办理会员咨询热线:4000-156-001
绥江县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 中国电建中南院绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目加固改造部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告 绥江县 2026-04-20
中国电建中南院绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目加固改造部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告中国电建中南院绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目加固改造部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告询比采购公告(项目编号:PC-0204-26J6-F..
【询价采购】 绥江县公务用车统一集中招标采购(第一批)询价公告 绥江县 2026-04-17
绥江县公务用车统一集中招标采购(第一批)询价公告绥江县公务用车统一集中招标采购(第一批)询价公告询价公告项目概况绥江县公务用车统一集中招标采购(第一批)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-2409:00..
【询价采购】 ZTZC2026-X1-00251-SJXZ-0004:绥江县公务用车统一集中招标采购(第一批)询价公告 绥江县 2026-04-17
ZTZC2026-X1-00251-SJXZ-0004:绥江县公务用车统一集中招标采购(第一批)询价公告ZTZC2026-X1-00251-SJXZ-0004:绥江县公务用车统一集中招标采购(第一批)询价公告公告概要公告信息:采购项目名称绥江县公务用车统一集中招标采购(第一批)采购单位绥江县机关事务服务中心行政区域昭通..
【招标采购】 中国电建向家坝水电站绥江县水库影响区治理工程回望村28组滑坡治理工程主要材料采购文件公开询比采购公告 绥江县 2026-03-30
中国电建向家坝水电站绥江县水库影响区治理工程回望村28组滑坡治理工程主要材料采购文件公开询比采购公告中国电建向家坝水电站绥江县水库影响区治理工程回望村28组滑坡治理工程主要材料采购文件公开询比采购公告公开询比公告项目编号:PC-0204-26J6-FG00731 采购条件本项目..
【招标采购】 中国电建中南院绥江县水库影响区治理工程EPC施工承包项目绥江县回望村28组滑坡治理工程施工劳务分包采购项目公开询比采购公告 绥江县 2026-03-23
中国电建中南院绥江县水库影响区治理工程EPC施工承包项目绥江县回望村28组滑坡治理工程施工劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建中南院绥江县水库影响区治理工程EPC施工承包项目绥江县回望村28组滑坡治理工程施工劳务分包采购项目公开询比采购公告公开询比公告项目编号:PC-..
【招标采购】 中国电建中南院金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目新建部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告 绥江县 2026-02-11
中国电建中南院金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目新建部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告中国电建中南院金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目新建部分施工图阶段设计辅助服务采购项目公开询比采购公告询比采购..
【招标采购】 ZTZC2025-G3-01308-SJXZ-0029:绥江县中医医院物业管理服务(2026-2028年)采购公开招标公告 绥江县 2025-11-11
ZTZC2025-G3-01308-SJXZ-0029:绥江县中医医院物业管理服务(2026-2028年)采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称绥江县中医医院物业管理服务(2026-2028年)采购采购单位绥江县中医医院行政区域昭通市公告时间2025-11-11获取招标文件时间2025-11-1106:00:00至2025-11-1823:..
【招标采购】 ZTZC2025-G3-01298-SJXZ-0028:绥江县职业高级中学物业管理服务采购公开招标公告 绥江县 2025-11-07
ZTZC2025-G3-01298-SJXZ-0028:绥江县职业高级中学物业管理服务采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称绥江县职业高级中学物业管理服务采购采购单位绥江县职业高级中学行政区域昭通市公告时间2025-11-07获取招标文件时间2025-11-0706:00:00至2025-11-1423:59:00每日上午:..
【招标采购】 绥江县保障性租赁住房建设项目电梯采购公开招标公告 绥江县 2025-06-09
公开招标公告项目概况绥江县保障性租赁住房建设项目电梯采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-07-0209:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZTZC2025-G1-00568-SJXZ-0023项目名称:绥江县保障性租赁住房建设项目电梯采购预算金..
【招标采购】 ZTZC2025-G1-00013-SJXZ-0002:绥江县办公电脑采购项目公开招标公告 绥江县 2025-01-14
公告概要公告信息:采购项目名称绥江县办公电脑采购项目采购单位中共绥江县委办公室行政区域昭通市公告时间2025-01-14获取招标文件时间2025-01-1406:00:00至2025-01-2123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台线上获取开..
【招标采购】 ZTZC2024-G1-00293-SJXZ-0005:绥江县政府采购和出让中心关于绥江县2021年义务教育薄弱环节能力提升设备采购项目的公开招标公告 绥江县 2024-06-14
公告概要公告信息:采购项目名称绥江县2021年义务教育薄弱环节能力提升设备采购项目采购单位绥江县教育体育局行政区域昭通市公告时间2024-06-14获取招标文件时间2024-06-1400:00:00至2024-06-2123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的..
【招标采购】 ZTZC2024-C3-00078-YNDT-0001:云南德天招标代理有限责任公司关于地方优势特色农产品半边红李子保险的竞争性磋商公告 绥江县 2024-04-12
公告概要公告信息:采购项目名称地方优势特色农产品半边红李子保险采购单位绥江县农业农村局行政区域昭通市公告时间2024-04-12获取采购文件时间2024-04-1200:00:00至2024-04-1923:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标响..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z