办理会员咨询热线:4000-156-001
和静县造价信息网搜索结果
【招标采购】 2025年第二师223团高标准农田建设项目二标段(造价信息网在正文中) 和静县 2025-08-29
2025年第二师223团高标准农田建设项目二标段[新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]2025年第二师223团高标准农田建设项目二标段信息来源:第二师发布时间:2025-08-29我要打印2025年第二师223团高标准农田建设项目二标段招标公告一、招标条件:本2025年第二师223团高标准农田建设..
【招标采购】 2025年第二师223团高标准农田建设项目一标段(造价信息网在正文中) 和静县 2025-08-29
2025年第二师223团高标准农田建设项目一标段[新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]2025年第二师223团高标准农田建设项目一标段信息来源:第二师发布时间:2025-08-29我要打印2025年第二师223团高标准农田建设项目一标段招标公告一、招标条件:本2025年第二师223团高标准农田建设..
【招标采购】 第二师21团开来社区老旧小区改造项目(造价信息网在正文中) 和静县 2025-04-03
[新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]第二师21团开来社区老旧小区改造项目信息来源:第二师发布时间:2025-04-03我要打印第二师21团开来社区老旧小区改造项目招标公告一、招标条件:本第二师21团开来社区老旧小区改造项目(招标项目编号:E6602004002250200)已由新疆生产建设兵团..
【招标采购】 第二师21团城镇基础设施提升改造建设项目(造价信息网在正文中) 和静县 2025-03-03
[新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]第二师21团城镇基础设施提升改造建设项目信息来源:第二师发布时间:2025-03-03我要打印第二师21团城镇基础设施提升改造建设项目招标公告一、招标条件:本第二师21团城镇基础设施提升改造建设项目(招标项目编号:E6602004002250086)已由新疆..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z