酉阳县招标与采购网 共找到76条“酉阳县招标与采购网”的信息
酉阳县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-17 |
| 2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子投标保函.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026年房屋产权证办理服务单位采购项目竞争谈判邀请书 | 酉阳县 | 2026-04-16 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026年房屋产权证办理服务单位采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026年房屋产权证办理服务单位采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司20.. | |||
| 【询价采购】 | 酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告(招标与采购网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-09 |
| 酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年专业化气象服务采购项目单一来源采购公告 | 酉阳县 | 2026-04-08 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年专业化气象服务采购项目单一来源采购公告中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年专业化气象服务采购项目单一来源采购公告中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司对中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年专业化气象.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-04-01 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制公开谈判采购公告第一章 谈判采购公告1采购项目重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目地址位于重庆市酉阳县,采购人为.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目C1标段道路工程采购项目公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-03-30 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目C1标段道路工程采购项目公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目C1标段道路工程采购项目公开谈判采购公告 第一章 谈判采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制谈判采购采购项目公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-03-20 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制谈判采购采购项目公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目重庆华电酉阳轿子顶.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目重庆华电酉阳龙洞湾 70MW 风电项目并网咨询技术服务采购项目公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-03-09 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目并网咨询技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目并网咨询技术服务采购项目公开谈判采购公告第一章重庆华电酉阳龙洞湾70MW风.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县人民医院DR机房基建装饰及防护施工网上竞采公告 | 酉阳县 | 2026-03-02 |
| 酉阳县人民医院DR机房基建装饰及防护施工网上竞采公告酉阳县人民医院DR机房基建装饰及防护施工网上竞采公告酉阳土家族苗族自治县人民医院(采购人)对酉阳县人民医院DR机房基建装饰及防护施工(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一.. | |||
| 【中标结果】 | 大溪中心卫生院医疗服务能力提档升级建设项目(CT)(YOY25A00131)中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) | 酉阳县 | 2026-01-16 |
| 大溪中心卫生院医疗服务能力提档升级建设项目(CT)(YOY25A00131)中标(成交)结果公告大溪中心卫生院医疗服务能力提档升级建设项目(CT)(YOY25A00131)中标(成交)结果公告发布日期:2026年1月16日一、项目号:YOY25A00131采购执行编号:QHDL-2025-017采购方式:公开招标二、项目名称:大溪中.. | |||
| 【中标结果】 | 酉阳县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升龙潭镇赵庄小学校护眼灯设备采购项目(YOY25A00103废标公告 | 酉阳县 | 2025-12-31 |
| 酉阳县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升龙潭镇赵庄小学校护眼灯设备采购项目(YOY25A00103废标公告酉阳县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升龙潭镇赵庄小学校护眼灯设备采购项目(YOY25A00103废标公告发布日期:2025年12月31日一、项目号:YOY25A00103采购方式:询价二、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目采购项目(酉阳段)单一来源采购邀请书 | 酉阳县 | 2025-11-27 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目采购项目(酉阳段)单一来源采购邀请书酉阳土家族苗族自治县人民医院:中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司对中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目采购项目(酉阳段)进行单一来源采购。特邀请贵单位为.. | |||
| 【询价采购】 | 多功能彩色多普勒超声诊断仪采购项目(YOY25A00086)询价公告 | 酉阳县 | 2025-08-28 |
| 多功能彩色多普勒超声诊断仪采购项目(YOY25A00086)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“多功能彩色多普勒超声诊断仪采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月3日09:30(北京时间)前递交响.. | |||
| 【询价采购】 | 酉阳县残疾人康养中心服务能力提升项目(YOY25A00072)询价公告(招标与采购网在正文中) | 酉阳县 | 2025-08-28 |
| 酉阳县残疾人康养中心服务能力提升项目(YOY25A00072)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳县残疾人康养中心服务能力提升项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月4日09:30(北京时间)前递.. | |||
| 【中标结果】 | 酉阳自治县教委2025年中小学课桌椅、篮球架、乒乓球台采购项目(YOY25A00079)中标(成交)结果公告 | 酉阳县 | 2025-08-21 |
| 酉阳自治县教委2025年中小学课桌椅、篮球架、乒乓球台采购项目(YOY25A00079)中标(成交)结果公告一、项目号:YOY25A00079采购方式:公开招标二、项目名称:酉阳自治县教委2025年中小学课桌椅、篮球架、乒乓球台采购项目三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:广西康旋电子科技有限公司供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县机关幼儿园桃源世家分园强电接入工程(表后电力入户)网上竞采公告 | 酉阳县 | 2025-07-29 |
| 酉阳县机关幼儿园桃源世家分园强电接入工程(表后电力入户)网上竞采公告重庆鼎诚招标代理有限公司(代理机构)受重庆市酉阳土家族苗族自治县机关幼儿园(采购人)委托对酉阳县机关幼儿园桃源世家分园强电接入工程(表后电力入户)(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并.. | |||
| 【招标采购】 | 昆药集团股份有限公司华润三九(酉阳)制药有限公司SAP推广项目公告(招标与采购网在正文中) | 酉阳县 | 2025-06-18 |
| 采购公告公告编号:SJXYGG202506160005一、采购项目基本情况采购人:昆药集团股份有限公司采购项目编号:SJCGXY202506160004采购项目名称:华润三九(酉阳)制药有限公司SAP推广项目采购内容或范围:MM、SD、PP、QM、FICO以及外围系统集成建设二、供应商资格要求1.资质要求:资质要求:(1)具有.. | |||
| 【询价采购】 | 酉阳县公安局特警大队执勤执法车辆采购项目(第二次)(YOY25A00051)询价公告 | 酉阳县 | 2025-06-12 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳县公安局特警大队执勤执法车辆采购项目(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月18日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅.. | |||
| 【中标结果】 | 酉阳县公安局购买保安服务项目(YOY25C00007)结果公告(招标与采购网在正文中) | 酉阳县 | 2025-06-09 |
| 一、项目号:YOY25C00007采购方式:单一来源二、项目名称:酉阳县公安局购买保安服务项目三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:酉阳县武陵人保安服务有限公司供应商地址:重庆市重庆市酉阳土家族苗族自治县钟多街道桃花源大道中路388号中标(成交)金额:1,653,102.00元四、主要标的信息包.. | |||
| 【招标采购】 | 2025酉阳锦绣花田菖蒲草原生态半程马拉松赛(YOY25C00016)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 酉阳县 | 2025-06-03 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025酉阳锦绣花田菖蒲草原生态半程马拉松赛”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月16日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,.. | |||