阿图什市招标办 共找到10条“阿图什市招标办”的信息
阿图什市招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 乌恰县2025年政府购买社会救助事务性服务采购项目(二批)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 阿图什市 | 2025-07-21 |
| 乌恰县2025年政府购买社会救助事务性服务采购项目(二批)中标(成交)结果公告乌恰县2025年政府购买社会救助事务性服务采购项目(二批)中标(成交)结果公告一、项目编号:WQZFCG(ZB)-2025-078二、项目名称:乌恰县2025年政府购买社会救助事务性服务采购项目(二批)三、中标(成交)信息序号供.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县2025年政府购买社会救助事务性服务采购项目(二批)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 阿图什市 | 2025-07-11 |
| ?项目概况乌恰县2025年政府购买社会救助事务性服务采购项目(二批)采购项目的潜在供应商应在供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取采购文件(登录政府采购云平台→项目采购→获取采购文件→申请,申请通过后可下载采购文件,如有操作性问题,可与政采云在线客服进行咨.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年乌恰县民政局基层民政服务采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 阿图什市 | 2025-04-07 |
| ?项目概况2025年乌恰县民政局基层民政服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年04月21日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WQZFCG(ZB)-2025-029项目名称:2025年乌恰县民政局基层民政服务采购项目采购方式:竞争性磋商预.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆浩硕建设管理有限公司关于2025年乌恰县民政局基层民政服务采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 阿图什市 | 2025-04-07 |
| 新疆浩硕建设管理有限公司关于2025年乌恰县民政局基层民政服务采购项目竞争性磋商公告项目概况2025年乌恰县民政局基层民政服务采购项目的潜在投标人应在政府采购云平台(www.zcygov.cn)在线申请获取采购文件(登录政府采购云平台→项目采购→获取采购文件→申请,审核通过后可下载采购.. | |||
| 【中标结果】 | 乌恰县波斯坦铁列克乡砂石料厂建设项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 阿图什市 | 2024-06-21 |
| 乌恰县波斯坦铁列克乡砂石料厂建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:WQZFCG(ZB)-2024-065二、项目名称:乌恰县波斯坦铁列克乡砂石料厂建设项目三、中标(成交)信息1.成交结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1浩海建设集团有限公司山东省菏泽市巨野县凤凰办麒麟.. | |||
| 【中标结果】 | 阿合奇县创建国家生态文明建设示范区技术服务项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 阿图什市 | 2024-05-20 |
| 一、项目编号:AHQXZB-2024006二、项目名称:阿合奇县创建国家生态文明建设示范区技术服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1生态环境部南京环境科学研究所江苏省南京市玄武区蒋王庙街8号报价:1773910(元)81.932.废标结果:序号标项.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年“5.19中国旅游日”新疆主会场活动执行及宣推项目 中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 阿图什市 | 2024-05-09 |
| 2024年“5.19中国旅游日”新疆主会场活动执行及宣推项目中标(成交)结果公告一、项目编号:KZZB-2024054二、项目名称:2024年“5.19中国旅游日”新疆主会场活动执行及宣推项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1克州畅游帕米尔文旅投资发展.. | |||
| 【招标采购】 | 阿合奇县创建国家生态文明建设示范区技术服务项目公开招标公告 | 阿图什市 | 2024-04-28 |
| 项目概况 阿合奇县创建国家生态文明建设示范区技术服务项目招标项目的潜在投标人应在供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取招标文件(登录政府采购云平台→项目采购→获取招标文件,如有操作性问题,可与政采云在线客服进行咨询,咨询电话:9.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年“5.19中国旅游日”新疆主会场活动执行及宣推项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 阿图什市 | 2024-04-25 |
| 2024年“5.19中国旅游日”新疆主会场活动执行及宣推项目竞争性磋商公告项目概况2024年“5.19中国旅游日”新疆主会场活动执行及宣推项目的潜在供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取竞争性磋商文件(登录政府采购云平台→项目采购→获取竞争性磋商文件,如有操作性问题.. | |||
| 【中标结果】 | [施工]额敏县郊区乡清泉村食用菌基地建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 阿图什市 | 2024-04-17 |
| [施工]额敏县郊区乡清泉村食用菌基地建设项目中标候选人公示发布时间:2024-04-1720:04信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称额敏县郊区乡清泉村食用菌基地建设项目额敏县郊区乡清泉村食用菌基地建设项目建设单位额敏县郊区乡人民政府中标工程范围包括全套.. | |||