汉川市采购网 共找到403条“汉川市采购网”的信息
汉川市采购网搜索结果
| 【招标采购】 | [公开招标]汉川市人民医院16排CT维保服务项目招标公告(采购网在正文中) | 汉川市 | 2026-02-09 |
| [公开招标]汉川市人民医院16排CT维保服务项目招标公告汉川市人民医院16排CT维保服务项目招标公告发布日期:2026-02-0917:46|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目开标时间:2026-03-04|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市人民医院16排CT维保服务项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]汉川市人民医院医用内窥镜设备一批采购项目招标公告 | 汉川市 | 2026-02-09 |
| [公开招标]汉川市人民医院医用内窥镜设备一批采购项目招标公告汉川市人民医院医用内窥镜设备一批采购项目招标公告发布日期:2026-02-0917:46|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目开标时间:2026-03-12|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市人民医院医用内窥镜设备.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目招标公告 | 汉川市 | 2026-02-09 |
| [公开招标]汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目招标公告汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目招标公告发布日期:2026-02-0917:46|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目开标时间:2026-03-13|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市人民医院碎石机等一批设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市人民医院16排CT维保服务项目招标公告(采购网在正文中) | 汉川市 | 2026-02-09 |
| 汉川市人民医院16排CT维保服务项目招标公告正文开始汉川市人民医院16排CT维保服务项目招标公告发布日期:2026-02-0917:46|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目开标时间:2026-03-04|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市人民医院16排CT维保服务项目招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市人民医院医用内窥镜设备一批采购项目招标公告 | 汉川市 | 2026-02-09 |
| 汉川市人民医院医用内窥镜设备一批采购项目招标公告正文开始汉川市人民医院医用内窥镜设备一批采购项目招标公告发布日期:2026-02-0917:46|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目开标时间:2026-03-12|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市人民医院医用内窥镜设备一.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目招标公告 | 汉川市 | 2026-02-09 |
| 汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目招标公告正文开始汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目招标公告发布日期:2026-02-0917:46|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目开标时间:2026-03-13|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市人民医院碎石机等一批设备采购.. | |||
| 【变更公告】 | [更正公告]关于汉川市殡葬服务中心殡仪车队运营服务项目成交结果公告的说明(采购网在正文中) | 汉川市 | 2026-01-23 |
| [更正公告]关于汉川市殡葬服务中心殡仪车队运营服务项目成交结果公告的说明关于汉川市殡葬服务中心殡仪车队运营服务项目成交结果公告的说明发布日期:2026-01-2312:35|发布单位:湖北随川建设项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数:一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 关于汉川市殡葬服务中心殡仪车队运营服务项目成交结果公告的说明(采购网在正文中) | 汉川市 | 2026-01-23 |
| 关于汉川市殡葬服务中心殡仪车队运营服务项目成交结果公告的说明正文开始关于汉川市殡葬服务中心殡仪车队运营服务项目成交结果公告的说明发布日期:2026-01-2312:35|发布单位:湖北随川建设项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市2025年度农村饮水维修养护项目中标结果公告(采购网在正文中) | 汉川市 | 2026-01-14 |
| 汉川市2025年度农村饮水维修养护项目中标结果公告正文开始汉川市2025年度农村饮水维修养护项目中标结果公告发布日期:2026-01-1409:30|发布单位:湖北泽天项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: 一、项目编号 HBHC-202512SL-015001001 二、采购计划备案号 420984-2025-007.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市2023年度第02批次城乡建设用地增减挂钩项目(刘家隔镇)(采购网在正文中) | 汉川市 | 2026-01-12 |
| 汉川市2023年度第02批次城乡建设用地增减挂钩项目(刘家隔镇)汉川市2023年度第02批次城乡建设用地增减挂钩项目(刘家隔镇)信息来源:湖北省政府采购网采购人名称汉川市刘家隔镇人民政府本级中标(成交)供应商名称湖北田冶建设工程有限公司合同金额531.22万元人民币合同期限年合同签.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市人民医院数字减影血管造影机(DSA)设备采购项目招标公告 | 汉川市 | 2025-12-17 |
| 汉川市人民医院数字减影血管造影机(DSA)设备采购项目招标公告汉川市人民医院数字减影血管造影机(DSA)设备采购项目招标公告【项目概况】汉川市人民医院数字减影血管造影机(DSA)设备采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/.. | |||
| 【中标结果】 | 【汉川市中心】?汉川市2025年度农村饮水安全维修养护项目(HBHC-202512SL-015001001)招标公告[文件获取已截止](采购网在正文中) | 汉川市 | 2025-12-09 |
| 【汉川市中心】?汉川市2025年度农村饮水安全维修养护项目(HBHC-202512SL-015001001)招标公告[文件获取已截止]?汉川市2025年度农村饮水安全维修养护项目(HBHC-202512SL-015001001)招标公告招标编号:HBHC-202512SL-0150010011.招标条件本招标项目汉川市2025年度农村饮水安全维修养护.. | |||
| 【中标结果】 | 【汉川市中心】?汉川市2025年度农村饮水安全维修养护项目(HBHC-202512SL-015001001)招标公告[文件获取中](采购网在正文中) | 汉川市 | 2025-12-09 |
| 【汉川市中心】?汉川市2025年度农村饮水安全维修养护项目(HBHC-202512SL-015001001)招标公告[文件获取中]?汉川市2025年度农村饮水安全维修养护项目(HBHC-202512SL-015001001)招标公告招标编号:HBHC-202512SL-0150010011.招标条件本招标项目汉川市2025年度农村饮水安全维修养护项目.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市中医医院移动式C型臂X光机医疗设备采购项目竞争性磋商公告 | 汉川市 | 2025-11-10 |
| 汉川市中医医院移动式C型臂X光机医疗设备采购项目竞争性磋商公告汉川市中医医院移动式C型臂X光机医疗设备采购项目竞争性磋商公告【项目概况】汉川市中医医院移动式C型臂X光机医疗设备采购项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei... | |||
| 【中标结果】 | 汉川市原刑警大队法医综合楼临街业务用房改建项目结果公告(采购网在正文中) | 汉川市 | 2025-10-29 |
| 汉川市原刑警大队法医综合楼临街业务用房改建项目结果公告正文开始汉川市原刑警大队法医综合楼临街业务用房改建项目结果公告发布日期:2025-10-2914:41|发布单位:湖北泽天项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: 一、项目编号 HCS-202510-FS005 二、采购计划备案号 420984.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市人民医院急救和生命支持设备类3项医疗设备采购项目招标公告 | 汉川市 | 2025-10-23 |
| 汉川市人民医院急救和生命支持设备类3项医疗设备采购项目招标公告正文开始汉川市人民医院急救和生命支持设备类3项医疗设备采购项目招标公告发布日期:2025-10-2318:07|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目开标时间:2025-11-14|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]汉川市人民医院急救和生命支持设备类3项医疗设备采购项目招标公告 | 汉川市 | 2025-10-23 |
| [公开招标]汉川市人民医院急救和生命支持设备类3项医疗设备采购项目招标公告汉川市人民医院急救和生命支持设备类3项医疗设备采购项目招标公告发布日期:2025-10-2318:07|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目开标时间:2025-11-14|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉.. | |||
| 【招标采购】 | S105蔡城线马口至庙头段路面功能性改造工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 汉川市 | 2025-09-03 |
| S105蔡城线马口至庙头段路面功能性改造工程竞争性磋商公告正文开始 S105蔡城线马口至庙头段路面功能性改造工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-09-0316:44|发布单位:湖北泽天项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-09-26|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】S105蔡城线.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市仙女山街道办事处汉川市仙女山街道2025年背街小巷道路及排水工程改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 汉川市 | 2025-09-01 |
| 汉川市仙女山街道办事处汉川市仙女山街道2025年背街小巷道路及排水工程改造项目竞争性磋商公告正文开始 汉川市仙女山街道办事处汉川市仙女山街道2025年背街小巷道路及排水工程改造项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-09-0119:05|发布单位:湖北峰辉工程咨询有限公司|文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 中洲农场梅角社区和美乡村建设窑河队环境整治工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 汉川市 | 2025-09-01 |
| 中洲农场梅角社区和美乡村建设窑河队环境整治工程竞争性磋商公告正文开始 中洲农场梅角社区和美乡村建设窑河队环境整治工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-09-0115:40|发布单位:湖北达城项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-09-25|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概.. | |||