【招标采购】 | 君玺项目配套工程(园林景观)招标公告 | 聊城市 | 2026-04-20 |
| 君玺项目配套工程(园林景观)招标公告君玺项目配套工程(园林景观)招标公告一、项目概况本项目君玺项目配套工程(园林景观)已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为聊城市财信东铭置业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,有关事项公告如下:二、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目(水土保持验收标二次)-其他标招标公告 | 聊城市 | 2026-04-18 |
| 南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目(水土保持验收标二次)-其他标招标公告南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目(水土保持验收标二次)-其他标招标公告ZJEG_RSS.content.begin南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目(水土保持验收标二次)-其他标招标公告1.招标条件南水北.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-18 |
| 聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次)竞争性磋商公告聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受聊城幼儿师范学校委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371500000202602000087-1、聊城幼儿师范学校宿舍楼空调用电线路改造项目(二次).. | |||
| 【招标采购】 | “十五五”期间东昌府区住建部门发展规划及住房发展规划编制项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-18 |
| “十五五”期间东昌府区住建部门发展规划及住房发展规划编制项目竞争性磋商公告“十五五”期间东昌府区住建部门发展规划及住房发展规划编制项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市东昌府区住房和城乡建设局本级委托,山东鹏程招标有限公司对SDGP371502000202602000005、“十五五”期间东昌.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市公路事业发展中心冠县公路事业发展中心聊冠路(G309青兰线)路灯运维项目竞争性磋商公告 | 聊城市 | 2026-04-17 |
| 聊城市公路事业发展中心冠县公路事业发展中心聊冠路(G309青兰线)路灯运维项目竞争性磋商公告聊城市公路事业发展中心冠县公路事业发展中心聊冠路(G309青兰线)路灯运维项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市公路事业发展中心冠县公路事业发展中心委托,山东华标招标有限公司对SDGP371.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市城市小微公共空间提升项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-17 |
| 聊城市城市小微公共空间提升项目竞争性磋商公告聊城市城市小微公共空间提升项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市城市管理局本级委托,山东致德项目管理有限公司对SDGP371500000202602000114、聊城市城市小微公共空间提升项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。聊城市.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市主城区零星地块更新改造工程竞争性磋商公告 | 聊城市 | 2026-04-17 |
| 聊城市主城区零星地块更新改造工程竞争性磋商公告聊城市主城区零星地块更新改造工程竞争性磋商公告项目概况受聊城市住房和城乡建设局委托,山东万佳项目管理有限公司对SDGP371500000202602000113、聊城市主城区零星地块更新改造工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市江北水城旅游度假区交警大队2026年度警务辅助勤务外包项目公开招标招标公告 | 聊城市 | 2026-04-17 |
| 聊城市江北水城旅游度假区交警大队2026年度警务辅助勤务外包项目公开招标招标公告聊城市江北水城旅游度假区交警大队2026年度警务辅助勤务外包项目公开招标招标公告 项目概况 受聊城市公安局交通巡逻警察支队江北水城旅游度假区大队委托,山东鑫涛工程咨询管理有限公司对SDGP37154.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县住房和城乡建设局高唐县福源路大市场片区排水防涝及市政基础设施提升项目(胡庄幼儿园等规划支路)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-16 |
| 聊城市高唐县住房和城乡建设局高唐县福源路大市场片区排水防涝及市政基础设施提升项目(胡庄幼儿园等规划支路)竞争性磋商公告聊城市高唐县住房和城乡建设局高唐县福源路大市场片区排水防涝及市政基础设施提升项目(胡庄幼儿园等规划支路)竞争性磋商公告项目概况受高唐县住房和城乡.. | |||
| 【招标采购】 | 莘县2025年度自然资源调查监测项目公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) | 聊城市 | 2026-04-16 |
| 莘县2025年度自然资源调查监测项目公开招标招标公告莘县2025年度自然资源调查监测项目公开招标招标公告 项目概况 受莘县自然资源和规划局本级委托,山东众齐项目管理有限公司对SDGP371522000202602000006、莘县2025年度自然资源调查监测项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||