办理会员咨询热线:4000-156-001
定安县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 海南省工业学校关于公开遴选《电梯设备安装与维修保养课程资源采购项目》等3个... 定安县 2026-04-27
海南省工业学校关于公开遴选《电梯设备安装与维修保养课程资源采购项目》等3个...海南省工业学校关于公开遴选《电梯设备安装与维修保养课程资源采购项目》等3个...海南省工业学校关于公开遴选《电梯设备安装与维修保养课程资源采购项目》等3个项目招标代理机构(包2:汽车数智营销实训设..
【招标采购】 海南省工业学校关于公开遴选《智慧物流与供应链综合实训中心建设项目》等3个项...(招标与采购网在正文中) 定安县 2026-04-21
海南省工业学校关于公开遴选《智慧物流与供应链综合实训中心建设项目》等3个项...海南省工业学校关于公开遴选《智慧物流与供应链综合实训中心建设项目》等3个项...海南省工业学校关于公开遴选《智慧物流与供应链综合实训中心建设项目》等3个项目招标代理机构的公告为了加快项目前期准..
【拟建信息】 定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程监理单位(二次)遴选公告(招标与采购网在正文中) 定安县 2026-04-17
定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程监理单位(二次)遴选公告定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程监理单位(二次)遴选公告一、项目名称定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程二、项目概况项目预算总投资1496.68万元,..
【招标采购】 黄竹镇大坡村2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 定安县 2026-04-17
黄竹镇大坡村2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告黄竹镇大坡村2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受定安县黄竹镇人民政府委托,中誉恒信工程咨询有限公司对[ZYHX-2026-00]20260400001[CS]、黄竹镇大坡村2026年和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商..
【招标采购】 定安塔岭园区投资开发有限公司关于发布定城镇塔岭小学项目监理招标代理服务机构选聘的公告 定安县 2026-04-16
定安塔岭园区投资开发有限公司关于发布定城镇塔岭小学项目监理招标代理服务机构选聘的公告定安塔岭园区投资开发有限公司关于发布定城镇塔岭小学项目监理招标代理服务机构选聘的公告????为加快推进定城镇塔岭小学项目前期工作,现对本项目监理招标代理服务单位进行公开遴选。????一..
【拟建信息】 定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程监理单位遴选公告(招标与采购网在正文中) 定安县 2026-04-13
定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程监理单位遴选公告定安县公共事业有限公司关于定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程监理单位遴选公告一、项目名称定安县2026年农村公路危桥漫水桥改造工程二、项目概况项目预算总投资1496.68万元,其中建安工程..
【招标采购】 海南省工业学校关于公开遴选 《电梯设备安装与维修保养课程资源采购项目》等3... 定安县 2026-04-13
海南省工业学校关于公开遴选《电梯设备安装与维修保养课程资源采购项目》等3...海南省工业学校关于公开遴选《电梯设备安装与维修保养课程资源采购项目》等3...海南省工业学校关于公开遴选《电梯设备安装与维修保养课程资源采购项目》等3个项目招标代理机构的公告为了加快项目前期准备..
【招标采购】 定安县公共事业有限公司关于省道S309文南线蓬莱至龙湖段改建工程给水管道迁改(定安段)工程施工招标代理单位遴选公告 定安县 2026-04-03
定安县公共事业有限公司关于省道S309文南线蓬莱至龙湖段改建工程给水管道迁改(定安段)工程施工招标代理单位遴选公告定安县公共事业有限公司关于省道S309文南线蓬莱至龙湖段改建工程给水管道迁改(定安段)工程施工招标代理单位遴选公告????一、项目名称省道S309文南线蓬莱至龙湖段..
【招标采购】 海南省工业学校关于公开遴选《激光加工与3D打印实训设备采购项目》等3个项目招... 定安县 2026-04-01
海南省工业学校关于公开遴选《激光加工与3D打印实训设备采购项目》等3个项目招...海南省工业学校关于公开遴选《激光加工与3D打印实训设备采购项目》等3个项目招...海南省工业学校关于公开遴选《激光加工与3D打印实训设备采购项目》等3个项目招标代理机构的公告为了加快项目前期准备工..
【招标采购】 黄竹镇2026年大坡村委会坡上园村基础设施项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 定安县 2026-04-01
黄竹镇2026年大坡村委会坡上园村基础设施项目竞争性磋商公告黄竹镇2026年大坡村委会坡上园村基础设施项目竞争性磋商公告项目概况受定安县黄竹镇人民政府委托,致合工程项目管理有限公司对[ZHGCHN]20260300002[CS]、黄竹镇2026年大坡村委会坡上园村基础设施项目组织竞争性磋商,现欢..
【招标采购】 定安塔岭园区投资开发有限公司关于历史名人故居室内展陈和传统村落标识导视项目施工招标代理(竞争性磋商)服务单位的选聘公告 定安县 2026-04-01
定安塔岭园区投资开发有限公司关于历史名人故居室内展陈和传统村落标识导视项目施工招标代理(竞争性磋商)服务单位的选聘公告定安塔岭园区投资开发有限公司关于历史名人故居室内展陈和传统村落标识导视项目施工招标代理(竞争性磋商)服务单位的选聘公告???我司拟对历史名人故居室..
【招标采购】 定安县乡村振兴投资发展有限公司于公开定安县城乡冷链物流一体化基础设施建设项目冷库运营物资采购招标代理单位公告 定安县 2026-03-25
定安县乡村振兴投资发展有限公司于公开定安县城乡冷链物流一体化基础设施建设项目冷库运营物资采购招标代理单位公告定安县乡村振兴投资发展有限公司于公开定安县城乡冷链物流一体化基础设施建设项目冷库运营物资采购招标代理单位公告为做好定安县城乡冷链物流一体化基础设施建设..
【招标采购】 关于公开遴选定安县城区道路建设及改造项目招标代理单位公告 定安县 2026-03-25
关于公开遴选定安县城区道路建设及改造项目招标代理单位公告关于公开遴选定安县城区道路建设及改造项目招标代理单位公告?为加快推进定安县城区道路建设及改造项目工作,我局现公开遴选开展该项目招标代理单位,现将相关事项公告如下:一、项目名称定安县城区道路建设及改造项目招标..
【招标采购】 海南省工业学校关于遴选电力增容、北门围墙改造等5个项目结算审核服务机构的公...(招标与采购网在正文中) 定安县 2026-03-23
海南省工业学校关于遴选电力增容、北门围墙改造等5个项目结算审核服务机构的公...海南省工业学校关于遴选电力增容、北门围墙改造等5个项目结算审核服务机构的公...海南省工业学校关于遴选电力增容、北门围墙改造等5个项目结算审核服务机构的公告海南省工业学校按照国家和海南省相关..
【拟建信息】 定安县公共事业有限公司潭榄溪南山拦河闸段堤防水毁修复工程施工总承包单位选聘公告(招标与采购网在正文中) 定安县 2026-03-19
定安县公共事业有限公司潭榄溪南山拦河闸段堤防水毁修复工程施工总承包单位选聘公告定安县公共事业有限公司潭榄溪南山拦河闸段堤防水毁修复工程施工总承包单位选聘公告一、项目概况项目总投资417930.00元,主要建设内容:堤顶道路拆除重建28m,堤顶土路硬化20m,堤顶道路铺设地砖7m,..
【招标采购】 龙河镇平塘村2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 定安县 2026-03-18
龙河镇平塘村2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告龙河镇平塘村2026年和美乡村建设项目竞争性磋商公告项目概况受定安县龙河镇人民政府委托,海南开鑫项目管理有限公司对[KX2025]20260300001[CS]、龙河镇平塘村2026年和美乡村建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参..
【招标采购】 海南省工业学校关于遴选学校《智慧多媒体教室及室内高清LED屏设备采购》等3个... 定安县 2026-03-16
海南省工业学校关于遴选学校《智慧多媒体教室及室内高清LED屏设备采购》等3个...海南省工业学校关于遴选学校《智慧多媒体教室及室内高清LED屏设备采购》等3个...海南省工业学校关于遴选学校《智慧多媒体教室及室内高清LED屏设备采购》等3个项目招标代理机构遴选需求公告项目概况:海南..
【招标采购】 定安县机关事务服务中心关于公务用车招标代理服务机构遴选公告 定安县 2026-03-16
定安县机关事务服务中心关于公务用车招标代理服务机构遴选公告定安县机关事务服务中心关于公务用车招标代理服务机构遴选公告为规范我县公务用车配置与管理,保障公务出行高效合规,现公开遴选具备相应资质和经验的招标代理公司,承接我县公务用车采购项目的招标代理服务。有关事项公..
【招标采购】 黄竹镇2026年大坡村委会基础设施项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 定安县 2026-03-13
黄竹镇2026年大坡村委会基础设施项目竞争性磋商公告黄竹镇2026年大坡村委会基础设施项目竞争性磋商公告项目概况受定安县黄竹镇人民政府委托,鼎煜项目管理有限公司对DYZB(HN)-2026-004、黄竹镇2026年大坡村委会基础设施项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。黄竹镇2..
【招标采购】 关于公开遴选定安县生活垃圾分类设备更新项目(二期)招标代理单位公告 定安县 2026-03-09
关于公开遴选定安县生活垃圾分类设备更新项目(二期)招标代理单位公告关于公开遴选定安县生活垃圾分类设备更新项目(二期)招标代理单位公告?为加快推进定安县生活垃圾分类设备更新项目(二期)工作,我中心现公开遴选该项目招标代理单位,现将相关事项公告如下:一、项目名称定安县生活..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z