办理会员咨询热线:4000-156-001
忠县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告 忠县 2026-04-17
重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQZY-2026009二、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或费率数量单..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告 忠县 2026-03-11
中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026..
【招标采购】 忠县2025-2026年度优质油菜生产物资采购(第二次)(ZHZ25A00243)公开招标公告 忠县 2025-09-04
忠县2025-2026年度优质油菜生产物资采购(第二次)(ZHZ25A00243)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025-2026年度优质油菜生产物资采购(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月25日0..
【招标采购】 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资项目(第二次)(ZHZ25A00258)公开招标公告 忠县 2025-09-01
忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资项目(第二次)(ZHZ25A00258)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025..
【中标结果】 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) 忠县 2025-08-29
忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)中标(成交)结果公告一、项目号:ZHZ25A00258采购执行编号:ZXZFCG2025A010采购方式:公开招标二、项目名称:忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:北京纳特瑞生物防治服务有限公司供应商地..
【招标采购】 忠县医疗保障局基层医保业务高拍仪采购项目(ZHZ25A00288)竞争性磋商公告 忠县 2025-08-11
忠县医疗保障局基层医保业务高拍仪采购项目(ZHZ25A00288)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县医疗保障局基层医保业务高拍仪采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月22日09:30(北..
【招标采购】 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)公开招标公告 忠县 2025-08-08
忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日09:30(北京时间)..
【招标采购】 2025-2026年度优质油菜生产物资采购(ZHZ25A00243)公开招标公告 忠县 2025-08-08
2025-2026年度优质油菜生产物资采购(ZHZ25A00243)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025-2026年度优质油菜生产物资采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日10:00(北京时间)前递交投标..
【中标结果】 重庆市忠县第一中学校2025年教育教学设备设施采购(教室设备)第二次(ZHZ25A00272)中标(成交)结果公告 忠县 2025-07-29
重庆市忠县第一中学校2025年教育教学设备设施采购(教室设备)第二次(ZHZ25A00272)中标(成交)结果公告一、项目号:ZHZ25A00272采购执行编号:ZXZFCG2025A013采购方式:公开招标二、项目名称:重庆市忠县第一中学校2025年教育教学设备设施采购(教室设备)第二次三、中标(成交)信息:包号:1供..
【招标采购】 忠县土地权属登记档案数字化购买服务项目(ZHZ25C00021)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 忠县 2025-07-28
忠县土地权属登记档案数字化购买服务项目(ZHZ25C00021)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县土地权属登记档案数字化购买服务项目”项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年8月8日09:30(..
【询价采购】 忠县磨子乡农用机械采购项目(ZHZ25A00359)询价公告 忠县 2025-07-25
忠县磨子乡农用机械采购项目(ZHZ25A00359)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县磨子乡农用机械采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月31日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是..
【招标采购】 重庆市忠县巨灾保险(ZHZ25C00020)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 忠县 2025-07-02
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市忠县巨灾保险”项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年7月14日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意..
【中标结果】 开州区人民医院医疗服务能力提升项目医疗设备采购(一)(第二次)(KZQ25A00247)中标(成交)结果公告 忠县 2025-07-01
一、项目号:KZQ25A00247采购执行编号:2025ZFCG028-2采购方式:公开招标二、项目名称:开州区人民医院医疗服务能力提升项目医疗设备采购(一)(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆巨忠医疗器械有限公司供应商地址:重庆市忠县乌杨街道金山大道1号1-37中标(成交)金额:6,950,..
【中标结果】 忠县城市数字化转型服务建设项目(ZHZ25C00013)中标结果公告(招标与采购网在正文中) 忠县 2025-06-16
一、项目号:ZHZ25C00013采购执行编号:ZXZFCG2025C011采购方式:公开招标二、项目名称:忠县城市数字化转型服务建设项目三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:中国移动通信集团重庆有限公司供应商地址:星光三路2号中标(成交)金额:1,638,000.00元包号:2供应商名称:联通数字科技有限公司..
【招标采购】 忠县2025年度后规6个专业监测运行项目(ZHZ25C00012)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 忠县 2025-06-05
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025年度后规6个专业监测运行项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月17日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合..
【招标采购】 忠县精神障碍社区康复服务(全国试点)项目(第二次)(ZHZ25C00006)公开招标公告 忠县 2025-06-04
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县精神障碍社区康复服务(全国试点)项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月26日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线..
【询价采购】 忠县公安局执法执勤车采购(ZHZ25A00239)询价公告 忠县 2025-05-29
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县公安局执法执勤车采购”招标项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年6月5日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合..
【询价采购】 忠县中医医院血液透析设备采购项目(ZHZ25A00152)询价公告 忠县 2025-05-14
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县中医医院血液透析设备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月20日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符..
【招标采购】 忠县公路治超非现场执法电子检测系统(羊子岩点)项目(第二次)(ZHZ25C00011)公开招标公告 忠县 2025-05-14
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县公路治超非现场执法电子检测系统(羊子岩点)项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年6月6日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,..
【询价采购】 忠县中医医院血液透析用水处理系统项目(第三次)(ZHZ25A00139)询价公告(招标与采购网在正文中) 忠县 2025-04-27
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县中医医院血液透析用水处理系统项目(第三次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月6日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z