万载县采购网 共找到305条“万载县采购网”的信息
万载县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 万载县政府采购中心关于万载县政务外网互联网出口带宽扩容项目(编号:中心-WZ2026-10)竞争性磋商公告 | 万载县 | 2026-04-23 |
| 万载县政府采购中心关于万载县政务外网互联网出口带宽扩容项目(编号:中心-WZ2026-10)竞争性磋商公告万载县政府采购中心关于万载县政务外网互联网出口带宽扩容项目(编号:中心-WZ2026-10)竞争性磋商公告项目概况万载县政务外网互联网出口带宽扩容项目招标项目的潜在投标人应在江西.. | |||
| 【招标采购】 | 江西久和招标服务有限公司关于万载县公安局2026年移动警务套餐服务采购项目(项目编号: 久和-WZ2026-002 )竞争性磋商采购公告 | 万载县 | 2026-04-22 |
| 江西久和招标服务有限公司关于万载县公安局2026年移动警务套餐服务采购项目(项目编号:久和-WZ2026-002)竞争性磋商采购公告江西久和招标服务有限公司关于万载县公安局2026年移动警务套餐服务采购项目(项目编号:久和-WZ2026-002)竞争性磋商采购公告项目概况万载县公安局2026年移动.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春天辰招标服务有限公司关于万载县农业农村局万载县2026年高标准农田建设工程规划设计项目(项目编号:天辰-WZ2026-005)的竞争性磋商采购公告 | 万载县 | 2026-04-21 |
| 宜春天辰招标服务有限公司关于万载县农业农村局万载县2026年高标准农田建设工程规划设计项目(项目编号:天辰-WZ2026-005)的竞争性磋商采购公告宜春天辰招标服务有限公司关于万载县农业农村局万载县2026年高标准农田建设工程规划设计项目(项目编号:天辰-WZ2026-005)的竞争性磋商采.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县政府采购中心关于万载县第三中学智慧食堂设备采购及安装项目(编号:中心-WZ2026-09)(不见面开标)电子化公开招标采购公告 | 万载县 | 2026-04-16 |
| 万载县政府采购中心关于万载县第三中学智慧食堂设备采购及安装项目(编号:中心-WZ2026-09)(不见面开标)电子化公开招标采购公告万载县政府采购中心关于万载县第三中学智慧食堂设备采购及安装项目(编号:中心-WZ2026-09)(不见面开标)电子化公开招标采购公告项目概况万载县第三中学智.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县政府采购中心关于万载县“免证办大厅”改革服务项目(编号:中心-WZ2026-03)电子化公开招标采购公告 | 万载县 | 2026-04-14 |
| 万载县政府采购中心关于万载县“免证办大厅”改革服务项目(编号:中心-WZ2026-03)电子化公开招标采购公告万载县政府采购中心关于万载县“免证办大厅”改革服务项目(编号:中心-WZ2026-03)电子化公开招标采购公告项目概况万载县“免证办大厅”改革服务项目招标项目的潜在投标人应在江西省.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县政府采购中心关于万载县乡镇(街道)民政服务站 购买社会救助等服务项目(编号:中心-WZ2026-5) 电子化公开招标采购公告 | 万载县 | 2026-04-13 |
| 万载县政府采购中心关于万载县乡镇(街道)民政服务站购买社会救助等服务项目(编号:中心-WZ2026-5)电子化公开招标采购公告万载县政府采购中心关于万载县乡镇(街道)民政服务站购买社会救助等服务项目(编号:中心-WZ2026-5)电子化公开招标采购公告项目概况万载县乡镇(街道)民政服务站.. | |||
| 【招标采购】 | 中诺天中工程管理有限公司关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(万载县)第二次(招标编号:中诺天中-WZ2026-001-1)公开招标公告(采购网在正文中) | 万载县 | 2026-03-27 |
| 中诺天中工程管理有限公司关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(万载县)第二次(招标编号:中诺天中-WZ2026-001-1)公开招标公告中诺天中工程管理有限公司关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(万载县)第二次(招标编号:中诺天中-WZ2026-001-1)公开招标公告项目概况江西省赣西.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年万载市政交通养护有限公司黑白站50型装载机租赁招标公告(采购网在正文中) | 万载县 | 2026-03-11 |
| 2026年万载市政交通养护有限公司黑白站50型装载机租赁招标公告1.招标条件本招标项目2026年万载市政交通养护有限公司黑白站50型装载机租赁;招标人为万载市政交通养护有限公司。目已具备招标条件,现面向社会公开招标,择优选择租赁单位。2.项目概况与招标范围本招标项目包括:黑白站堆.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春天辰招标服务有限公司关于万载县人民医院设备采购项目(2包)(第三次)(项目编号:天辰-WZ2025-005-2-3)电子化公开招标公告 | 万载县 | 2026-03-04 |
| 宜春天辰招标服务有限公司关于万载县人民医院设备采购项目(2包)(第三次)(项目编号:天辰-WZ2025-005-2-3)电子化公开招标公告宜春天辰招标服务有限公司关于万载县人民医院设备采购项目(2包)(第三次)(项目编号:天辰-WZ2025-005-2-3)电子化公开招标公告项目概况万载县人民医院设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春天辰招标服务有限公司关于万载县市场监督管理局食品监督抽检服务项目(项目编号: 天辰-WZ2026-001)竞争性磋商招标公告(采购网在正文中) | 万载县 | 2026-03-02 |
| 宜春天辰招标服务有限公司关于万载县市场监督管理局食品监督抽检服务项目(项目编号:天辰-WZ2026-001)竞争性磋商招标公告宜春天辰招标服务有限公司关于万载县市场监督管理局食品监督抽检服务项目(项目编号:天辰-WZ2026-001)竞争性磋商招标公告项目概况万载县市场监督管理局食品监.. | |||
| 【招标采购】 | 中诺天中工程管理有限公司关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(万载县)(招标编号:中诺天中-WZ2026-001)公开招标公告(采购网在正文中) | 万载县 | 2026-02-28 |
| 中诺天中工程管理有限公司关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(万载县)(招标编号:中诺天中-WZ2026-001)公开招标公告中诺天中工程管理有限公司关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(万载县)(招标编号:中诺天中-WZ2026-001)公开招标公告项目概况江西省赣西中央财政国土绿化.. | |||
| 【招标采购】 | 江西文沣工程咨询有限公司关于万载县中心城区污水处理厂及配套污水管网设施更新改造工程(设备采购)第四次(招标编号:文沣-WZ2025-004-3)公开招标公告 | 万载县 | 2026-02-09 |
| 江西文沣工程咨询有限公司关于万载县中心城区污水处理厂及配套污水管网设施更新改造工程(设备采购)第四次(招标编号:文沣-WZ2025-004-3)公开招标公告项目概况万载县中心城区污水处理厂及配套污水管网设施更新改造项目(设备采购)第四次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程路树采购招标公告 | 万载县 | 2026-01-19 |
| 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程路树采购招标公告本次招标项目为万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程路树采购招标,招标人为江西省宜春公路建设集团有限公司万载分公司,现面向社会公开招标,择优选择路树供货单位,现有关事项公告如下:1、项目名称:万载县X843宝石至石笏县道.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程交通安全设施采购招标公告 | 万载县 | 2026-01-19 |
| 万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程交通安全设施采购招标公告本次招标项目为万载县X843宝石至石笏县道升级改造工程交通安全设施采购招标,招标人为江西省宜春公路建设集团有限公司万载分公司,现面向社会公开招标,择优选择交通安全设施供货单位,现有关事项公告如下:一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]中盈永诚咨询集团有限公司关于万载县2025年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施安装项目(招标编号:中盈-WZ2025-003)公开招标公告(采购网在正文中) | 万载县 | 2025-12-31 |
| [江西省公共资源交易平台]中盈永诚咨询集团有限公司关于万载县2025年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施安装项目(招标编号:中盈-WZ2025-003)公开招标公告中盈永诚咨询集团有限公司关于万载县2025年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施安装项目(招标编号:中盈-WZ2025-00.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西圣宇招标咨询有限公司关于万载县供销合作社联合社万载县2025年中央财政支持供销合作社开展农业社会化服务项目(圣宇-WZ2025-006)的竞争性磋商采购公告 | 万载县 | 2025-12-12 |
| [江西省公共资源交易平台]江西圣宇招标咨询有限公司关于万载县供销合作社联合社万载县2025年中央财政支持供销合作社开展农业社会化服务项目(圣宇-WZ2025-006)的竞争性磋商采购公告江西圣宇招标咨询有限公司关于万载县供销合作社联合社万载县2025年中央财政支持供销合作社开展农.. | |||
| 【招标采购】 | 江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于2025年全省耕地轮作和油菜生产复合肥采购(招标编号:江西邦惠-WZ2025-002)公开招标公告 | 万载县 | 2025-12-10 |
| 江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于2025年全省耕地轮作和油菜生产复合肥采购(招标编号:江西邦惠-WZ2025-002)公开招标公告江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于2025年全省耕地轮作和油菜生产复合肥采购(招标编号:江西邦惠-WZ2025-002)公开招标公告发布时间:2025-12-10信息来.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]万载县政府采购中心关于万载县妇幼保健院物业管理服务采购项目(编号:中心-WZ2025-42)电子化公开招标采购公告 | 万载县 | 2025-12-03 |
| [江西省公共资源交易平台]万载县政府采购中心关于万载县妇幼保健院物业管理服务采购项目(编号:中心-WZ2025-42)电子化公开招标采购公告万载县政府采购中心关于万载县妇幼保健院物业管理服务采购项目(编号:中心-WZ2025-42)电子化公开招标采购公告项目概况万载县妇幼保健院物业管理.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于万载县中心城区污水处理厂及配套污水管网设施更新改造项目(管网普查)(招标编号:江西邦惠-WZ2025-001)公开招标公告 | 万载县 | 2025-12-02 |
| [江西省公共资源交易平台]江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于万载县中心城区污水处理厂及配套污水管网设施更新改造项目(管网普查)(招标编号:江西邦惠-WZ2025-001)公开招标公告江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于万载县中心城区污水处理厂及配套污水管网设施更新改造项目(.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西文沣工程咨询有限公司关于万载县中心城区污水处理厂及配套污水管网设施更新改造工程(设备采购)(招标编号:文沣-WZ2025-004)公开招标公告 | 万载县 | 2025-12-01 |
| [江西省公共资源交易平台]江西文沣工程咨询有限公司关于万载县中心城区污水处理厂及配套污水管网设施更新改造工程(设备采购)(招标编号:文沣-WZ2025-004)公开招标公告江西文沣工程咨询有限公司关于万载县中心城区污水处理厂及配套污水管网设施更新改造工程(设备采购)(招标编号:文.. | |||