略阳县招标与采购网 共找到26条“略阳县招标与采购网”的信息
略阳县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目招标公告 | 略阳县 | 2026-04-19 |
| 略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目招标公告略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目招标公告项目概况略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年中央财政林业生态保护恢复资金略阳县国家重点保护野生动物收容救助补助项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2026-04-13 |
| 2025年中央财政林业生态保护恢复资金略阳县国家重点保护野生动物收容救助补助项目竞争性谈判公告2025年中央财政林业生态保护恢复资金略阳县国家重点保护野生动物收容救助补助项目竞争性谈判公告项目概况2025年中央财政林业生态保护恢复资金略阳县国家重点保护野生动物收容救助补.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县人民医院4月政府采购意向公开书 | 略阳县 | 2026-04-09 |
| 略阳县人民医院4月政府采购意向公开书略阳县人民医院4月政府采购意向公开书为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将略阳县人民医院4月政府采购意向公开如下: 序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳城墙遗址保护加固工程设计服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2026-03-08 |
| 略阳城墙遗址保护加固工程设计服务项目竞争性磋商公告略阳城墙遗址保护加固工程设计服务项目竞争性磋商公告项目概况略阳城墙遗址保护加固工程设计服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目政府采购意向公开书 | 略阳县 | 2026-03-03 |
| 略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目政府采购意向公开书略阳县2026年中央财政林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目政府采购意向公开书为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将略阳.. | |||
| 【谈判采购】 | 略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)设备采购项目竞争性谈判公告 | 略阳县 | 2026-02-23 |
| 略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)设备采购项目竞争性谈判公告略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)设备采购项目竞争性谈判公告项目概况略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)设备采购项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管.. | |||
| 【谈判采购】 | 略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)配套设施采购项目竞争性谈判公告 | 略阳县 | 2026-02-23 |
| 略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)配套设施采购项目竞争性谈判公告略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)配套设施采购项目竞争性谈判公告项目概况略阳县食品药品质量技术检验检测中心实验室建设(一期)配套设施采购项目的潜在供应商应在陕西省政.. | |||
| 【谈判采购】 | 略阳县徐家坪镇2025年度农作物秸秆综合利用项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2026-02-03 |
| 略阳县徐家坪镇2025年度农作物秸秆综合利用项目竞争性谈判公告项目概况略阳县徐家坪镇2025年度农作物秸秆综合利用项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年02月09日09时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【谈判采购】 | 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目(二次)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2026-01-04 |
| 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目(二次)竞争性谈判公告项目概况略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年01月08日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 陕西略阳钢铁有限责任公司烧结机和转炉装备评估技术咨询竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2025-12-19 |
| 陕西略阳钢铁有限责任公司烧结机和转炉装备评估技术咨询竞争性磋商公告项目概况陕西略阳钢铁有限责任公司烧结机和转炉装备评估技术咨询的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月30日14时30分(北.. | |||
| 【谈判采购】 | 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2025-12-15 |
| 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目竞争性谈判公告项目概况略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月19日09时30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【谈判采购】 | 略阳县农业技术推广中心略阳县2025年粮油绿色高效提单产项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2025-10-21 |
| 略阳县农业技术推广中心略阳县2025年粮油绿色高效提单产项目竞争性谈判公告项目概况略阳县2025年粮油绿色高效提单产项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月27日09时00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【谈判采购】 | 略钢九年制学校教学及设施设备能力提升项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2025-10-14 |
| 略钢九年制学校教学及设施设备能力提升项目竞争性谈判公告项目概况略钢九年制学校教学及设施设备能力提升项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月20日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县紫云宫保护修缮工程项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2025-10-12 |
| 略阳县紫云宫保护修缮工程项目竞争性磋商公告项目概况略阳县紫云宫保护修缮工程项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月23日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZC.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县紫云宫保护修缮工程设计服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2025-09-14 |
| 略阳县紫云宫保护修缮工程设计服务项目竞争性磋商公告项目概况略阳县紫云宫保护修缮工程设计服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月25日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度横现河街道毛坝村杜仲胶生产提升改造项目招标公告 | 略阳县 | 2025-09-14 |
| 2025年度横现河街道毛坝村杜仲胶生产提升改造项目招标公告项目概况2025年度横现河街道毛坝村杜仲胶生产提升改造项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年10月10日14时30分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县天津综合高级中学理化生地实验室建设项目招标公告 | 略阳县 | 2025-08-31 |
| 略阳县天津综合高级中学理化生地实验室建设项目招标公告项目概况略阳县天津综合高级中学理化生地实验室建设项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年09月22日14时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳荣程中学食堂、男生宿舍改造提升建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2025-08-24 |
| 略阳荣程中学食堂、男生宿舍改造提升建设项目竞争性磋商公告项目概况略阳荣程中学食堂、男生宿舍改造提升建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月04日09时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 柴坪镇东瓜村向阳村通村路水毁修复工程中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) | 略阳县 | 2025-08-05 |
| 柴坪镇东瓜村向阳村通村路水毁修复工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JXSL-ZC-202513二、项目名称:柴坪镇东瓜村向阳村通村路水毁修复工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西中悦建设工程有限公司陕西省汉中市略阳县狮凤路狮凤楼5楼2,805,200... | |||
| 【招标采购】 | 略阳县中医医院信息化系统软件接口采购项目政府采购意向公开书 | 略阳县 | 2025-06-03 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《汉中市财政局关于开展政府采购意向公开工作的通知》有关规定,现将略阳县中医医院信息化系统软件接口采购项目政府采购意向公开如下: 序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时 间1略阳县中医医院信息化系统软.. | |||