堆龙德庆县采购信息网 共找到3条“堆龙德庆县采购信息网”的信息
堆龙德庆县采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 林芝市巴宜区鲁朗集镇过境段改(新)建工程勘察设计 询比采购公告 | 堆龙德庆县 | 2025-07-09 |
| 林芝市巴宜区鲁朗集镇过境段改(新)建工程勘察设计询比采购公告林芝市巴宜区鲁朗集镇过境段改(新)建工程勘察设计已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.?采购项目简介1.1?采购项目名称:林芝市巴宜区鲁朗集镇过境段改(新)建工程勘察设计1.2?采购人:?林芝市交通规划室.. | |||
| 【招标采购】 | 增设桥梁简易感知报警设备项目询比采购公告 | 堆龙德庆县 | 2024-11-21 |
| 采购编号:TJGZXZ2024110011.采购条件本采购项目增设桥梁简易感知报警设备项目(下称本项目),已批准实施,建设资金来自公路养护资金,出资比例为100%,采购人为西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心林芝养护中心。项目已具备采购条件,现对该项目进行公开询比。2.项目概况与采购.. | |||
| 【招标采购】 | 增设监测预警设施项目询比采购公告 | 堆龙德庆县 | 2024-11-21 |
| 采购编号:TJGZXZ2024110021.采购条件本采购项目增设监测预警设施项目(下称本项目),已批准实施,建设资金来自公路养护资金,出资比例为100%,采购人为西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心林芝养护中心。项目已具备采购条件,现对该项目进行公开询比。2.项目概况与采购范围2.1工.. | |||