办理会员咨询热线:4000-156-001
浈江区招标与采购网搜索结果
【招标采购】 南雄市教育财务核算中心代理记账业务采购项目招标公告 浈江区 2026-04-23
南雄市教育财务核算中心代理记账业务采购项目招标公告南雄市教育财务核算中心代理记账业务采购项目招标公告发布机构:韶关市优采招标代理有限公司发布时间:2026-04-2316:55:34采购计划编号:440282-2026-00936预算金额:2200000.0000采购品目:记账服务代理机构:韶关市优采招标代理..
【招标采购】 2026年始兴县农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 浈江区 2026-04-22
2026年始兴县农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告项目概况2026年始兴县农产品质量安全监测项目的潜在供应商应在广东省韶关市浈江区十里亭镇凤凰路韶亭荟4栋7楼706-710室韶关中采招标有限公司或通过向sgzczb@126.com发送邮件获取采购文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)..
【招标采购】 2026年教育教学服务采购项目招标公告 浈江区 2026-04-21
2026年教育教学服务采购项目招标公告2026年教育教学服务采购项目招标公告项目概况2026年教育教学服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月12日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
【询价采购】 【校内采购公告】广东松山职业技术学院高等学历继续教育信息化平台服务采购项目(二次)询价公告 浈江区 2026-04-21
【校内采购公告】广东松山职业技术学院高等学历继续教育信息化平台服务采购项目(二次)询价公告根据《广东松山职业技术学院采购与招标管理办法》有关规定,我校拟通过“校内采购-询价”采购方式选定一家供应商负责提供我校高等学历继续教育信息化平台服务,欢迎符合资格条件的单位前来报..
【招标采购】 仁化县中等职业学校生物技术基础及护理科目技能实操考场建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 浈江区 2026-04-20
仁化县中等职业学校生物技术基础及护理科目技能实操考场建设项目竞争性磋商公告项目概况仁化县中等职业学校生物技术基础及护理科目技能实操考场建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省韶关市浈江区十里亭五里亭镇凤凰路韶亭荟4栋4楼开标室获取采购文件,并于2026年05月06日15时0..
【询价采购】 【校内采购公告】2026年党政办喷墨高速多功能综合输入设备采购项目询价公告 浈江区 2026-04-20
【校内采购公告】2026年党政办喷墨高速多功能综合输入设备采购项目询价公告根据《广东松山职业技术学院采购与招标管理办法》有关规定,我校拟通过“校内采购-询价”采购方式选定一家供应商负责提供我校党政办喷墨高速多功能综合输入设备,欢迎符合资格条件的单位前来报价。现将有关事宜公..
【招标采购】 始兴县原中职学校校舍盘活利用改建项目(明德中学)教学设备采购项目(三期)(二次)公开招标公告 浈江区 2026-04-17
始兴县原中职学校校舍盘活利用改建项目(明德中学)教学设备采购项目(三期)(二次)公开招标公告始兴县原中职学校校舍盘活利用改建项目(明德中学)教学设备采购项目(三期)(二次)公开招标公告项目概况始兴县原中职学校校舍盘活利用改建项目(明德中学)教学设备采购项目(三期)(二次)招标..
【招标采购】 2026年韶关市市级食品安全抽检服务项目公开招标公告 浈江区 2026-04-17
2026年韶关市市级食品安全抽检服务项目公开招标公告2026年韶关市市级食品安全抽检服务项目公开招标公告项目概况2026年韶关市市级食品安全抽检服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)..
【招标采购】 仁化县2026年42座分散型小型水库创新管护(物业化管理)项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 浈江区 2026-04-15
仁化县2026年42座分散型小型水库创新管护(物业化管理)项目竞争性磋商公告仁化县2026年42座分散型小型水库创新管护(物业化管理)项目竞争性磋商公告项目概况仁化县2026年42座分散型小型水库创新管护(物业化管理)项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd..
【招标采购】 广东省乐昌林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林-森林抚育)1期竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 浈江区 2026-04-15
广东省乐昌林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林-森林抚育)1期竞争性磋商公告广东省乐昌林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林-森林抚育)1期竞争性磋商公告项目概况广东省乐昌林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林-森林抚育)1期采购项目的潜在供应..
【招标采购】 2026年南雄市农村公益电影放映“2131工程”服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 浈江区 2026-04-15
2026年南雄市农村公益电影放映“2131工程”服务竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:GDZC-SG26JC009项目名称:2026年南雄市农村公益电影放映“2131工程”服务采购方式:竞争性磋商预算金额:554,112.00元采购需求:1.项目内容:采购标的数量单位服务期最高限价(元)2026年南雄市农村公..
【招标采购】 广东省韶关市新丰县遥田河谷岭南特色乡村经济带-遥田河谷特色乡村精品旅游带建设-茶江村风貌提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 浈江区 2026-04-13
广东省韶关市新丰县遥田河谷岭南特色乡村经济带-遥田河谷特色乡村精品旅游带建设-茶江村风貌提升项目竞争性磋商公告项目概况广东省韶关市新丰县遥田河谷岭南特色乡村经济带-遥田河谷特色乡村精品旅游带建设-茶江村风貌提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://..
【招标采购】 【校内采购公告】广东松山职业技术学院高等学历继续教育信息化广东松山职业技术学院高等学历... 浈江区 2026-04-13
【校内采购公告】广东松山职业技术学院高等学历继续教育信息化广东松山职业技术学院高等学历...根据《广东松山职业技术学院采购与招标管理办法》有关规定,我校拟通过“校内采购-询价”采购方式选定一家供应商负责提供我校高等学历继续教育信息化平台服务,欢迎符合资格条件的单位前来报..
【招标采购】 广东乐昌杨东山十二度水省级自然保护区野生动物及物候监测项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 浈江区 2026-04-09
广东乐昌杨东山十二度水省级自然保护区野生动物及物候监测项目竞争性磋商公告项目概况广东乐昌杨东山十二度水省级自然保护区野生动物及物候监测项目采购项目的潜在供应商应在广东省韶关市浈江区十里亭五里亭镇凤凰路韶亭荟4栋4楼开标室获取采购文件,并于2026年04月20日15时00分(..
【招标采购】 石山村农村人居环境综合整治建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 浈江区 2026-04-01
石山村农村人居环境综合整治建设项目竞争性磋商公告石山村农村人居环境综合整治建设项目竞争性磋商公告项目概况石山村农村人居环境综合整治建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月14日09时30分(北京时间)前..
【变更公告】 始兴县原中职学校校舍盘活利用改建项目(明德中学)教学设备采购项目(三期)采购更正公告(第二次) 浈江区 2026-04-01
始兴县原中职学校校舍盘活利用改建项目(明德中学)教学设备采购项目(三期)采购更正公告(第二次)始兴县原中职学校校舍盘活利用改建项目(明德中学)教学设备采购项目(三期)采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HXZB2602015HG原公告的采购项目名称:始兴县原中职..
【招标采购】 仁化县公安局2026-2027年食堂食材配送采购项目公开招标公告 浈江区 2026-03-31
仁化县公安局2026-2027年食堂食材配送采购项目公开招标公告仁化县公安局2026-2027年食堂食材配送采购项目公开招标公告项目概况仁化县公安局2026-2027年食堂食材配送采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月21..
【招标采购】 广东省北江监狱工会委员会2026年度会员春游活动采购项目竞争性磋商公告 浈江区 2026-03-31
广东省北江监狱工会委员会2026年度会员春游活动采购项目竞争性磋商公告项目概况广东省北江监狱工会委员会2026年度会员春游活动采购项目的潜在供应商应在广东省韶关市浈江区十里亭五里亭镇凤凰路韶亭荟4栋4楼开标室获取采购文件,并于2026年04月14日09时30分(北京时间)前提交申请..
【招标采购】 2026年广东乐昌杨东山十二度水省级自然保护区管理处科普基地运行项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 浈江区 2026-03-31
2026年广东乐昌杨东山十二度水省级自然保护区管理处科普基地运行项目竞争性磋商公告项目概况2026年广东乐昌杨东山十二度水省级自然保护区管理处科普基地运行项目采购项目的潜在供应商应在广东省韶关市浈江区十里亭五里亭镇凤凰路韶亭荟4栋4楼开标室获取采购文件,并于2026年04月1..
【招标采购】 南雄市湖口镇中心卫生院现代化口腔门诊建设项目设备采购项目 竞争性磋商公告 浈江区 2026-03-31
南雄市湖口镇中心卫生院现代化口腔门诊建设项目设备采购项目竞争性磋商公告项目概况南雄市湖口镇中心卫生院现代化口腔门诊建设项目设备采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省韶关市浈江区十里亭五里亭镇凤凰路韶亭荟4栋4楼开标室获取采购文件,并于2026年04月13日15时00分(北京..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z