万载县采购信息网 共找到8条“万载县采购信息网”的信息
万载县采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 万载市政交通养护有限公司沥青混凝土碎石(小1-2)采购招标公告 | 万载县 | 2025-09-23 |
| 万载市政交通养护有限公司沥青混凝土碎石(小1-2)采购招标公告1、项目名称:万载市政交通养护有限公司沥青混凝土碎石(小1-2)采购2、采购方式:公开招标3、计划供货期:12个月4、本次采购项目内容:序号材料名称规格送货地点单位暂定数量单价(元/T)合价(元)备注1碎石5-15mmG220万载公路综.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县人民政府 | 中盈永诚咨询集团有限公司关于万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购(第三次)项目(招标编号:中盈-WZ2025-001-2)公开招标公告 | 万载县 | 2025-07-16 |
| 万载县人民政府|中盈永诚咨询集团有限公司关于万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购(第三次)项目(招标编号:中盈-WZ2025-001-2)公开招标公告中盈永诚咨询集团有限公司关于万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购(第三次)项目(招标编号:中盈-WZ2025-001-2)公开招标公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 万载县人民政府 | 中盈永诚咨询集团有限公司关于万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购(第二次)项目(招标编号:中盈-WZ2025-001-1)公开招标公告 | 万载县 | 2025-06-24 |
| 中盈永诚咨询集团有限公司关于万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购(第二次)项目(招标编号:中盈-WZ2025-001-1)公开招标公告 万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购(第二次)项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台确认并获取招标文件,并于2025年07月14日09点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县人民政府 | 中盈永诚咨询集团有限公司关于万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购项目(招标编号:中盈-WZ2025-001)公开招标公告 | 万载县 | 2025-05-30 |
| 中盈永诚咨询集团有限公司关于万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购项目(招标编号:中盈-WZ2025-001)公开招标公告 万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台确认并获取招标文件,并于2025年06月20日09点00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 中盈永诚咨询集团有限公司关于万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购项目(招标编号:中盈-WZ2025-001)公开招标公告 | 万载县 | 2025-05-30 |
| 万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台确认并获取招标文件,并于2025年06月20日09点00分(北京时间)前递交投标文件。1、项目名称:万载市政交通养护有限公司2025年碎石采购2、采购方式:公开招标 3、计划供货期:12个月4、本次采.. | |||
| 【招标采购】 | 万载市政交通养护有限公司2025年水稳拌合站水泥材料采购项目招标公告 | 万载县 | 2025-05-07 |
| 万载市政交通养护有限公司2025年水稳拌合站水泥材料采购项目,采购人为万载市政交通养护有限公司。鉴于本公司生产水泥稳定碎石基层混合料需要,现面向社会公开招标,择优选择水泥供应单位,现就有关事项公告如下。一、项目基本情况项目名称:万载市政交通养护有限公司2025年水稳拌合站水.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市宜丰G220东深线珠兰坳桥至万载交界段路面预防性养护工程超粘磨耗层施工材料采购项目招标公告 | 万载县 | 2024-12-13 |
| 1、招标条件宜春市宜丰G220东深线珠兰坳桥至万载交界段路面预防性养护工程超粘磨耗层施工材料采购已由上级批准建设,招标人为宜丰市政交通养护有限公司,建设资金已落实,现对本项目的材料采购进行公开招标。2、工程概况与招标范围:2.1工程概况:详见工程量清单。2.2交货地点:宜丰境内(.. | |||
| 【招标采购】 | 万载市政交通养护有限公司2024年水稳拌合站水泥材料采购招标公告 | 万载县 | 2024-04-07 |
| 万载市政交通养护有限公司2024年水稳拌合站水泥材料采购项目,采购人为万载市政交通养护有限公司。鉴于本公司生产水泥稳定碎石基层混合料需要,现面向社会公开招标,择优选择水泥供应单位,现就有关事项公告如下。一、项目基本情况项目名称:万载市政交通养护有限公司2024年水稳拌合站水.. | |||