办理会员咨询热线:4000-156-001
清涧县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 中国共产党清涧县纪律检查委员会物业管理服务采购项目竞争性磋商公告 清涧县 2026-04-15
中国共产党清涧县纪律检查委员会物业管理服务采购项目竞争性磋商公告中国共产党清涧县纪律检查委员会物业管理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在现场获取获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 清涧县中医院医疗设备采购项目 清涧县 2026-04-12
清涧县中医院医疗设备采购项目清涧县中医院医疗设备采购项目项目概况清涧县中医院医疗设备采购项目采购项目的潜在供应商应在陕西省公共资源交易平台CA锁获取获取采购文件,并于2026年04月16日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXZB-NG-2026026项目名称:..
【变更公告】 清涧县水利局取水监测计量体系建设采购项(二次)采购更正公告(第一次) 清涧县 2026-04-07
清涧县水利局取水监测计量体系建设采购项(二次)采购更正公告(第一次)清涧县水利局取水监测计量体系建设采购项(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXZB-NG-2026013-B2原公告的采购项目名称:取水监测计量体系建设采购项目(二次)首次公告日期:2026年03..
【招标采购】 2025年清涧县残疾人居家托养服务项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 清涧县 2026-04-01
2025年清涧县残疾人居家托养服务项目(二次)竞争性磋商公告2025年清涧县残疾人居家托养服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2025年清涧县残疾人居家托养服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市高新区高新融府4-1-402获取采购文件,并于2026年04月14日14时00分(北京..
【招标采购】 清涧县水利局取水监测计量体系建设采购项目(二次)竞争性磋商公告 清涧县 2026-03-29
清涧县水利局取水监测计量体系建设采购项目(二次)竞争性磋商公告清涧县水利局取水监测计量体系建设采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况取水监测计量体系建设采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在陕西省公共资源交易平台CA获取获取采购文件,并于2026年04月10日13时30分(北京..
【招标采购】 2025年清涧县残疾人居家托养服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 清涧县 2026-03-19
2025年清涧县残疾人居家托养服务项目竞争性磋商公告2025年清涧县残疾人居家托养服务项目竞争性磋商公告项目概况2025年清涧县残疾人居家托养服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市高新区高新融府4-1-402获取采购文件,并于2026年03月31日15时00分(北京时间)前提交响应文件..
【招标采购】 清涧县新型工业产业园科技路环线道路建设项目初设概算及施工图设计(招标与采购网在正文中) 清涧县 2026-03-12
清涧县新型工业产业园科技路环线道路建设项目初设概算及施工图设计清涧县新型工业产业园科技路环线道路建设项目初设概算及施工图设计项目概况清涧县新型工业产业园科技路环线道路建设项目初设概算及施工图设计采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁..
【招标采购】 清涧县新型工业产业园科技路环线道路建设项目地质勘察竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 清涧县 2026-03-12
清涧县新型工业产业园科技路环线道路建设项目地质勘察竞争性磋商公告清涧县新型工业产业园科技路环线道路建设项目地质勘察竞争性磋商公告项目概况清涧县新型工业产业园科技路环线道路建设项目地质勘察采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市高新区高新融府4-1-402获取采购文件,并..
【招标采购】 清涧县水利局取水监测计量体系建设采购项目竞争性磋商公告 清涧县 2026-03-12
清涧县水利局取水监测计量体系建设采购项目竞争性磋商公告清涧县水利局取水监测计量体系建设采购项目竞争性磋商公告项目概况取水监测计量体系建设采购项目采购项目的潜在供应商应在陕西省公共资源交易平台CA获取获取采购文件,并于2026年03月25日09时30分(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 清涧县2025年度省级林业草原改革发展资金红枣低产园改造项目(招标与采购网在正文中) 清涧县 2026-03-10
清涧县2025年度省级林业草原改革发展资金红枣低产园改造项目清涧县2025年度省级林业草原改革发展资金红枣低产园改造项目项目概况清涧县2025年度省级林业草原改革发展资金红枣低产园改造项目招标项目的潜在投标人应在陕西省公共资源交易平台CA锁获取获取招标文件,并于2026年03月3..
【招标采购】 清涧县公安局看守所武警中队“智慧磐石”系统升级改造项目招标公告 清涧县 2026-03-06
清涧县公安局看守所武警中队“智慧磐石”系统升级改造项目招标公告清涧县公安局看守所武警中队“智慧磐石”系统升级改造项目招标公告项目概况清涧公安局看守所武警中队“智慧磐石”系统升级改造项目招标项目的潜在投标人应在陕西省公共资源交易平台CA获取获取招标文件,并于2026年03月2..
【招标采购】 中共清涧县委办公室中共清涧县委物业管理服务采购项目竞争性磋商公告 清涧县 2026-03-04
中共清涧县委办公室中共清涧县委物业管理服务采购项目竞争性磋商公告中共清涧县委办公室中共清涧县委物业管理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况中共清涧县委物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购..
【招标采购】 清涧县“两元民生保险”采购服务竞争性磋商公告 清涧县 2026-02-04
清涧县“两元民生保险”采购服务竞争性磋商公告项目概况清涧县“两元民生保险”采购服务采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市高新区高新融府4-1-402获取采购文件,并于2026年02月26日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXZB-NG-2026010项目名称:清涧县“两元..
【招标采购】 [招标公告]清涧县塬上文化旅游投资开发有限公司纪念毛泽东主席《沁园春雪》创作九十周年暨“沁园春”词牌作品征集活动颁奖典礼项目招标公告 清涧县 2026-01-19
[招标公告]清涧县塬上文化旅游投资开发有限公司纪念毛泽东主席《沁园春雪》创作九十周年暨“沁园春”词牌作品征集活动颁奖典礼项目招标公告[招标公告]清涧县塬上文化旅游投资开发有限公司纪念毛泽东主席《沁园春·雪》创作九十周年暨“沁园春”词牌作品征集活动颁奖典礼项目招标公告【信息..
【招标采购】 陕北至关中750千伏第三通道输变电工程(测绘)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 清涧县 2026-01-15
陕北至关中750千伏第三通道输变电工程(测绘)竞争性磋商公告项目概况陕北至关中750千伏第三通道输变电工程(测绘)采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年01月26日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【招标采购】 [招标公告]陕北至关中750千伏第三通道输变电工程(测绘)招标公告 清涧县 2026-01-15
[招标公告]陕北至关中750千伏第三通道输变电工程(测绘)招标公告项目概况陕北至关中750千伏第三通道输变电工程(测绘)采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年01月26日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 清涧县公安局业务大楼物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 清涧县 2026-01-09
清涧县公安局业务大楼物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况业务大楼物业管理服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年01月23日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 [招标公告]榆林市生态环境局清涧分局关于清涧县重型货车尾气排放路检路查服务项目招标公告 清涧县 2025-12-24
[招标公告]榆林市生态环境局清涧分局关于清涧县重型货车尾气排放路检路查服务项目招标公告[招标公告]榆林市生态环境局清涧分局关于清涧县重型货车尾气排放路检路查服务项目招标公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视..
【招标采购】 榆林市生态环境局清涧分局关于清涧县重型货车尾气排放路检路查服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 清涧县 2025-12-24
榆林市生态环境局清涧分局关于清涧县重型货车尾气排放路检路查服务项目竞争性磋商公告项目概况清涧县重型货车尾气排放路检路查服务项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年01月05日09时00分(北京时间)..
【招标采购】 清涧县公安局业务大楼物业管理服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 清涧县 2025-12-23
清涧县公安局业务大楼物业管理服务项目竞争性磋商公告项目概况业务大楼物业管理服务项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件。获取采购文件,并于2026年01月07日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z