办理会员咨询热线:4000-156-001
东安区工程交易中心搜索结果
【中标结果】 磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-04-28
磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2816:19:04存证哈希值:880BB056AB4F6BB590CDA3AC90D75EFA807747CF787CA4EBD478E425919747F9区块高度:21313736磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目中标候选人..
【招标采购】 牡丹江产业协作园区(起步区)道路贯通完善一期项目EPC总承包(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-04-27
牡丹江产业协作园区(起步区)道路贯通完善一期项目EPC总承包牡丹江产业协作园区(起步区)道路贯通完善一期项目EPC总承包牡丹江产业协作园区(起步区)道路贯通完善一期项目EPC总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:02:0..
【招标采购】 黑龙江农业经济职业学院植保无人机购置(智慧农业系职教专项双高省财)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-04-24
黑龙江农业经济职业学院植保无人机购置(智慧农业系职教专项双高省财)竞争性磋商公告黑龙江农业经济职业学院植保无人机购置(智慧农业系职教专项双高省财)竞争性磋商公告项目概况植保无人机购置(智慧农业系职教专项双高省财)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台获取..
【招标采购】 牡丹江市公安局东安分局东安分局江南第二派出所维修改造项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-04-23
牡丹江市公安局东安分局东安分局江南第二派出所维修改造项目(二次)竞争性磋商公告牡丹江市公安局东安分局东安分局江南第二派出所维修改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况东安分局江南第二派出所维修改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江..
【招标采购】 牡丹江市公安局东安分局东安分局大楼卫生间维修改造项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-04-23
牡丹江市公安局东安分局东安分局大楼卫生间维修改造项目(二次)竞争性磋商公告牡丹江市公安局东安分局东安分局大楼卫生间维修改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况东安分局大楼卫生间维修改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管..
【招标采购】 牡丹江市东安区经济合作促进局东安区总部大楼改造工程项目竞争性磋商公告 东安区 2026-04-21
牡丹江市东安区经济合作促进局东安区总部大楼改造工程项目竞争性磋商公告牡丹江市东安区经济合作促进局东安区总部大楼改造工程项目竞争性磋商公告项目概况东安区总部大楼改造工程项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg..
【中标结果】 牡丹江市东安区人民政府办公室打造东安区总部经济孵化平台中标(成)结果公告 东安区 2026-04-14
牡丹江市东安区人民政府办公室打造东安区总部经济孵化平台中标(成交)结果公告牡丹江市东安区人民政府办公室打造东安区总部经济孵化平台中标(成交)结果公告一、项目编号:[231002]MDJZC[CS]20260001二、项目名称:打造东安区总部经济孵化平台三、采购结果合同包1(牡丹江市东安区人民政..
【招标采购】 黑龙江省牡丹江市东安区老旧小区地下管网改造项目工程总承包 东安区 2026-04-13
黑龙江省牡丹江市东安区老旧小区地下管网改造项目工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省..
【招标采购】 2026年林口县建堂镇侵蚀沟治理项目勘察设计(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-04-13
2026年林口县建堂镇侵蚀沟治理项目勘察设计2026年林口县建堂镇侵蚀沟治理项目勘察设计2026年林口县建堂镇侵蚀沟治理项目勘察设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1314:59:29存证哈希值:0408A2F53E56938AEB7CBAB4699A7315B..
【招标采购】 牡丹江市公安局东安分局东安分局江南第二派出所维修改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-04-10
牡丹江市公安局东安分局东安分局江南第二派出所维修改造项目竞争性磋商公告牡丹江市公安局东安分局东安分局江南第二派出所维修改造项目竞争性磋商公告项目概况东安分局江南第二派出所维修改造项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(..
【招标采购】 磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-04-07
磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0716:54:56存证哈希值:..
【招标采购】 牡丹江市东安区人民政府办公室打造东安区总部经济孵化平台竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-04-02
牡丹江市东安区人民政府办公室打造东安区总部经济孵化平台竞争性磋商公告牡丹江市东安区人民政府办公室打造东安区总部经济孵化平台竞争性磋商公告项目概况打造东安区总部经济孵化平台采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg..
【招标采购】 牡丹江市东安区兴隆镇迎门山村农村供水保障工程建设项目 东安区 2026-03-30
牡丹江市东安区兴隆镇迎门山村农村供水保障工程建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称牡丹江市东安..
【中标结果】 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包二标段中标候选人公示 东安区 2026-03-27
黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2712:15:23存证哈希值:426670D096C4D46B16FA6877D801CC13626DB1C30E2F4B950CC232211060EE2D区块高度:199466..
【中标结果】 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包一标段中标候选人公示 东安区 2026-03-27
黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2712:15:22存证哈希值:227192FA87F7437CF1753D64F304DEE6B6698322B665D38C6271FA3C98F91B4F区块高度:199466..
【中标结果】 黑龙江省镜泊湖风景名胜区自然保护区管理委员会省建行镜泊湖职培训中心维修项目中标(成)结果公告 东安区 2026-03-24
黑龙江省镜泊湖风景名胜区自然保护区管理委员会省建行镜泊湖职工培训中心维修项目中标(成交)结果公告黑龙江省镜泊湖风景名胜区自然保护区管理委员会省建行镜泊湖职工培训中心维修项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231019]MDJZC[CS]20260003二、项目名称:省建行镜泊湖职工培训..
【中标结果】 2026年东宁市农村公路日常养护服务2标段中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-03-19
2026年东宁市农村公路日常养护服务2标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-1916:24:27存证哈希值:D3C58A56EF6785E89CB60F40FB00F508A05ACB05DD9D71E22CE5C7BC1672719B区块高度:196533812026年东宁市农村公路日常养护服务2标段中标候选人公示标段(包)编号:JTQT0302G260..
【中标结果】 2026年东宁市农村公路日常养护服务6标段中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-03-19
2026年东宁市农村公路日常养护服务6标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-1916:07:46存证哈希值:CD65DCF8DCFD5756EF8D16BDC289CB406DFADF3669BB282E7BDF308FEE6190AC区块高度:196525172026年东宁市农村公路日常养护服务6标段中标候选人公示标段(包)编号:JTQT0302G260..
【中标结果】 2026年东宁市农村公路日常养护服务3标段中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 东安区 2026-03-19
2026年东宁市农村公路日常养护服务3标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-1916:24:26存证哈希值:B52BE0938DCC71C8CB8E965F40C811619356409045A24529A2DB860DA6708CA2区块高度:196533802026年东宁市农村公路日常养护服务3标段中标候选人公示标段(包)编号:JTQT0302G260..
【招标采购】 牡丹江市东安区兴隆镇西村村农村供水保障工程 东安区 2026-03-19
牡丹江市东安区兴隆镇西村村农村供水保障工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称牡丹江市东安区兴隆镇西..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z