办理会员咨询热线:4000-156-001
毕节市建设招标网搜索结果
【招标采购】 心理健康咨询(辅导)室建设需求调研征集公告 毕节市 2026-04-10
心理健康咨询(辅导)室建设需求调研征集公告心理健康咨询(辅导)室建设需求调研征集公告心理健康咨询(辅导)室建设需求调研征集公告中技国际招标有限公司受毕节市财贸学校委托,对心理健康咨询(辅导)室建设需求调研组织公开征集,征集公告在贵州省招标投标公共服务平台上发布,欢迎有..
【招标采购】 教室后墙安装黑板需求调研征集公告(建设招标网在正文中) 毕节市 2026-04-10
教室后墙安装黑板需求调研征集公告教室后墙安装黑板需求调研征集公告教室后墙安装黑板需求调研征集公告中技国际招标有限公司受毕节市财贸学校委托,对教室后墙安装黑板需求调研组织公开征集,征集公告在贵州省招标投标公共服务平台上发布,欢迎有意向的投标人(厂家或代理商)到我公..
【中标结果】 贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂2024年购置换热机组项目(二次)中标公示(建设招标网在正文中) 毕节市 2026-03-25
贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂2024年购置换热机组项目(二次)中标公示贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂2024年购置换热机组项目(二次)中标公示中标供应商第一标段(包):贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂2024年购置换热机组项目(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用..
【中标结果】 2025年毕节卷烟厂润滑及润滑脂非烟用物资采购(二次招标)中标公示 毕节市 2026-01-23
2025年毕节卷烟厂润滑及润滑脂非烟用物资采购(二次招标)中标公示中标供应商第一标段(包):2025年毕节卷烟厂润滑及润滑脂非烟用物资采购(二次招标)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915000003148974356欧菲斯集团股份有限公..
【中标结果】 灵宝市朱阳镇人民政府朱阳镇石坡湾村党群服务中心建设项目 成交结果公告 毕节市 2026-01-19
灵宝市朱阳镇人民政府朱阳镇石坡湾村党群服务中心建设项目成交结果公告灵宝市朱阳镇人民政府朱阳镇石坡湾村党群服务中心建设项目成交结果公告一、项目基本情况1、项目名称:灵宝市朱阳镇人民政府朱阳镇石坡湾村党群服务中心建设项目;2、项目编号:灵宝竞磋采购-2026-1;LBGZ[2026]002-..
【中标结果】 2025年毕节卷烟厂化学药剂非烟用物资采购(二次招标)中标公示 毕节市 2026-01-16
2025年毕节卷烟厂化学药剂非烟用物资采购(二次招标)中标公示中标供应商第一标段(包):2025年毕节卷烟厂化学药剂非烟用物资采购(二次招标)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520500730965234H毕节正泰物资有限责任公司总价..
【中标结果】 毕节卷烟厂三级能源管理项目-监理(二次)中标公示(建设招标网在正文中) 毕节市 2025-12-03
毕节卷烟厂三级能源管理项目-监理(二次)中标公示中标供应商第一标段(包):毕节卷烟厂三级能源管理项目-监理(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510000692268920Y中鸿亿博集团有限公司总价人民币154800元增值税率6%毕..
【中标结果】 2025年毕节卷烟厂制冷系统维修维保项目(二次招标)中标公示 毕节市 2025-09-22
2025年毕节卷烟厂制冷系统维修维保项目(二次招标)中标公示中标供应商第一标段(包):2025年毕节卷烟厂制冷系统维修维保项目(二次招标)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915201026669603312贵州盛锦通机电设备有限公司总价人..
【中标结果】 毕节油库、大龙油库危险化学品安全生产风险监测预警系统建设项目成交结果公告 毕节市 2025-09-19
毕节油库、大龙油库危险化学品安全生产风险监测预警系统建设项目成交结果公告中标供应商第一标段(包):毕节油库、大龙油库危险化学品安全生产风险监测预警系统建设项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191530100072477545L中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z