办理会员咨询热线:4000-156-001
堆龙德庆县公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 西藏农牧大学图书馆2026年电子文献资源采购项目公开招标公告 堆龙德庆县 2026-03-30
西藏农牧大学图书馆2026年电子文献资源采购项目公开招标公告西藏农牧大学图书馆2026年电子文献资源采购项目公开招标公告项目概况(西藏农牧大学图书馆2026年电子文献资源采购项目)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网,http://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于..
【招标采购】 西藏农牧大学图书馆2026年度国内版纸质图书购置项目公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-03-30
西藏农牧大学图书馆2026年度国内版纸质图书购置项目公开招标公告西藏农牧大学图书馆2026年度国内版纸质图书购置项目公开招标公告项目概况(西藏农牧大学图书馆2026年度国内版纸质图书购置项目)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网,http://ggzy.xizang.gov.cn/获取..
【招标采购】 采购安全生产第三方技术服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-03-20
采购安全生产第三方技术服务项目竞争性磋商公告采购安全生产第三方技术服务项目竞争性磋商公告采购安全生产第三方技术服务项目竞争性磋商公告一:项目基本情况项目概况采购安全生产第三方技术服务项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.go..
【招标采购】 那曲市色尼区牦牛奶加工厂设备购置及补短板项目采购招标公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-03-19
那曲市色尼区牦牛奶加工厂设备购置及补短板项目采购招标公告那曲市色尼区牦牛奶加工厂设备购置及补短板项目采购招标公告招标公告项目概况那曲市色尼区牦牛奶加工厂设备购置及补短板项目采购的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,..
【招标采购】 西藏自治区疾病预防控制中心现代化建设项目监理(一标段:信息化监理)五次公开招标公告 堆龙德庆县 2026-03-19
西藏自治区疾病预防控制中心现代化建设项目监理(一标段:信息化监理)五次公开招标公告西藏自治区疾病预防控制中心现代化建设项目监理(一标段:信息化监理)五次公开招标公告招标公告项目概况西藏自治区疾病预防控制中心现代化建设项目(一标段:信息化监理)五次招标项目的潜在投标供..
【招标采购】 巴青县县城环境卫生(含市政绿化)管理服务项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-03-10
巴青县县城环境卫生(含市政绿化)管理服务项目采购公告巴青县县城环境卫生(含市政绿化)管理服务项目采购公告巴青县县城环境卫生(含市政绿化)管理服务项目采购公告项目概况巴青县县城环境卫生(含市政绿化)管理服务项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录..
【招标采购】 县医院门诊医技楼办公用品采购招标公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-03-02
县医院门诊医技楼办公用品采购招标公告县医院门诊医技楼办公用品采购招标公告招标公告项目概况县医院门诊医技楼办公用品采购的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年3月24日9时50分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【中标结果】 招拍挂出让土地测量费项目磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-02-11
招拍挂出让土地测量费项目磋商公告招拍挂出让土地测量费项目磋商公告招拍挂出让土地测量费项目磋商公告项目概况招拍挂出让土地测量费项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月16日09时50分..
【招标采购】 那曲市第一小学2026年学生“三包”大宗物资采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-02-03
那曲市第一小学2026年学生“三包”大宗物资采购项目招标公告那曲市第一小学2026年学生“三包”大宗物资采购项目招标公告那曲市第一小学2026年学生“三包”大宗物资采购项目招标公告项目概况那曲市第一小学2026年学生“三包”大宗物资采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源..
【中标结果】 堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用地使用权招拍挂出让成结果 堆龙德庆县 2026-01-23
堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果发布时间:2026-01-2317:59信息来源:拉萨市市公共资源交易中心原文链接地址堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果受拉萨市堆龙..
【招标采购】 拉萨市堆龙德庆区德庆镇集中供水工程勘察设计项目开标记录(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-01-22
拉萨市堆龙德庆区德庆镇集中供水工程勘察设计项目开标记录拉萨市堆龙德庆区德庆镇集中供水工程勘察设计项目开标记录开标时间:2026-01-2211:40信息来源:拉萨市市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室202开标时间2026-01-2211:40开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万..
【招标采购】 关于2026年度比如县教育系统各学校“三包”大宗物资采购(第三包:粮油)招标公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-01-15
关于2026年度比如县教育系统各学校“三包”大宗物资采购(第三包:粮油)招标公告招标公告项目概况关于2026年度比如县教育系统各学校“三包”大宗物资采购(第三包:粮油)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网,http://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月05日10..
【招标采购】 2026年度比如县教育系统各学校“三包”大宗物资采购(第八包:植物性燃油、液化气)招标公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-01-15
2026年度比如县教育系统各学校“三包”大宗物资采购(第八包:植物性燃油、液化气)招标公告招标公告项目概况2026年度比如县教育系统各学校“三包”大宗物资采购(第八包:植物性燃油、液化气)招标项目的潜在投标供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:1808..
【中标结果】 2026年堆龙德庆区政府食堂服务外包项目(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2026-01-13
2026年堆龙德庆区政府食堂服务外包项目2026年堆龙德庆区政府食堂服务外包项目信息来源:拉萨市市公共资源交易中心采购人名称拉萨市堆龙德庆区人民政府办公室中标(成交)供应商名称西藏嘉松餐饮管理有限公司合同金额1,795,200元人民币合同期限1年合同签署时间2026-01-0110:00:00
【招标采购】 采购2026年3月至12月嘉黎县各中小学“营养改善”物资面包项目(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2025-12-24
采购2026年3月至12月嘉黎县各中小学“营养改善”物资面包项目采购2026年3月至12月嘉黎县各中小学“营养改善”物资面包项目发布时间:2025-12-2410:41信息来源:那曲市公共资源交易中心原文链接地址更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-30676原公告的采购项目名称:..
【招标采购】 贡嘎县机关食堂劳务承包服务项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2025-12-22
贡嘎县机关食堂劳务承包服务项目招标公告贡嘎县机关食堂劳务承包服务项目招标公告项目概况贡嘎县机关食堂劳务承包服务项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年01月12日11时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用使用权挂牌出让公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2025-12-15
堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用使用权挂牌出让公告堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用使用权挂牌出让公告发布时间:2025-12-15信息来源:拉萨市市公共资源交易中心原文链接地址堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民..
【招标采购】 那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(三标段:锅炉维修 保养)采购公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2025-11-18
那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(三标段:锅炉维修保养)采购公告那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(三标段:锅炉维修保养)采购公告项目概况那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(三标段:锅炉维修保养)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址..
【招标采购】 那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(二标段:藏医药浴 设施及智能触屏教学设备采购)采购公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2025-11-18
那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(二标段:藏医药浴设施及智能触屏教学设备采购)采购公告那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(二标段:藏医药浴设施及智能触屏教学设备采购)采购公告项目概况那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(二标段:藏医药浴设施及智能触屏教学设备采..
【招标采购】 那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(一标段:病房维修 改造)磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 堆龙德庆县 2025-11-18
那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(一标段:病房维修改造)磋商公告那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(一标段:病房维修改造)磋商公告项目概况那曲市藏医院关于采购老年病科建设项目(一标段:病房维修改造)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z