毕节市招标与采购网 共找到2037条“毕节市招标与采购网”的信息
毕节市招标与采购网搜索结果
| 【谈判采购】 | 贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-28 |
| 贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告项目概况贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造采购项目的潜在供应商应在贵州万衡工程管理有限公司获取竞争性谈判文件,并于2026年5月.. | |||
| 【招标采购】 | 大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设 项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-27 |
| 大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设项目竞争性磋商公告大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设项目竞争性磋商公告项目概况大方县长石镇山坝村新林组边.. | |||
| 【招标采购】 | 毕节市体育运动学校图书阅览室维修改造项目 竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-27 |
| 毕节市体育运动学校图书阅览室维修改造项目竞争性磋商公告毕节市体育运动学校图书阅览室维修改造项目竞争性磋商公告毕节市体育运动学校图书阅览室维修改造项目竞争性磋商公告项目概况毕节市体育运动学校图书阅览室维修改造项目的潜在供应商应在贵州华阳项目管理有限公司(贵州省.. | |||
| 【谈判采购】 | 金沙县第一中学2026年饮用桶装水服务采购(三次)竞争性谈判公告 | 毕节市 | 2026-04-27 |
| 金沙县第一中学2026年饮用桶装水服务采购(三次)竞争性谈判公告金沙县第一中学2026年饮用桶装水服务采购(三次)竞争性谈判公告贵州安屹项目咨询管理有限责任公司受金沙县第一中学的委托,对金沙县第一中学2026年饮用桶装水服务采购(三次)进行竞争性谈判采购。1.1项目名称:金沙县第一.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙县永久基本农田储备区划定及基本农田红线正向优化技术服务单位采购竞争性磋商公告 | 毕节市 | 2026-04-27 |
| 金沙县永久基本农田储备区划定及基本农田红线正向优化技术服务单位采购竞争性磋商公告金沙县永久基本农田储备区划定及基本农田红线正向优化技术服务单位采购竞争性磋商公告项目概况金沙县永久基本农田储备区划定及基本农田红线正向优化技术服务单位采购的潜在供应商应在贵州星怡.. | |||
| 【变更公告】 | 金沙县2025年建设用地利用情况起底大调查年度变更工作服务单位竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-27 |
| 金沙县2025年建设用地利用情况起底大调查年度变更工作服务单位竞争性磋商公告金沙县2025年建设用地利用情况起底大调查年度变更工作服务单位竞争性磋商公告项目概况金沙县2025年建设用地利用情况起底大调查年度变更工作服务单位项目的潜在供应商应在金沙县乾瑞招标有限责任公司获.. | |||
| 【招标采购】 | 《金沙县耕地恢复过渡期方案》编制及数据库建立技术单位采购竞争性磋商公告 | 毕节市 | 2026-04-27 |
| 《金沙县耕地恢复过渡期方案》编制及数据库建立技术单位采购竞争性磋商公告《金沙县耕地恢复过渡期方案》编制及数据库建立技术单位采购竞争性磋商公告项目概况《金沙县耕地恢复过渡期方案》编制及数据库建立技术单位采购项目的潜在供应商应在金沙县乾瑞招标有限责任公司获取磋商文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-24 |
| 双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告项目概况双山职教城高、中等职业学校教师公租房消.. | |||
| 【招标采购】 | 赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-24 |
| 赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告本项目赫章县2026年中央水利发展.. | |||
| 【谈判采购】 | 金沙县第二小学实验室设备采购一批竞争性谈判公告 | 毕节市 | 2026-04-24 |
| 金沙县第二小学实验室设备采购一批竞争性谈判公告金沙县第二小学实验室设备采购一批竞争性谈判公告一、项目基本情况项目编号:SXGX-2026-006项目名称:金沙县第二小学实验室设备采购一批采购方式:竞争性谈判?预算金额:199778.00元最高限价(如有):199778.00元本项目主要采购:“金沙县.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施建设项目(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-24 |
| 织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施建设项目织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施建设项目采购公告织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-24 |
| 织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目采购公告织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目,采购人为织金县化起镇人民政府,采用询比采购的方式选择.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙教育研究院附属实验学校扩建校舍设施设备采购项目(三次)采购公告 | 毕节市 | 2026-04-24 |
| 金沙教育研究院附属实验学校扩建校舍设施设备采购项目(三次)采购公告项目概况金沙教育研究院附属实验学校扩建校舍设施设备采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在毕节市公共资源交易中心业务系统中获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙县木孔镇农业产业强镇建设项目(电商直播加工设备建设)采购公告 | 毕节市 | 2026-04-24 |
| 金沙县木孔镇农业产业强镇建设项目(电商直播加工设备建设)采购公告项目概况金沙县木孔镇农业产业强镇建设项目(电商直播加工设备建设)招标项目的潜在投标人应在毕节市公共资源交易中心业务系统中获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【谈判采购】 | 安底镇陡滩村、温泉村、五龙村等水毁通村路路基垮塌及损毁路面恢复项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-23 |
| 安底镇陡滩村、温泉村、五龙村等水毁通村路路基垮塌及损毁路面恢复项目竞争性谈判公告安底镇陡滩村、温泉村、五龙村等水毁通村路路基垮塌及损毁路面恢复项目竞争性谈判公告项目概况安底镇陡滩村、温泉村、五龙村等水毁通村路路基垮塌及损毁路面恢复项目(采购标的)?的潜在供应商应在贵.. | |||
| 【招标采购】 | 安底镇陡滩村堰沟组农业产业路硬化建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-23 |
| 安底镇陡滩村堰沟组农业产业路硬化建设项目竞争性磋商公告安底镇陡滩村堰沟组农业产业路硬化建设项目竞争性磋商公告项目概况安底镇陡滩村堰沟组农业产业路硬化建设项目采购项目的潜在供应商应在贵州恒烨建设项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年05月06日15时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 纳雍县骔岭镇中心学校校服采购项目 竞争性磋商公告 | 毕节市 | 2026-04-23 |
| 纳雍县骔岭镇中心学校校服采购项目竞争性磋商公告纳雍县骔岭镇中心学校校服采购项目竞争性磋商公告纳雍县骔岭镇中心学校校服采购项目竞争性磋商公告项目概况:纳雍县骔岭镇中心学校校服采购项目的潜在供应商应中岐能工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年5月6日15点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)采购公告 | 毕节市 | 2026-04-23 |
| 织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)采购公告织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)采购公告织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)n询价邀请函n一、项目基本情况n1、项目名称:织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(.. | |||
| 【招标采购】 | 毕节市中心城区双山新区城市棚户区金海湖片区改造项目一期工程-消防维修改造工程 竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 毕节市 | 2026-04-22 |
| 毕节市中心城区双山新区城市棚户区金海湖片区改造项目一期工程-消防维修改造工程竞争性磋商公告毕节市中心城区双山新区城市棚户区金海湖片区改造项目一期工程-消防维修改造工程竞争性磋商公告项目概况毕节市中心城区双山新区城市棚户区金海湖片区改造项目一期工程-消防维修改造.. | |||
| 【变更公告】 | 浙江省人民医院毕节医院2024年第二次新增耗材采购项目(A包)结果变更公告 | 毕节市 | 2026-04-22 |
| 浙江省人民医院毕节医院2024年第二次新增耗材采购项目(A包)结果变更公告浙江省人民医院毕节医院2024年第二次新增耗材采购项目(A包)结果变更公告我单位于2026年3月24日在全国公共资源交易平台(贵州省·毕节市)、贵州省政府采购网发布的浙江省人民医院毕节医院2024年第二次新.. | |||