办理会员咨询热线:4000-156-001
和静县采购网搜索结果
【招标采购】 新疆巴音布鲁克国家级自然保护区2026年中央林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)——巴音布鲁克国家级自然保护区前端监测部署与数据回传体系完善服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) 和静县 2026-04-22
新疆巴音布鲁克国家级自然保护区2026年中央林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)——巴音布鲁克国家级自然保护区前端监测部署与数据回传体系完善服务竞争性磋商公告新疆巴音布鲁克国家级自然保护区2026年中央林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)——..
【招标采购】 新疆巴音布鲁克国家级自然保护区2026年中央林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)——巴音布鲁克国家级自然保护区生物多样性本底资源调查项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 和静县 2026-04-22
新疆巴音布鲁克国家级自然保护区2026年中央林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)——巴音布鲁克国家级自然保护区生物多样性本底资源调查项目竞争性磋商公告新疆巴音布鲁克国家级自然保护区2026年中央林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)——巴音布鲁..
【招标采购】 和静县2026年中央财政林业草原改革发展资金(草原有害生物防治)项目一标段(二次)公开招标公告(采购网在正文中) 和静县 2026-04-16
和静县2026年中央财政林业草原改革发展资金(草原有害生物防治)项目一标段(二次)公开招标公告和静县2026年中央财政林业草原改革发展资金(草原有害生物防治)项目一标段(二次)公开招标公告?项目概况和静县2026年中央财政林业草原改革发展资金(草原有害生物防治)项目一标段(二次)招..
【招标采购】 2026年和静县哈尔莫敦镇农事服务中心农机采购项目(二次)公开招标公告 和静县 2026-04-09
2026年和静县哈尔莫敦镇农事服务中心农机采购项目(二次)公开招标公告2026年和静县哈尔莫敦镇农事服务中心农机采购项目(二次)公开招标公告?项目概况2026年和静县哈尔莫敦镇农事服务中心农机采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月30日..
【招标采购】 和静县2026年中央财政林业草原改革发展资金(草原有害生物防治)项目四标段公开招标公告(采购网在正文中) 和静县 2026-03-25
和静县2026年中央财政林业草原改革发展资金(草原有害生物防治)项目四标段公开招标公告和静县2026年中央财政林业草原改革发展资金(草原有害生物防治)项目四标段公开招标公告?项目概况和静县2026年中央财政林业草原改革发展资金(草原有害生物防治)项目四标段招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 第二师S305线和静-223团-和硕公路可行性研究报告的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 和静县 2026-03-20
第二师S305线和静-223团-和硕公路可行性研究报告的竞争性磋商公告第二师S305线和静-223团-和硕公路可行性研究报告的竞争性磋商公告项目概况第二师S305线和静-223团-和硕公路可行性研究报告采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月31日11:00(北京时间..
【招标采购】 【政采云】第二师S305线和静-223团-和硕公路可行性研究报告的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 和静县 2026-03-19
【政采云】第二师S305线和静-223团-和硕公路可行性研究报告的竞争性磋商公告【政采云】第二师S305线和静-223团-和硕公路可行性研究报告的竞争性磋商公告项目概况第二师S305线和静-223团-和硕公路可行性研究报告采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月31..
【招标采购】 县域国企三年(2023年-2025年)全面审计暨2025年财务专项审计服务采购项目竞争性磋商公告 和静县 2026-03-12
县域国企三年(2023年-2025年)全面审计暨2025年财务专项审计服务采购项目竞争性磋商公告县域国企三年(2023年-2025年)全面审计暨2025年财务专项审计服务采购项目竞争性磋商公告?项目概况县域国企三年(2023年-2025年)全面审计暨2025年财务专项审计服务采购项目采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 拜城县财政投资项目工程造价咨询服务框架协议采购项目(二次)征集公告 和静县 2026-02-15
拜城县财政投资项目工程造价咨询服务框架协议采购项目(二次)征集公告拜城县财政投资项目工程造价咨询服务框架协议采购项目(二次)征集公告?一、征集人信息征集人名称:新疆优创宏工程管理服务有限公司征集人地址:新疆巴音郭楞蒙古自治州和静县石林路康盛小区6号楼13号门面房征集人..
【招标采购】 2026年和静县哈尔莫敦镇农事服务中心农机采购项目公开招标公告 和静县 2026-02-14
2026年和静县哈尔莫敦镇农事服务中心农机采购项目公开招标公告2026年和静县哈尔莫敦镇农事服务中心农机采购项目公开招标公告?项目概况2026年和静县哈尔莫敦镇农事服务中心农机采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月09日11:00(北京时间)前..
【招标采购】 第二师铁门关市金川266万千瓦煤电项目(可行性研究报告)招标公告(采购网在正文中) 和静县 2025-09-19
第二师铁门关市金川266万千瓦煤电项目(可行性研究报告)招标公告第二师铁门关市金川2×66万千瓦煤电项目(可行性研究报告)招标公告一、招标条件:本第二师铁门关市金川2×66万千瓦煤电项目(可行性研究报告)(招标项目编号:E6602004006250618)已由中共新疆金川热电有限责任公司委员会以..
【招标采购】 第二师铁门关市金川266万千瓦煤电项目(可行性研究报告) 招标公告(采购网在正文中) 和静县 2025-09-19
第二师铁门关市金川266万千瓦煤电项目(可行性研究报告)招标公告一、招标条件:本第二师铁门关市金川2×66万千瓦煤电项目(可行性研究报告)(招标项目编号:E6602004006250618)已由中共新疆金川热电有限责任公司委员会以金川热电公司第11次党委会批准建设,项目资金来源为企业,招标人为..
【招标采购】 和静县2025年巴音郭楞乡农村公益事业财政奖补建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 和静县 2025-08-27
和静县2025年巴音郭楞乡农村公益事业财政奖补建设项目竞争性磋商公告?项目概况和静县2025年巴音郭楞乡农村公益事业财政奖补建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年09月08日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HJXZFCG(CS)2..
【招标采购】 和静县2025年村道安防工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) 和静县 2025-08-27
和静县2025年村道安防工程竞争性磋商公告?项目概况和静县2025年村道安防工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年09月08日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HJXZFCG(CS)2025-013号项目名称:和静县2025年村道安防工程采购方式:..
【招标采购】 和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(牛、羊肉类)公开招标公告 和静县 2025-08-09
和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(牛、羊肉类)公开招标公告?项目概况和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(牛、羊肉类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月03日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HJXZFCG(GK)2025-009号..
【招标采购】 和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(水果类)公开招标公告 和静县 2025-08-09
和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(水果类)公开招标公告?项目概况和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(水果类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月01日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HJXZFCG(GK)2025-007号项目名..
【招标采购】 和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(蔬菜(含禽蛋类)、干货、调味品)公开招标公告 和静县 2025-08-09
和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(蔬菜(含禽蛋类)、干货、调味品)公开招标公告?项目概况和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(蔬菜(含禽蛋类)、干货、调味品)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月02日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(水果类)公开招标公告 和静县 2025-08-08
和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(水果类)公开招标公告?项目概况和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(水果类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月01日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HJXZFCG(GK)2025-007号项目名..
【招标采购】 和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(米、面、油(含乳制品))公开招标公告 和静县 2025-08-08
和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(米、面、油(含乳制品))公开招标公告?项目概况和静县中小学、幼儿园食堂食材采购项目(米、面、油(含乳制品))招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月29日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HJXZ..
【招标采购】 2025年和静县农村公路日常养护工程(一期)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 和静县 2025-06-05
?项目概况2025年和静县农村公路日常养护工程(一期)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年06月18日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HJXZFCG(CS)2025-012号项目名称:2025年和静县农村公路日常养护工程(一期)采购方式:竞争性磋商..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z