办理会员咨询热线:4000-156-001
阿图什市招标与采购网搜索结果
【招标采购】 阿图什市零工市场升级改造项目-前期设计竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 阿图什市 2026-04-24
阿图什市零工市场升级改造项目-前期设计竞争性磋商公告阿图什市零工市场升级改造项目-前期设计竞争性磋商公告?项目概况阿图什市零工市场升级改造项目-前期设计采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08日17:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 阿图什市家庭养老床位和居家上门服务项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 阿图什市 2026-04-23
阿图什市家庭养老床位和居家上门服务项目(二次)竞争性磋商公告阿图什市家庭养老床位和居家上门服务项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况阿图什市家庭养老床位和居家上门服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月11日10:10(北京时间)前提..
【招标采购】 中国电建中国水电十一局科研设计院勘察设计中心新疆项目砌块等建材采购项目公开竞价采购 阿图什市 2026-04-20
中国电建中国水电十一局科研设计院勘察设计中心新疆项目砌块等建材采购项目公开竞价采购中国电建中国水电十一局科研设计院勘察设计中心新疆项目砌块等建材采购项目公开竞价采购 项目编号:PC-0111-26J6-FG0367中国水利水电第十一工程局有限公司科研设计院新疆谢依提村高位水..
【招标采购】 2026年自治区彩票公益金支持政府购买保障低收入人口服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 阿图什市 2026-04-17
2026年自治区彩票公益金支持政府购买保障低收入人口服务项目竞争性磋商公告2026年自治区彩票公益金支持政府购买保障低收入人口服务项目竞争性磋商公告?项目概况2026年自治区彩票公益金支持政府购买保障低收入人口服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并..
【招标采购】 克州GAJ2026年络电路租用服务项目公开招标公告 阿图什市 2026-04-17
克州GAJ2026年网络电路租用服务项目公开招标公告克州GAJ2026年网络电路租用服务项目公开招标公告?项目概况克州GAJ2026年网络电路租用服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台http://www.zcygov.cn/获取招标文件,并于2026年05月13日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 阿图什市2025年(第二批)中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护修复管护能力提升)项目公开招标公告 阿图什市 2026-04-17
阿图什市2025年(第二批)中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护修复管护能力提升)项目公开招标公告阿图什市2025年(第二批)中央财政林业草原生态保护恢复资金(森林生态保护修复管护能力提升)项目公开招标公告?项目概况阿图什市2025年(第二批)中央财政林业草原生态保护恢..
【招标采购】 关于采购“十五五”住房发展规划编制服务公开招标公告 阿图什市 2026-04-17
关于采购“十五五”住房发展规划编制服务公开招标公告关于采购“十五五”住房发展规划编制服务公开招标公告?项目概况关于采购“十五五”住房发展规划编制服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月11日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 克州边境管理支队广告制作服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 阿图什市 2026-04-17
克州边境管理支队广告制作服务采购项目(二次)竞争性磋商公告克州边境管理支队广告制作服务采购项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况克州边境管理支队广告制作服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月29日17:00(北京时间)前提交响应..
【招标采购】 2026年自治区彩票公益金支持政府购买保障低收入人口服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 阿图什市 2026-04-16
2026年自治区彩票公益金支持政府购买保障低收入人口服务项目竞争性磋商公告2026年自治区彩票公益金支持政府购买保障低收入人口服务项目竞争性磋商公告?项目概况2026年自治区彩票公益金支持政府购买保障低收入人口服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并..
【招标采购】 克州GAJ驻外所队业务楼、备勤楼、暖气管道等维修项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 阿图什市 2026-04-16
克州GAJ驻外所队业务楼、备勤楼、暖气管道等维修项目竞争性磋商公告克州GAJ驻外所队业务楼、备勤楼、暖气管道等维修项目竞争性磋商公告?项目概况克州GAJ驻外所队业务楼、备勤楼、暖气管道等维修项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月28日10:30(北京..
【招标采购】 [政采云]克州边境管理支队广告制作服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 阿图什市 2026-04-16
[政采云]克州边境管理支队广告制作服务采购项目(二次)竞争性磋商公告[政采云]克州边境管理支队广告制作服务采购项目(二次)竞争性磋商公告[政采云]克州边境管理支队广告制作服务采购项目(二次)竞争性磋商公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-1612:13浏览次报名中剩..
【谈判采购】 阿图什市2026自治区林业防灾减灾(有害生物防治一葡萄蛀果蛾)项目(二包)三次竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) 阿图什市 2026-04-15
阿图什市2026自治区林业防灾减灾(有害生物防治一葡萄蛀果蛾)项目(二包)三次竞争性谈判公告阿图什市2026自治区林业防灾减灾(有害生物防治一葡萄蛀果蛾)项目(二包)三次竞争性谈判公告?项目概况阿图什市2026自治区林业防灾减灾(有害生物防治一葡萄蛀果蛾)项目(二包)三次采购项目的..
【招标采购】 2026年度克州疾控中心试剂采购项目公开招标公告 阿图什市 2026-04-15
2026年度克州疾控中心试剂采购项目公开招标公告2026年度克州疾控中心试剂采购项目公开招标公告?项目概况2026年度克州疾控中心试剂采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月07日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KZZB-2..
【招标采购】 克州二中2026年学生食堂餐饮劳务服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 阿图什市 2026-04-13
克州二中2026年学生食堂餐饮劳务服务采购项目(二次)竞争性磋商公告克州二中2026年学生食堂餐饮劳务服务采购项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况克州二中2026年学生食堂餐饮劳务服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月27日10:30(北..
【招标采购】 2026年残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 阿图什市 2026-04-13
2026年残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告2026年残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告?项目概况2026年残疾人基本康复服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月24日10:15(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ATSJYZX-CG-202..
【招标采购】 兵团第十四师某单位采购劳务服务项目二次公开招标公告 阿图什市 2026-04-11
兵团第十四师某单位采购劳务服务项目二次公开招标公告兵团第十四师某单位采购劳务服务项目二次公开招标公告项目概况兵团第十四师某单位采购劳务服务项目二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月30日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 【政采云】兵团第十四师某单位采购劳务服务项目二次公开招标公告 阿图什市 2026-04-10
【政采云】兵团第十四师某单位采购劳务服务项目二次公开招标公告【政采云】兵团第十四师某单位采购劳务服务项目二次公开招标公告项目概况兵团第十四师某单位采购劳务服务项目二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月30日11:00(北京时间)前递交投标文..
【招标采购】 阿图什市家庭养老床位和居家上门服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 阿图什市 2026-04-08
阿图什市家庭养老床位和居家上门服务项目竞争性磋商公告阿图什市家庭养老床位和居家上门服务项目竞争性磋商公告?项目概况阿图什市家庭养老床位和居家上门服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月21日10:10(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【谈判采购】 克州GAJ2026年度车驾管设备及耗材采购项目竞争性谈判公告 阿图什市 2026-04-03
克州GAJ2026年度车驾管设备及耗材采购项目竞争性谈判公告克州GAJ2026年度车驾管设备及耗材采购项目竞争性谈判公告?项目概况克州GAJ2026年度车驾管设备及耗材采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月16日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 2026年度阿图什市党政机关公务用车保险服务集中采购项目公开招标公告 阿图什市 2026-04-03
2026年度阿图什市党政机关公务用车保险服务集中采购项目公开招标公告2026年度阿图什市党政机关公务用车保险服务集中采购项目公开招标公告?项目概况2026年度阿图什市党政机关公务用车保险服务集中采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台http://www.zcygov.cn/获取招标文件,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z