办理会员咨询热线:4000-156-001
东安区招标办搜索结果
【招标采购】 牡丹江产业协作园区(起步区)道路贯通完善一期项目EPC总承包(招标办在正文中) 东安区 2026-04-27
牡丹江产业协作园区(起步区)道路贯通完善一期项目EPC总承包牡丹江产业协作园区(起步区)道路贯通完善一期项目EPC总承包牡丹江产业协作园区(起步区)道路贯通完善一期项目EPC总承包【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2717:02:0..
【招标采购】 牡丹江龙盛城市建设有限公司牡丹江市托育综合服务中心建设项目基坑支护、边坡防护专业分包采购公告(招标办在正文中) 东安区 2026-04-16
牡丹江龙盛城市建设有限公司牡丹江市托育综合服务中心建设项目基坑支护、边坡防护专业分包采购公告牡丹江龙盛城市建设有限公司牡丹江市托育综合服务中心建设项目基坑支护、边坡防护专业分包采购公告牡丹江龙盛城市建设有限公司牡丹江市托育综合服务中心建设项目基坑支护、边坡防护..
【招标采购】 磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目(招标办在正文中) 东安区 2026-04-07
磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目磨刀石镇红星村、前进村、清平村、远景村村内道路建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0716:54:56存证哈希值:..
【变更公告】 牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务流标公告(招标办在正文中) 东安区 2026-04-07
牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务流标公告牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务流标公告牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《竞价采购实施细则(试行)》的有关规定,对牡丹江佳日热电有..
【变更公告】 牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务采购公告(招标办在正文中) 东安区 2026-03-31
牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务采购公告牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务采购公告牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《竞价采购实施细则(试行)》的有关规定,对牡丹江佳日热电有..
【变更公告】 牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务流标公告(招标办在正文中) 东安区 2026-03-30
牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务流标公告牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务流标公告牡丹江佳日热电有限公司排污许可证变更服务采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《竞价采购实施细则(试行)》的有关规定,对牡丹江佳日热电有..
【招标采购】 物业管理项目-竞争性磋商公告(招标办在正文中) 东安区 2026-02-24
物业管理项目-竞争性磋商公告物业管理项目-竞争性磋商公告竞争性磋商公告黑龙江中联招标代理有限公司受牡丹江市东安区海洋靓景小区首届物业管理委员会的委托,依据相关法规,对牡丹江市东安区海洋靓景小区-物业管理项目进行国内竞争性磋商,现欢迎国内合格物业公司前来参加。一、项目..
【招标采购】 牡丹江市三溪一河防洪排涝能力提升项目设计(招标办在正文中) 东安区 2026-02-11
牡丹江市三溪一河防洪排涝能力提升项目设计牡丹江市三溪一河防洪排涝能力提升项目设计牡丹江市三溪一河防洪排涝能力提升项目设计【字体:大中小】来源:日期:2026-02-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-1109:03:12存证哈希值:08D056750D3577B46972DA4C40ABEDD3D..
【招标采购】 龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目-团山子1号扑火队营房车库物资库一标段、龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目-桦树1号扑火队营房、2号物资库车库施工二标段(招标办在正文中) 东安区 2026-01-22
龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目-团山子1号扑火队营房车库物资库一标段、龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目-桦树1号扑火队营房、2号物资库车库施工二标..
【招标采购】 牡丹江市中医医院医用耗材院内精细化管理及院外集中配送物流服务(SPD)项目(二次)-竞争性磋商公告(招标办在正文中) 东安区 2026-01-06
牡丹江市中医医院医用耗材院内精细化管理及院外集中配送物流服务(SPD)项目(二次)-竞争性磋商公告牡丹江市中医医院医用耗材院内精细化管理及院外集中配送物流服务(SPD)项目(二次)竞争性磋商公告项目概况牡丹江市中医医院医用耗材院内精细化管理及院外集中配送物流服务(SPD)项目(..
【招标采购】 牡丹江市中医医院医用耗材院内精细化管理及院外集中配送物流服务(SPD)项目-竞争性磋商公告(招标办在正文中) 东安区 2025-12-22
牡丹江市中医医院医用耗材院内精细化管理及院外集中配送物流服务(SPD)项目-竞争性磋商公告牡丹江市中医医院医用耗材院内精细化管理及院外集中配送物流服务(SPD)项目竞争性磋商公告项目概况牡丹江市中医医院医用耗材院内精细化管理及院外集中配送物流服务(SPD)项目的潜在供应商应..
【招标采购】 龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目-团山子1号扑火队营房车库物资库、龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目-桦树1号扑火队营房、2号物资库车库施工(招标办在正文中) 东安区 2025-12-10
龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目-团山子1号扑火队营房车库物资库、龙江森工(东北虎豹国家公园片区)森林火灾高危区综合治理建设项目-桦树1号扑火队营房、2号物资库车库施工区块链已存..
【招标采购】 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段 东安区 2025-12-01
林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL2标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《..
【招标采购】 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段 东安区 2025-12-01
林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL6标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《..
【招标采购】 林口县2025年农村公路建设工程施工招标 25NL1标段 东安区 2025-12-01
林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL1标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL1标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《..
【招标采购】 林口县2025年农村公路建设工程施工招标 25NL5标段 东安区 2025-12-01
林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL5标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL5标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《..
【招标采购】 林口县2025年农村公路建设工程施工招标 25NL4标段 东安区 2025-12-01
林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL4标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL4标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《..
【招标采购】 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL7标段 东安区 2025-12-01
林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL7标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL7标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《..
【招标采购】 林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段 东安区 2025-12-01
林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年农村公路建设工程施工招标25NL3标段招标公告招标编号:JT0000G2511250010011.招标条件本招标项目林口县2025年农村公路建设工程已由黑龙江省财政厅以黑财指(建)【2025】316号《..
【中标结果】 牡丹江市第一殡仪馆购置火化炉两台中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 东安区 2025-11-28
牡丹江市第一殡仪馆购置火化炉两台中标(成交)结果公告一、项目编号:[231001]MDJZC[TP]20250055二、项目名称:购置火化炉两台三、采购结果合同包1(购置火化炉两台):供应商名称供应商地址中标(成交)金额陕西安泰科技有限公司陕西省西安市长安区杨庄街办营沟村学前街5号490,000.00元四、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z