高唐县招标与采购网 共找到78条“高唐县招标与采购网”的信息
高唐县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 高唐县2026年度太平水库移民后期扶持项目(直补资金)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2026-04-28 |
| 高唐县2026年度太平水库移民后期扶持项目(直补资金)竞争性磋商公告高唐县2026年度太平水库移民后期扶持项目(直补资金)竞争性磋商公告项目概况受高唐县水利局、高唐县水库移民后期扶持项目建设管理处委托,山东金信招标有限公司对SDGP371526000202602000035、高唐县2026年度太平水库.. | |||
| 【招标采购】 | 耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2026-04-25 |
| 耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告项目概况受高唐县自然资源和规划局委托,德予成(山东)工程咨询有限公司对SDGP371526000202602000032、耕林园草湿空间专项规划编制项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县人民医院医用织物洗涤服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2026-04-24 |
| 聊城市高唐县人民医院医用织物洗涤服务项目竞争性磋商公告聊城市高唐县人民医院医用织物洗涤服务项目竞争性磋商公告项目概况受高唐县人民医院委托,山东景润项目管理有限公司对SDGP371526000202602000028、聊城市高唐县人民医院医用织物洗涤服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检承检机构采购项目竞争性磋商公告 | 高唐县 | 2026-04-22 |
| 高唐县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检承检机构采购项目竞争性磋商公告高唐县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检承检机构采购项目竞争性磋商公告项目概况受高唐县市场监督管理局委托,山东景润项目管理有限公司对SDGP371526000202602000026、高唐县市场监督管理局2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县2026年乡村振兴重大专项资金(省市)“一喷三防”竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2026-04-21 |
| 高唐县2026年乡村振兴重大专项资金(省市)“一喷三防”竞争性磋商公告高唐县2026年乡村振兴重大专项资金(省市)“一喷三防”竞争性磋商公告项目概况受高唐县农业农村局委托,德予成(山东)工程咨询有限公司对SDGP371526000202602000030、高唐县2026年乡村振兴重大专项资金(省市)“一喷三防.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县固河镇乡村振兴片区项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2026-04-15 |
| 聊城市高唐县固河镇乡村振兴片区项目竞争性磋商公告聊城市高唐县固河镇乡村振兴片区项目竞争性磋商公告项目概况受高唐县固河镇人民政府委托,聊城国恒项目管理有限公司对SDGP371526000202602000027、聊城市高唐县固河镇乡村振兴片区项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县固废垃圾资源化利用项目(一期)生产设备采购安装项目公开招标公告 | 高唐县 | 2026-04-03 |
| 高唐县固废垃圾资源化利用项目(一期)生产设备采购安装项目公开招标公告高唐县固废垃圾资源化利用项目(一期)生产设备采购安装项目公开招标公告一、项目概况高唐县固废垃圾资源化利用项目(一期)生产设备采购安装项目,招标人为高唐县兴城建设发展有限公司。本项目已具备招标条件,现委.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县农业农村局玉米单产提升工程项目(剩余资金)公开招标招标公告 | 高唐县 | 2026-04-03 |
| 聊城市高唐县农业农村局玉米单产提升工程项目(剩余资金)公开招标招标公告聊城市高唐县农业农村局玉米单产提升工程项目(剩余资金)公开招标招标公告 项目概况 受高唐县农业农村局委托,山东鑫坤元项目管理有限公司对SDGP371526000202602000022、聊城市高唐县农业农村局玉米单产提升.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县第一实验中学教育集团物业服务采购项目竞争性磋商公告 | 高唐县 | 2026-03-11 |
| 聊城市高唐县第一实验中学教育集团物业服务采购项目竞争性磋商公告聊城市高唐县第一实验中学教育集团物业服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受高唐县第一实验中学委托,山东泉誉项目管理有限公司对SDGP371526000202602000015、聊城市高唐县第一实验中学教育集团物业服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县环卫清运公司车厢可卸式垃圾车及勾臂箱采购项目竞争性磋商公告 | 高唐县 | 2026-01-23 |
| 高唐县环卫清运公司车厢可卸式垃圾车及勾臂箱采购项目竞争性磋商公告一、项目概况高唐县环卫清运公司车厢可卸式垃圾车及勾臂箱采购项目,采购人为高唐县环卫清运有限公司。本项目已具备采购条件,现委托山东正信招标有限责任公司对该项目进行采购。二、项目基本情况1、项目名称:高唐县.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务(四次)?竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2026-01-16 |
| 2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务(四次)?竞争性磋商公告2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务(四次)竞争性磋商公告项目概况2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务(四次)的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务(三次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2026-01-01 |
| 2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务(三次)竞争性磋商公告2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务(三次)竞争性磋商公告项目概况2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务(三次)的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市公安局交通巡逻警察支队高唐大队辖区电子警察监控网络租赁项目竞争性磋商公告 | 高唐县 | 2025-12-24 |
| 聊城市公安局交通巡逻警察支队高唐大队辖区电子警察监控网络租赁项目竞争性磋商公告聊城市公安局交通巡逻警察支队高唐大队辖区电子警察监控网络租赁项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市公安局交通巡逻警察支队高唐大队辖区电子警察监控网络租赁项目的潜在供应商应在聊城市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县2026年度党政机关会议定点场所框架协议采购项目征集公告 | 高唐县 | 2025-12-05 |
| 聊城市高唐县2026年度党政机关会议定点场所框架协议采购项目征集公告聊城市高唐县2026年度党政机关会议定点场所框架协议采购项目征集公告项目概况聊城市高唐县2026年度党政机关会议定点场所框架协议采购项目的潜在投标人应在通过聊城市公共资源交易中心电子系统(http://ggzyjy.l.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市公安局交通巡逻警察支队高唐大队更换安装城区交通护栏项目(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2025-12-02 |
| 聊城市公安局交通巡逻警察支队高唐大队更换安装城区交通护栏项目聊城市公安局交通巡逻警察支队高唐大队更换安装城区交通护栏项目竞争性磋商公告项目概况聊城市公安局交通巡逻警察支队高唐大队更换安装城区交通护栏项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.l.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县2021年、2023年、2024年成片开发方案调整项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2025-11-29 |
| 高唐县2021年、2023年、2024年成片开发方案调整项目竞争性磋商公告高唐县2021年、2023年、2024年成片开发方案调整项目竞争性磋商公告项目概况:高唐县2021年、2023年、2024年成片开发方案调整项目潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 高唐县 | 2025-11-25 |
| 2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务竞争性磋商公告2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务竞争性磋商公告项目概况2024年高唐县MH挖潜提质增效项目秸秆还田服务的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局高唐县税务局2025年非执法类辅助性服务项目公开招标公告 | 高唐县 | 2025-10-13 |
| 国家税务总局高唐县税务局2025年非执法类辅助性服务项目公开招标公告项目概况国家税务总局高唐县税务局2025年非执法类辅助性服务项目招标项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月05日09点00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县农业农村局2025年粮油绿色高产高效行动项目-小麦种子采购(二次)竞争性磋商公告 | 高唐县 | 2025-09-04 |
| 聊城市高唐县农业农村局2025年粮油绿色高产高效行动项目-小麦种子采购(二次)竞争性磋商公告聊城市高唐县农业农村局2025年粮油绿色高产高效行动项目-小麦种子采购(二次)竞争性磋商公告项目概况:聊城市高唐县农业农村局2025年粮油绿色高产高效行动项目-小麦种子采购(二次)的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县第三中学办学条件改善采购项目美术教室、档案室、特长生体育设备等、教学设备、录播室、创客教室 | 高唐县 | 2025-07-24 |
| 聊城市高唐县第三中学办学条件改善采购项目美术教室、档案室、特长生体育设备等、教学设备、录播室、创客教室高唐县第三中学办学条件改善采购项目招标公告项目概况高唐县第三中学办学条件改善采购项目招标项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov... | |||