永川区招标与采购网 共找到466条“永川区招标与采购网”的信息
永川区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | “周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 永川区 | 2026-04-20 |
| “周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告“周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告“周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月20日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:““.. | |||
| 【招标采购】 | 机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告 | 永川区 | 2026-04-15 |
| 机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告发布日期:2026年4月15日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告 | 永川区 | 2026-04-08 |
| 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理采购服务项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目询比采购公告 | 永川区 | 2026-03-27 |
| 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目询比采购公告中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目询比采购公告 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理采购服务项目询比采购公告项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 永川区体育中心、棠城体育馆2026年物业管理服务(YCQ26C00001)中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) | 永川区 | 2026-03-20 |
| 永川区体育中心、棠城体育馆2026年物业管理服务(YCQ26C00001)中标(成交)结果公告永川区体育中心、棠城体育馆2026年物业管理服务(YCQ26C00001)中标(成交)结果公告永川区体育中心、棠城体育馆2026年物业管理服务(YCQ26C00001)中标(成交)结果公告发布日期:2026年3月20日一、项目号:YCQ2.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告 | 永川区 | 2026-03-13 |
| 重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告发布日期:2026年3月13日本项目保证金支持电子投.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告 | 永川区 | 2026-03-05 |
| 重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 【四川邮政金融生态场景设备供应商项目】招标公告 | 永川区 | 2026-02-13 |
| 【四川邮政金融生态场景设备供应商项目】招标公告【四川邮政金融生态场景设备供应商项目】招标公告【四川邮政金融生态场景设备供应商项目】招标公告四川邮政金融生态场景设备供应商项目招标公告成都万安建设项目管理有限公司(招标代理机构)受中国邮政集团有限公司四川省分公司(招标人).. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电五局二公司盾构管理中心重庆7#线盾构机配件采购项目公开询比采购公告 | 永川区 | 2026-02-10 |
| 中国电建水电五局二公司盾构管理中心重庆7#线盾构机配件采购项目公开询比采购公告中国电建水电五局二公司盾构管理中心重庆7#线盾构机配件采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0105-26J6-FG0080一、采购条件中国水利水电第五工程局有限公司第二工程公司以公开询比方.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区公安局武警重庆总队永川支队营区自卫哨改造工程网上竞采公告 | 永川区 | 2026-02-09 |
| 永川区公安局武警重庆总队永川支队营区自卫哨改造工程网上竞采公告重庆市永川区公安局(采购人)对永川区公安局武警重庆总队永川支队营区自卫哨改造工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:19,89.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电五局二公司盾构管理中心重庆7#线刀具采购项目公开询比采购公告 | 永川区 | 2026-02-04 |
| 中国电建水电五局二公司盾构管理中心重庆7#线刀具采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0105-26J6-FG0075一、采购条件中国水利水电第五工程局有限公司第二工程公司以公开询比方式采购中国水利水电第五工程局有限公司二公司盾构管理中心重庆7#线项目所需刀具,采购材料.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区公安局何埂所便民服务中心入户电力工程第二次网上竞采公告 | 永川区 | 2026-01-30 |
| 永川区公安局何埂所便民服务中心入户电力工程第二次网上竞采公告重庆市永川区公安局(采购人)对永川区公安局何埂所便民服务中心入户电力工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:16,602.24元)ngR.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区公安局何埂所便民服务中心入户电力工程网上竞采公告 | 永川区 | 2026-01-22 |
| 永川区公安局何埂所便民服务中心入户电力工程网上竞采公告重庆市永川区公安局(采购人)对永川区公安局何埂所便民服务中心入户电力工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:16,602.24元)ngRepeat:.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)移动护理系统配套PDA招标公告 | 永川区 | 2026-01-19 |
| 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)移动护理系统配套PDA招标公告一、项目名称:江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)移动护理系统配套PDA招标二、招标方式:竞争性谈判三、资质审查(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(二)企业《营业执照》副本、《税务登记证.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)移动护理系统配套PDA招标公告 | 永川区 | 2026-01-08 |
| 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)移动护理系统配套PDA招标公告一、项目名称:江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)移动护理系统配套PDA招标二、招标方式:竞争性谈判三、资质审查(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(二)企业《营业执照》副本、《税务登记证.. | |||
| 【招标采购】 | 永川官井路185号门面隔墙修建公告(招标与采购网在正文中) | 永川区 | 2026-01-06 |
| 永川官井路185号门面隔墙修建公告logo永川官井路185号门面隔墙修建公告发稿时间:2026-01-0610:31[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202601060066一、采购项目基本情况采购人:重庆能投资产运营有限公司采购项目编号:DLCGXY202601060002采购项目名称:永川官井路185号门面隔墙修.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2026年分销商品、邮乐商品(招标与采购网在正文中) | 永川区 | 2025-12-24 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2026年分销商品、邮乐商品中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2026年分销商品、邮乐商品中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2025-2026年旺季网点氛围营造项目公开比选公告 根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律法.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院) 花岗石球招标公告 | 永川区 | 2025-12-22 |
| 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)花岗石球招标公告一、项目名称:江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)花岗石球采购项目二、采购方式:竞争性谈判三、评选方式:最低价法。是指响应文件满足采购文件全部实质性要求且投标报价最低的供应商为中标候选人的评标方法。四、竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区公安局何埂派出所便民服务中心改建装饰工程第二次网上竞采公告 | 永川区 | 2025-12-16 |
| 永川区公安局何埂派出所便民服务中心改建装饰工程第二次网上竞采公告重庆市永川区公安局(采购人)对永川区公安局何埂派出所便民服务中心改建装饰工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:171,500.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院) 花岗石球招标公告 | 永川区 | 2025-12-15 |
| 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)花岗石球招标公告一、项目名称:江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)花岗石球采购项目二、采购方式:竞争性谈判三、评选方式:最低价法。是指响应文件满足采购文件全部实质性要求且投标报价最低的供应商为中标候选人的评标方法。四、竞争.. | |||