颍泉区招标与采购网 共找到99条“颍泉区招标与采购网”的信息
颍泉区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告 | 颍泉区 | 2026-04-22 |
| 安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流项目TWG-05地块建设工程试验检测项目公开招标公告发布时间:2026-04-22原文链接安徽(阜阳)铁路国际物流项目T.. | |||
| 【询价采购】 | 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包(二次)询价公告 | 颍泉区 | 2026-04-09 |
| 颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包(二次)询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包(二次)询价公告颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目八包(二次)询价公告项目概况颍泉区2026年小麦“一喷三防”农药采购项目(采购标的)采购项目的潜在供应商应在全国公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目(二次)公开招标公告 | 颍泉区 | 2026-03-26 |
| 颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目(二次)公开招标公告颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目(二次)公开招标公告颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目(二次)公开招标公告项目概况颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2026-03-17 |
| 阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况阜阳市颍泉区2026年农村饮水工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目公开招标公告 | 颍泉区 | 2026-02-27 |
| 颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目公开招标公告颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目公开招标公告颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目公开招标公告公告时间:20260227信息来源:原文链接颍泉区外语听力计算机化标准化考场建设项目公开招标公告项目概况颍泉区外.. | |||
| 【招标采购】 | 颍泉区消防救援大队食堂食材配送服务项目公开招标公告 | 颍泉区 | 2026-01-22 |
| 颍泉区消防救援大队食堂食材配送服务项目公开招标公告颍泉区消防救援大队食堂食材配送服务项目公开招标公告发布时间:2026-01-22原文链接颍泉区消防救援大队食堂食材配送服务项目公开招标公告项目概况颍泉区消防救援大队食堂食材配送服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 颍泉区2025年老旧小区改造设计项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-12-30 |
| 颍泉区2025年老旧小区改造设计项目竞争性磋商公告颍泉区2025年老旧小区改造设计项目竞争性磋商公告项目概况颍泉区2025年老旧小区改造设计项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(https://jyzx.fy.gov.cn)获取采购文件,并于2026年1月9日9点00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 颍泉区2025年改造提升项目(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-12-20 |
| 颍泉区2025年改造提升项目(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商采购公告颍泉区2025年改造提升项目(二次)竞争性磋商公告项目概况颍泉区2025年改造提升项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(http://jyzx.fy.gov.cn)获取采购文件,并于2026年1月4日9点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市普通国省干线公路G105南照淮河大桥预防与修复养护工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-12-06 |
| 阜阳市普通国省干线公路G105南照淮河大桥预防与修复养护工程竞争性磋商公告阜阳市普通国省干线公路G105南照淮河大桥预防与修复养护工程竞争性磋商公告项目概况阜阳市普通国省干线公路G105南照淮河大桥预防与修复养护工程的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(ht.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年界首市非现场执法检测卡点建设及运维项目公开招标公告 | 颍泉区 | 2025-12-03 |
| 2025年界首市非现场执法检测卡点建设及运维项目公开招标公告2025年界首市非现场执法检测卡点建设及运维项目公开招标公告公告时间:20251203信息来源:原文链接2025年界首市非现场执法检测卡点建设及运维项目招标公告项目概况2025年界首市非现场执法检测卡点建设及运维项目招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 闻集镇2025年公益事业财政奖补项目二包竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-10-31 |
| 闻集镇2025年公益事业财政奖补项目二包竞争性磋商公告闻集镇2025年公益事业财政奖补项目二包竞争性磋商公告项目概况闻集镇2025年公益事业财政奖补项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(http://jyzx.fy.gov.cn)获取采购文件,并于2025年11月13日9点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 闻集镇2025年公益事业财政奖补项目一包竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-10-31 |
| 闻集镇2025年公益事业财政奖补项目一包竞争性磋商公告闻集镇2025年公益事业财政奖补项目一包竞争性磋商公告项目概况闻集镇2025年公益事业财政奖补项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(http://jyzx.fy.gov.cn)获取采购文件,并于2025年11月13日9点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 颍泉区农村土地确权登记档案数字化加工服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 颍泉区 | 2025-10-23 |
| 颍泉区农村土地确权登记档案数字化加工服务采购项目(二次)竞争性磋商公告颍泉区农村土地确权登记档案数字化加工服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况颍泉区农村土地确权登记档案数字化加工服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(https://jyzx.f.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳闸上段航道养护工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-10-15 |
| 阜阳闸上段航道养护工程竞争性磋商公告阜阳闸上段航道养护工程竞争性磋商公告公告时间:20251015信息来源:原文链接阜阳闸上段航道养护工程竞争性磋商公告项目概况阜阳闸上段航道养护工程的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易中心(http://jyzx.fy.gov.cn)网站或阜阳市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 颍泉区2025年高标准农田建设第三方检测项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-09-30 |
| 颍泉区2025年高标准农田建设第三方检测项目竞争性磋商公告颍泉区2025年高标准农田建设第三方检测项目竞争性磋商公告项目概况颍泉区2025年高标准农田建设第三方检测项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(https://jyzx.fy.gov.cn)获取采购文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 颍泉区2025年高标准农田建设跟踪审计服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-09-30 |
| 颍泉区2025年高标准农田建设跟踪审计服务项目竞争性磋商公告颍泉区2025年高标准农田建设跟踪审计服务项目竞争性磋商公告项目概况颍泉区2025年高标准农田建设跟踪审计服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(https://jyzx.fy.gov.cn)获取采购文件,.. | |||
| 【谈判采购】 | 阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化(三次)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-09-18 |
| 阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化(三次)竞争性谈判公告阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化(三次)竞争性谈判公告项目概况阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化采购项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-09-10 |
| 颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目竞争性磋商公告颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目竞争性磋商公告项目概况颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(htt.. | |||
| 【招标采购】 | 行流镇农村公益事业财政奖补项目二包竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-09-10 |
| 行流镇农村公益事业财政奖补项目二包竞争性磋商公告竞争性磋商采购公告行流镇农村公益事业财政奖补项目二包竞争性磋商公告项目概况行流镇农村公益事业财政奖补项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(http://jyzx.fy.gov.cn)获取采购文件,并于2025年9月22日9.. | |||
| 【招标采购】 | 行流镇农村公益事业财政奖补项目一包竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 颍泉区 | 2025-09-10 |
| 行流镇农村公益事业财政奖补项目一包竞争性磋商公告竞争性磋商采购公告行流镇农村公益事业财政奖补项目一包竞争性磋商公告项目概况行流镇农村公益事业财政奖补项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·阜阳市)(http://jyzx.fy.gov.cn)获取采购文件,并于2025年9月22日9.. | |||