镇雄县招标与采购网 共找到34条“镇雄县招标与采购网”的信息
镇雄县招标与采购网搜索结果
| 【询价采购】 | 镇雄县中医医院二号住院楼2台医用电梯更新项目询价公告(招标与采购网在正文中) | 镇雄县 | 2026-04-16 |
| 镇雄县中医医院二号住院楼2台医用电梯更新项目询价公告镇雄县中医医院二号住院楼2台医用电梯更新项目询价公告询价公告项目概况镇雄县中医医院二号住院楼2台医用电梯更新项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于.. | |||
| 【询价采购】 | ZTZC2026-X1-00241-ZXXZ-0002:镇雄县中医医院二号住院楼2台医用电梯更新项目询价公告(招标与采购网在正文中) | 镇雄县 | 2026-04-16 |
| ZTZC2026-X1-00241-ZXXZ-0002:镇雄县中医医院二号住院楼2台医用电梯更新项目询价公告ZTZC2026-X1-00241-ZXXZ-0002:镇雄县中医医院二号住院楼2台医用电梯更新项目询价公告公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县中医医院二号住院楼2台医用电梯更新项目采购单位镇雄县中医医院行政区.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县第二人民医院保洁服务项目公开招标公告 | 镇雄县 | 2026-04-14 |
| 镇雄县第二人民医院保洁服务项目公开招标公告镇雄县第二人民医院保洁服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况镇雄县第二人民医院保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-0709:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段(川滇界至彝良海子)项目宜宾至昭通高速公路(川滇界至彝良海子)小草坝连接线火工产品采购及爆破工程采购项目公开询比采购公告 | 镇雄县 | 2026-01-16 |
| 中国电建水电十四局宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段(川滇界至彝良海子)项目宜宾至昭通高速公路(川滇界至彝良海子)小草坝连接线火工产品采购及爆破工程采购项目公开询比采购公告小草坝连接线项目火工产品采购及爆破服务专业分包项目询比采购公告小草坝连接线项目火工产品采购及爆.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段(川滇界至彝良海子)项目宜宾至昭通高速公路(川滇界至彝良海子)小草坝连接线标识标牌制作安装采购项目公开询比采购公告 | 镇雄县 | 2025-12-31 |
| 中国电建水电十四局宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段(川滇界至彝良海子)项目宜宾至昭通高速公路(川滇界至彝良海子)小草坝连接线标识标牌制作安装采购项目公开询比采购公告询比采购公告一、采购条件因中国水利水电第十四工程局有限公司宜昭高速公路B5项目经理部建设需要,以询比采购.. | |||
| 【询价采购】 | ZTZC2025-X1-01326-ZXXZ-0016:镇雄县鱼洞乡卫生院电梯采购项目询价公告 | 镇雄县 | 2025-12-03 |
| ZTZC2025-X1-01326-ZXXZ-0016:镇雄县鱼洞乡卫生院电梯采购项目询价公告公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县鱼洞乡卫生院电梯采购项目采购单位镇雄县鱼洞乡卫生院行政区域昭通市公告时间2025-12-03获取采购文件时间2025-12-0306:00:00至2025-12-0823:59:00每日上午:至下午:至(北.. | |||
| 【询价采购】 | 镇雄县鱼洞乡卫生院电梯采购项目询价公告 | 镇雄县 | 2025-12-03 |
| 镇雄县鱼洞乡卫生院电梯采购项目询价公告询价公告项目概况镇雄县鱼洞乡卫生院电梯采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025-12-1009:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZTZC2025-X1-01326-ZXXZ-0016项目名称:.. | |||
| 【询价采购】 | 中国共产党镇雄县纪律检查委员会公务用车(轿车)采购项目询价公告 | 镇雄县 | 2025-12-01 |
| 中国共产党镇雄县纪律检查委员会公务用车(轿车)采购项目询价公告询价公告项目概况中国共产党镇雄县纪律检查委员会公务用车(轿车)采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn)。获取采购文件,并于2025-12-0509:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【询价采购】 | ZTZC2025-X1-01405-ZXXZ-0018:中国共产党镇雄县纪律检查委员会公务用车(轿车)采购项目询价公告 | 镇雄县 | 2025-12-01 |
| ZTZC2025-X1-01405-ZXXZ-0018:中国共产党镇雄县纪律检查委员会公务用车(轿车)采购项目询价公告公告概要公告信息:采购项目名称中国共产党镇雄县纪律检查委员会公务用车(轿车)采购项目采购单位中国共产党镇雄县纪律检查委员会行政区域昭通市公告时间2025-12-01获取采购文件时间202.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-G1-01332-ZXXZ-0017:镇雄县财政局办公设备采购项目公开招标公告 | 镇雄县 | 2025-11-14 |
| ZTZC2025-G1-01332-ZXXZ-0017:镇雄县财政局办公设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县财政局办公设备采购项目采购单位镇雄县财政局行政区域昭通市公告时间2025-11-14获取招标文件时间2025-11-1406:00:00至2025-11-2123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-G1-01305-ZXXZ-0015:镇雄县教育体育局2025年镇雄县德馨学校等校信息化设备采购项目(三次)公开招标公告 | 镇雄县 | 2025-11-11 |
| ZTZC2025-G1-01305-ZXXZ-0015:镇雄县教育体育局2025年镇雄县德馨学校等校信息化设备采购项目(三次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县教育体育局2025年镇雄县德馨学校等校信息化设备采购项目(三次)采购单位镇雄县教育体育局行政区域昭通市公告时间2025-11-11获取.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-G1-01224-ZXXZ-0014:镇雄县自然资源局不动产登记系统服务器设备采购项目公开招标公告 | 镇雄县 | 2025-10-24 |
| ZTZC2025-G1-01224-ZXXZ-0014:镇雄县自然资源局不动产登记系统服务器设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县自然资源局不动产登记系统服务器设备采购项目采购单位镇雄县自然资源局行政区域昭通市公告时间2025-10-24获取招标文件时间2025-10-2406:00:00至2.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县自然资源局不动产登记系统服务器设备采购项目公开招标公告 | 镇雄县 | 2025-10-24 |
| 镇雄县自然资源局不动产登记系统服务器设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况镇雄县自然资源局不动产登记系统服务器设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025-11-1809:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告 | 镇雄县 | 2025-10-09 |
| (网)镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段招标公告招标公告SZBGG2025100003号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第41批招标镇雄低热值煤炭综合利用项目主体建筑B标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【变更公告】 | ZTZC2025-G1-00908-ZXXZ-0012:镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)更正公告(三次) | 镇雄县 | 2025-09-17 |
| ZTZC2025-G1-00908-ZXXZ-0012:镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)更正公告(三次)公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)采购单位镇雄县财政局行政区域昭通市公告时间2025-09-17首次公告日期2025-08-11更正日期2025-09-17联系人及联系方式:项.. | |||
| 【变更公告】 | 镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)更正公告(三次) | 镇雄县 | 2025-09-17 |
| 镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)更正公告(三次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZTZC2025-G1-00908-ZXXZ-0012原公告的采购项目名称:ZTZC2025-G1-00908-ZXXZ-0012:镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)公开招标公告首次公告日期:2025-08-1100:00:00.0二、.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县教育体育局2025年镇雄县德馨学校等校信息化设备采购项目(二次)公开招标公告 | 镇雄县 | 2025-09-03 |
| 镇雄县教育体育局2025年镇雄县德馨学校等校信息化设备采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况镇雄县教育体育局2025年镇雄县德馨学校等校信息化设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025-09-2409:00(北京时间.. | |||
| 【变更公告】 | 镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)更正公告(二次) | 镇雄县 | 2025-09-02 |
| 镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)更正公告(二次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZTZC2025-G1-00908-ZXXZ-0012原公告的采购项目名称:ZTZC2025-G1-00908-ZXXZ-0012:镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)公开招标公告首次公告日期:2025-08-1100:00:00.0二、.. | |||
| 【变更公告】 | 镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)更正公告 | 镇雄县 | 2025-08-19 |
| 镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZTZC2025-G1-00908-ZXXZ-0012原公告的采购项目名称:ZTZC2025-G1-00908-ZXXZ-0012:镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)公开招标公告首次公告日期:2025-08-1100:00:00.0二、更正信.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)公开招标公告 | 镇雄县 | 2025-08-11 |
| 镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况镇雄县财政局购买办公设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025-09-0209:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZTZC2025-G1-.. | |||