高唐县建设工程招投标网 共找到25条“高唐县建设工程招投标网”的信息
高唐县建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 高唐县2026年度太平水库移民后期扶持项目(直补资金)竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2026-04-28 |
| 高唐县2026年度太平水库移民后期扶持项目(直补资金)竞争性磋商公告高唐县2026年度太平水库移民后期扶持项目(直补资金)竞争性磋商公告项目概况受高唐县水利局、高唐县水库移民后期扶持项目建设管理处委托,山东金信招标有限公司对SDGP371526000202602000035、高唐县2026年度太平水库.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县姜店镇西郭村共富工坊项目竞争性磋商公告 | 高唐县 | 2025-12-11 |
| 高唐县姜店镇西郭村共富工坊项目竞争性磋商公告高唐县姜店镇西郭村共富工坊项目竞争性磋商公告项目概况高唐县姜店镇西郭村共富工坊项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取磋商文件,并于2025年12月22日09点00分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县2024年老旧小区改造招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2024-07-12 |
| 高唐县2024年老旧小区改造招标公告高唐县2024年老旧小区改造招标公告本项目高唐县2024年老旧小区改造已由山东省建设项目备案证明文件(项目代码:2309-371526-04-01-647618)批准建设,建设资金来自财政资金(上级专项资金+专项债券资金),项目出资比例为100%,招标人为高唐县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县泰和景园东区高低压配电项目(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2024-07-08 |
| 高唐县泰和景园东区高低压配电项目高唐县泰和景园东区高低压配电项目招标公告本高唐县泰和景园东区高低压配电项目已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为高唐县政钰置业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县“四好农村路”建设工程项目 | 高唐县 | 2024-07-05 |
| 高唐县“四好农村路”建设工程项目高唐县“四好农村路”建设工程项目招标公告1.招标条件本项目高唐县“四好农村路”建设工程已由相关部门批准建设,建设资金来自财政资金,招标人为高唐县交通运输局。项目已具备招标条件,现对该项目的施工及监理进行公开招标,有关事项公告如下:2.招标内容.. | |||
| 【招标采购】 | 国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)EPC项目招标公告 | 高唐县 | 2024-06-21 |
| 国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)EPC项目招标公告国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)EPC项目招标公告本项目国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)EPC已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为国网山东省电.. | |||
| 【招标采购】 | 国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)项目监理招标公告 | 高唐县 | 2024-06-21 |
| 国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)项目监理招标公告国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)项目监理招标公告本项目国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)项目监理已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为国网山.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县第二实验小学分校扩建项目(四次)招标公告 | 高唐县 | 2024-06-14 |
| 高唐县第二实验小学分校扩建项目(四次)招标公告高唐县第二实验小学分校扩建项目(四次)招标公告本项目高唐县第二实验小学分校扩建项目(四次)已由相关部门批准建设。建设资金来自财政资金,招标人为高唐县第二实验小学,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 高唐县2023年农村公路危桥涵改造工程中标候选人公示 | 高唐县 | 2024-06-03 |
| 高唐县2023年农村公路危桥涵改造工程中标候选人公示一、招标项目名称:高唐县2023年农村公路危桥涵改造工程二、项目编号:GG2024-GG01CD-019/XGTSJNCG-2024-008三、采购方式:公开招标四、招标公告发布日期:2024年05月10日五、开标日期:2024年05月31日09时00分六、中标情况:标段一:标段中.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县水系治理和生态提升项目(中水回用)建设工程项目 | 高唐县 | 2024-05-20 |
| 高唐县水系治理和生态提升项目(中水回用)建设工程项目发布时间:2024-05-2016:49信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县水系治理和生态提升项目(中水回用)建设工程项目招标公告本项目高唐县水系治理和生态提升项目(中水回用)建设工程项目已由相关部门批准建设,建.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2024-05-10 |
| 高唐县招标公告本项目高唐县2023年农村公路危桥涵改造工程已由相关部门批准建设,建设资金来自财政资金,招标人为高唐县交通运输局。项目已具备招标条件,现对该项目的施工及监理进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:GG2024-GG01CD-019/XGTSJNCG-2024-00.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县2023年农村公路危桥涵改造工程招标公告 | 高唐县 | 2024-05-10 |
| 高唐县2023年农村公路危桥涵改造工程招标公告发布时间:2024-05-1010:09信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县2023年农村公路危桥涵改造工程招标公告本项目高唐县2023年农村公路危桥涵改造工程已由相关部门批准建设,建设资金来自财政资金,招标人为高唐县交通运.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县第二实验小学分校扩建项目(三次)招标公告 | 高唐县 | 2024-04-30 |
| 高唐县第二实验小学分校扩建项目(三次)招标公告发布时间:2024-04-3016:00信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县第二实验小学分校扩建项目(三次)招标公告本项目高唐县第二实验小学分校扩建项目(三次)已由相关部门批准建设。建设资金来自财政资金,招标人为高唐县.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批监理及跟踪审计项目(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-30 |
| 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批监理及跟踪审计项目发布时间:2024-04-3019:33信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批监理及跟踪审计项目招标公告本项目高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批监理及跟踪.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-30 |
| 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批发布时间:2024-04-3019:32信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批招标公告本项目高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批已由相关部门批准建设,建设资金为自筹资金+银行贷.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县2024年农村供水工程维修养护资金项目招标公告 | 高唐县 | 2024-04-30 |
| 高唐县2024年农村供水工程维修养护资金项目招标公告发布时间:2024-04-3016:33信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县2024年农村供水工程维修养护资金项目招标公告1.招标条件高唐县2024年农村供水工程维修养护资金项目已由高唐县水利局以“高水发[2024]8号”和“高.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)监理及跟踪审计项目(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-16 |
| 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)监理及跟踪审计项目发布时间:2024-04-1617:30信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)监理及跟踪审计项目招标公告本项目高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)监理及跟踪审计项目已由相关部.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-16 |
| 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)发布时间:2024-04-1617:30信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)招标公告本项目高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)已由相关部门批准建设,建设资金为自筹资金+银行贷款,招标人为高唐财信.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口(高唐)国际陆港项目(一期)第二批(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-09 |
| 山东港口(高唐)国际陆港项目(一期)第二批发布时间:2024-04-0910:14信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址山东港口(高唐)国际陆港项目(一期)第二批(EPC)招标公告本项目山东港口(高唐)国际陆港项目(一期)第二批(EPC)已由相关部门批准建设,建设资金为自筹资金+银行贷款,.. | |||
| 【招标采购】 | 山东港口(高唐)国际陆港项目(一期)监理及跟踪审计项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-08 |
| 山东港口(高唐)国际陆港项目(一期)监理及跟踪审计项目招标公告发布时间:2024-04-0817:22信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址山东港口(高唐)国际陆港项目(一期)监理及跟踪审计项目招标公告本项目山东港口(高唐)国际陆港项目(一期)监理及跟踪审计项目已由相关部门批.. | |||