晋宁县招标与采购网 共找到68条“晋宁县招标与采购网”的信息
晋宁县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00650-KMKH-0013:昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-04-28 |
| KMZC2026-G3-00650-KMKH-0013:昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告KMZC2026-G3-00650-KMKH-0013:昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称二街镇生活垃圾清运服务项目采购单位昆明市晋宁.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-04-28 |
| 昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况二街镇生活垃圾清运服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取.. | |||
| 【招标采购】 | N53A003260012492026年晋城街道绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目(招标与采购网在正文中) | 晋宁县 | 2026-04-23 |
| N53A003260012492026年晋城街道绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目N53A003260012492026年晋城街道绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目N53A003260012492026年晋城街道绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目【信息时间:2026/4/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent竞争.. | |||
| 【招标采购】 | N53A003260012502026年晋城街道绿化苗木养护服务工作车辆租赁服务项目(招标与采购网在正文中) | 晋宁县 | 2026-04-23 |
| N53A003260012502026年晋城街道绿化苗木养护服务工作车辆租赁服务项目N53A003260012502026年晋城街道绿化苗木养护服务工作车辆租赁服务项目N53A003260012502026年晋城街道绿化苗木养护服务工作车辆租赁服务项目【信息时间:2026/4/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent竞争.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00495-KMKH-0012:昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-04-13 |
| KMZC2026-G3-00495-KMKH-0012:昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告KMZC2026-G3-00495-KMKH-0012:昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称晋城街.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-04-13 |
| 昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市富民县教育体育局富民县中小学触控一体机采购项目 (重新招标)公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-03-25 |
| 昆明市富民县教育体育局富民县中小学触控一体机采购项目(重新招标)公开招标公告昆明市富民县教育体育局富民县中小学触控一体机采购项目(重新招标)公开招标公告公开招标公告项目概况富民县中小学触控一体机采购项目(重新招标)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区人民医院办公设备耗材配送、更换及设备维保服务公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-03-12 |
| 昆明市晋宁区人民医院办公设备耗材配送、更换及设备维保服务公开招标公告昆明市晋宁区人民医院办公设备耗材配送、更换及设备维保服务公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市晋宁区人民医院办公设备耗材配送、更换及设备维保服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-03-09 |
| 昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告公开招标公告项目概况晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G1-00275-KMKH-0005:昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-03-09 |
| KMZC2026-G1-00275-KMKH-0005:昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告KMZC2026-G1-00275-KMKH-0005:昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告公.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G1-00152-KMSJ-0001:富民县教育体育局富民县中小学触控一体机采购项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-02-06 |
| KMZC2026-G1-00152-KMSJ-0001:富民县教育体育局富民县中小学触控一体机采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称富民县中小学触控一体机采购项目采购单位富民县教育体育局行政区域昆明市公告时间2026-02-06获取招标文件时间2026-02-0606:00:00至2026-02-1323:59:00每.. | |||
| 【招标采购】 | L53A003260010632026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目(招标与采购网在正文中) | 晋宁县 | 2026-02-06 |
| L53A003260010632026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目L53A003260010632026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目【信息时间:2026/2/6阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent项目概况本竞谈项目2026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-20 |
| 昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00077-KMKH-0003:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-20 |
| KMZC2026-G3-00077-KMKH-0003:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)采购单位昆明市晋宁区人民医院行政区域昆.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G1-00031-KMKH-0001:昆明市晋宁区农业技术推广中心晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-09 |
| KMZC2026-G1-00031-KMKH-0001:昆明市晋宁区农业技术推广中心晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次采购单位昆明市晋.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区农业技术推广中心晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-09 |
| 昆明市晋宁区农业技术推广中心晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次公开招标公告公开招标公告项目概况晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2025-G3-03648-KMKH-0061:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2025-12-30 |
| KMZC2025-G3-03648-KMKH-0061:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目采购单位昆明市晋宁区人民医院行政区域昆明市公告时间2.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2025-12-30 |
| 昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2025-G1-03572-KMKH-0060:昆明市晋宁区水务局于晋宁区滇池沿湖加密安装视频监控采购项目(二次)公开招标公告 | 晋宁县 | 2025-12-25 |
| KMZC2025-G1-03572-KMKH-0060:昆明市晋宁区水务局于晋宁区滇池沿湖加密安装视频监控采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称晋宁区滇池沿湖加密安装视频监控采购项目(二次)采购单位昆明市晋宁区水务局行政区域昆明市公告时间2025-12-25获取招标文件时间2025-12.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2025-G1-03490-KMKH-0055:云南晋宁产业园区管理委员会二街河除磷处理一体化设施及安装项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2025-12-17 |
| KMZC2025-G1-03490-KMKH-0055:云南晋宁产业园区管理委员会二街河除磷处理一体化设施及安装项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称二街河除磷处理一体化设施及安装项目采购单位云南晋宁产业园区管理委员会行政区域昆明市公告时间2025-12-17获取招标文件时间2025-12-1706:.. | |||