清涧县政府信息公开网 共找到11条“清涧县政府信息公开网”的信息
清涧县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 清涧县郝家墕便民服务中心2025年以工代赈示范项目(政府信息公开网在正文中) | 清涧县 | 2025-09-01 |
| 清涧县郝家墕便民服务中心2025年以工代赈示范项目1.招标条件本招标项目清涧县郝家墕便民服务中心2025年以工代赈示范项目已由清涧县石咀驿镇人民政府以清政发改科技审批发〔2024〕175号批准建设,施工图设计已由/以/批准,项目业主为清涧县石咀驿镇人民政府,建设资金来自财政,招标人(.. | |||
| 【招标采购】 | 清涧县路遥文学村提升扩建工程(政府信息公开网在正文中) | 清涧县 | 2025-08-14 |
| 清涧县路遥文学村提升扩建工程1.招标条件 本招标项目清涧县路遥文学村提升扩建工程已由清涧县发展改革和科技局以清政发改科技审批发(2025)107号批准建设, 招标人(项目业主)为清涧县石嘴驿镇人民政府,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对.. | |||
| 【招标采购】 | 清涧县妇幼保健院改造、维修建设项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 清涧县 | 2025-07-27 |
| 清涧县妇幼保健院改造、维修建设项目招标公告项目概况清涧县妇幼保健院改造、维修建设项目招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取招标文件,并于2025年08月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HXCX20.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]清涧县折家坪镇西马家沟村生猪养殖项目 一期工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 清涧县 | 2024-10-10 |
| 项目所在地区:陕西省,榆林市,清涧县一、招标条件本清涧县折家坪镇西马家沟村生猪养殖项目一期工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金2125.950142万元,招标人为清涧县田野生态养殖有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]清涧县折家坪镇西马家沟村生猪养殖项目一期工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 清涧县 | 2024-10-09 |
| 一、招标条件本清涧县折家坪镇西马家沟村生猪养殖项目一期工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金2125.950142万元,招标人为清涧县田野生态养殖有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:清涧县折家坪镇西马家沟村生猪.. | |||
| 【谈判采购】 | 清涧县人民法院2024年第一批中省转移支付自定采购项目采购专用设备竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 清涧县 | 2024-09-04 |
| 项目概况清涧县人民法.院2024年第一批中省转移支付自定采购项目采购专用设备采购项目的潜在供应商应在榆林市高新区流沙杏小区E区16-2(陕西和盛招投标代理有限公司)获取采购文件,并于2024年09月10日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXHS-2024-63项目名.. | |||
| 【谈判采购】 | [招标公告]清涧县人民法院2024年第一批中省转移支付自定采购项目采购专用设备竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 清涧县 | 2024-09-04 |
| 项目概况清涧县人民法.院2024年第一批中省转移支付自定采购项目采购专用设备采购项目的潜在供应商应在榆林市高新区流沙杏小区E区16-2(陕西和盛招投标代理有限公司)获取采购文件,并于2024年09月10日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXHS-2024-63项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 清涧县第三污水处理厂配套管网工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目竞争性磋商公告 | 清涧县 | 2024-02-28 |
| 项目概况清涧县第三污水处理厂配套管网工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于 2024年03月14日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 清涧县第三污水处理厂建设项目进场道路工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 清涧县 | 2024-02-28 |
| 项目概况清涧县第三污水处理厂建设项目进场道路工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于 2024年03月13日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 清涧县第三污水处理厂配套管网工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目竞争性磋商公告 | 清涧县 | 2024-02-27 |
| 清涧县第三污水处理厂配套管网工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目竞争性磋商公告项目概况清涧县第三污水处理厂配套管网工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁.. | |||
| 【招标采购】 | 清涧县第三污水处理厂建设项目进场道路工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 清涧县 | 2024-02-27 |
| 清涧县第三污水处理厂建设项目进场道路工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目竞争性磋商公告项目概况清涧县第三污水处理厂建设项目进场道路工程影响清涧河延川水文站水文监测分析评价报告编制采购项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台.. | |||