兰山区招标与采购网 共找到4371条“兰山区招标与采购网”的信息
兰山区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目采购公告 | 兰山区 | 2026-04-28 |
| 平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目采购公告平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目采购公告平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目竞争性磋商公告项目概况:平邑县人民法院丰阳人民法庭装修工程项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心电子交易系统获取采购文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 兰山区 | 2026-04-28 |
| 山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告项目概况:山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/index.html)获.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告 | 兰山区 | 2026-04-27 |
| 2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告2026年度临沂市企业家培训(第一期)公开招标公告项目概况:2026年度临沂市企业家培训(第一期)的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)自行获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 兰山区 | 2026-04-27 |
| 鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目竞争性磋商公告鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目竞争性磋商公告鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目竞争性磋商公告项目概况:鸡龙河湿地公园安全设施等提升项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 兰山区 | 2026-04-27 |
| 临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告临沂市水预算管理试点项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市水预算管理试点项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并于2026-05-1209:00:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市中心医院门诊楼立式明装风机盘管(射流式)改造工程项目采购公告 | 兰山区 | 2026-04-27 |
| 临沂市中心医院门诊楼立式明装风机盘管(射流式)改造工程项目采购公告临沂市中心医院门诊楼立式明装风机盘管(射流式)改造工程项目采购公告临沂市中心医院门诊楼立式明装风机盘管(射流式)改造工程项目竞争性磋商公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP371300000202602000282项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 兰山区 | 2026-04-25 |
| 临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目竞争性磋商公告临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市民政局养老服务设施综合责任保险项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi)右上角“新版系统”(http://120.220.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告 | 兰山区 | 2026-04-25 |
| 临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目公开招标公告项目概况:临沂市人民医院盆底康复设备一宗采购项目潜在投标人应在临沂市公共资源交易中心(http://120.220.31.204:80.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度精准康复服务辅助器具采购公开招标招标公告 | 兰山区 | 2026-04-25 |
| 2026年度精准康复服务辅助器具采购公开招标招标公告2026年度精准康复服务辅助器具采购公开招标招标公告 项目概况 受沂水县残疾人联合会委托,临沂阳光项目管理有限公司对SDGP371323000202602000030、2026年度精准康复服务辅助器具采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理竞争性磋商公告二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理竞争性磋商公告二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理竞争性磋商公告项目概况:二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 卧虎山路打通工程监理竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 卧虎山路打通工程监理竞争性磋商公告卧虎山路打通工程监理竞争性磋商公告卧虎山路打通工程监理竞争性磋商公告项目概况:卧虎山路打通工程监理的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/index.html)获取磋商文件,并于2026年5月9日9时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市市场监督管理局沂河新区分局2026年食品安全抽检机构评选项目(二次)采购公告 | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 临沂市市场监督管理局沂河新区分局2026年食品安全抽检机构评选项目(二次)采购公告临沂市市场监督管理局沂河新区分局2026年食品安全抽检机构评选项目(二次)采购公告临沂市市场监督管理局沂河新区分局2026年食品安全抽检机构评选项目(二次)竞争性磋商公告项目概况:临沂市市场监督.. | |||
| 【招标采购】 | 莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告项目概况:莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目的潜在供应商应登录“临沂市公共资源电子交易系统”.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市技师学院职工食堂运营服务项目采购公告 | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 临沂市技师学院职工食堂运营服务项目采购公告临沂市技师学院职工食堂运营服务项目采购公告临沂市技师学院职工食堂运营服务项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市技师学院职工食堂运营服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告 | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告山东省临沂市兰山区自然资源局2026年美国白蛾、杨小舟蛾飞防采购项目竞争性磋商公告项目概况:山东省临沂市兰山区.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市“十五五”人工智能发展规划课题研究项目采购公告 | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 临沂市“十五五”人工智能发展规划课题研究项目采购公告临沂市“十五五”人工智能发展规划课题研究项目采购公告项目概况:临沂市“十五五”人工智能发展规划课题研究项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并于投标文件提交截止前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年临沂商城价格指数运行与发布服务采购项目竞争性磋商公告 | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 2026年临沂商城价格指数运行与发布服务采购项目竞争性磋商公告2026年临沂商城价格指数运行与发布服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:2026年临沂商城价格指数运行与发布服务采购项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取磋商文件,并于投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告 | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目公开招标公告项目概况:费县2026年度美国白蛾、杨小舟蛾等重大食叶害虫防治项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告 | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告项目概况:临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购的潜在投标人应登录“临沂市公共资源电子交易系统”网上获取招标文件,并于2026-05-1909:00:00.. | |||
| 【招标采购】 | 兰陵县财政局2026年财政投资工程类项目(第一批)公开选聘造价咨询中介机构项目招标公告 | 兰山区 | 2026-04-24 |
| 兰陵县财政局2026年财政投资工程类项目(第一批)公开选聘造价咨询中介机构项目招标公告兰陵县财政局2026年财政投资工程类项目(第一批)公开选聘造价咨询中介机构项目招标公告项目概况:受兰陵县财政局委托,临沂市沂蒙国际招标有限公司对SDGP371324000202602000020、兰陵县财政局2026.. | |||