汉川市公共资源交易中心 共找到590条“汉川市公共资源交易中心”的信息
汉川市公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 汉川市“西湖明珠”26#-30#高层公租房自来水管网改造及户表安装项目中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-24 |
| 汉川市“西湖明珠”26#-30#高层公租房自来水管网改造及户表安装项目中标成交公告汉川市“西湖明珠”26#-30#高层公租房自来水管网改造及户表安装项目中标成交公告正文开始汉川市“西湖明珠”26#-30#高层公租房自来水管网改造及户表安装项目中标成交公告发布日期:2026-04-2416:18|发布单.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商]汉川市2025年度国土变更调查技术服务中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]汉川市2025年度国土变更调查技术服务中标成交公告[竞争性磋商]汉川市2025年度国土变更调查技术服务中标成交公告汉川市2025年度国土变更调查技术服务中标成交公告发布日期:2026-04-2416:58|发布单位:湖北峰悦项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数:一、项目编.. | |||
| 【变更公告】 | 汉川市2025年度国土变更调查技术服务中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-24 |
| 汉川市2025年度国土变更调查技术服务中标成交公告汉川市2025年度国土变更调查技术服务中标成交公告正文开始汉川市2025年度国土变更调查技术服务中标成交公告发布日期:2026-04-2416:58|发布单位:湖北峰悦项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: 一、项目编号 420984202606.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市实验幼儿园教玩具采购中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-21 |
| 汉川市实验幼儿园教玩具采购中标成交公告汉川市实验幼儿园教玩具采购中标成交公告正文开始汉川市实验幼儿园教玩具采购中标成交公告发布日期:2026-04-2117:34|发布单位:湖北灼华工程咨询有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: 一、项目编号 420984202606000107 二、采购计划备案.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市公共检验检测中心专用物资采购中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-21 |
| 汉川市公共检验检测中心专用物资采购中标成交公告汉川市公共检验检测中心专用物资采购中标成交公告正文开始汉川市公共检验检测中心专用物资采购中标成交公告发布日期:2026-04-2115:00|发布单位:湖北泽天项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: 一、项目编号 420984202606.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]汉川市殡仪馆建设初步设计编制服务项目中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]汉川市殡仪馆建设初步设计编制服务项目中标成交公告[竞争性磋商]汉川市殡仪馆建设初步设计编制服务项目中标成交公告汉川市殡仪馆建设初步设计编制服务项目中标成交公告发布日期:2026-04-1717:55|发布单位:湖北峰悦项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数:一、.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]汉川市城市公益性公墓建设初步设计编制服务项目中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]汉川市城市公益性公墓建设初步设计编制服务项目中标成交公告[竞争性磋商]汉川市城市公益性公墓建设初步设计编制服务项目中标成交公告汉川市城市公益性公墓建设初步设计编制服务项目中标成交公告发布日期:2026-04-1717:52|发布单位:湖北峰悦项目管理有限公司|项目监.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市殡仪馆建设初步设计编制服务项目中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-17 |
| 汉川市殡仪馆建设初步设计编制服务项目中标成交公告汉川市殡仪馆建设初步设计编制服务项目中标成交公告正文开始汉川市殡仪馆建设初步设计编制服务项目中标成交公告发布日期:2026-04-1717:55|发布单位:湖北峰悦项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: 一、项目编号 420984.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市城市公益性公墓建设初步设计编制服务项目中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-17 |
| 汉川市城市公益性公墓建设初步设计编制服务项目中标成交公告汉川市城市公益性公墓建设初步设计编制服务项目中标成交公告正文开始汉川市城市公益性公墓建设初步设计编制服务项目中标成交公告发布日期:2026-04-1717:52|发布单位:湖北峰悦项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目中标成交公告[竞争性磋商]汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目中标成交公告汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目中标成交公告发布日期:2026-04-1715:44|发布单位:湖.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-17 |
| 汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目中标成交公告汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目中标成交公告正文开始汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目中标成交公告发布日期:2026-04-1715:44|发布单位:湖北典臻工程咨询有.. | |||
| 【变更公告】 | 汉川市2025年度国土变更调查技术服务公告(公共资源交易中心在正文中) | 汉川市 | 2026-04-10 |
| 汉川市2025年度国土变更调查技术服务公告汉川市2025年度国土变更调查技术服务公告正文开始汉川市2025年度国土变更调查技术服务公告发布日期:2026-04-1017:52|发布单位:湖北峰悦项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-24|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市2025.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川西互通A匝道平交口朝阳闸站拆除重建工程中标成交公告 | 汉川市 | 2026-04-09 |
| 汉川西互通A匝道平交口朝阳闸站拆除重建工程中标成交公告汉川西互通A匝道平交口朝阳闸站拆除重建工程中标成交公告正文开始汉川西互通A匝道平交口朝阳闸站拆除重建工程中标成交公告发布日期:2026-04-0916:18|发布单位:湖北辰锟建设项目管理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: .. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告 | 汉川市 | 2026-04-07 |
| [竞争性磋商]汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告[竞争性磋商]汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0715:36|发布单位:湖北泽天项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告 | 汉川市 | 2026-04-07 |
| 汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告正文开始汉川市公共检验检测中心专用物资采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0715:36|发布单位:湖北泽天项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:汉川市|.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作公告 | 汉川市 | 2026-04-03 |
| 汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作公告汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作公告正文开始汉川市自然资源保护和利用“十五五”规划编制(前期课题研究)工作公告发布日期:2026-04-0317:04|发布单位:湖北金优项目管理有限责任公司|.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目公告(公共资源交易中心在正文中) | 汉川市 | 2026-04-03 |
| 汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目公告汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目公告正文开始汉川市分水镇联合片区畜禽养殖环境整治及养殖功能提升项目公告发布日期:2026-04-0317:11|发布单位:湖北典臻工程咨询有限公司|文件递交截止时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市实验幼儿园教玩具采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 汉川市 | 2026-04-01 |
| 汉川市实验幼儿园教玩具采购公告汉川市实验幼儿园教玩具采购公告正文开始汉川市实验幼儿园教玩具采购公告发布日期:2026-03-2517:56|发布单位:湖北灼华工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-08|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市实验幼儿园教玩具采购采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]汉川市实验幼儿园教玩具采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 汉川市 | 2026-03-25 |
| [竞争性磋商]汉川市实验幼儿园教玩具采购公告[竞争性磋商]汉川市实验幼儿园教玩具采购公告汉川市实验幼儿园教玩具采购公告发布日期:2026-03-2517:56|发布单位:湖北灼华工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-08|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市实验幼儿园教.. | |||
| 【招标采购】 | 汉川市实验幼儿园教玩具采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 汉川市 | 2026-03-25 |
| 汉川市实验幼儿园教玩具采购公告汉川市实验幼儿园教玩具采购公告正文开始汉川市实验幼儿园教玩具采购公告发布日期:2026-03-2517:56|发布单位:湖北灼华工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-08|项目监管地:汉川市|阅读次数: 【项目概况】汉川市实验幼儿园教玩具采购采购项目.. | |||