东阿县招标与采购网 共找到63条“东阿县招标与采购网”的信息
东阿县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(中后期药剂采购)公开招标招标公告 | 东阿县 | 2026-04-28 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(中后期药剂采购)公开招标招标公告聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(中后期药剂采购)公开招标招标公告 项目概况 受东阿县农业农村局委托,山东辰鲁项目管理有限公司对SDGP371524000202602000033、聊城市东阿县农业.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次) | 东阿县 | 2026-04-22 |
| 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次)聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000018原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程首次.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次) | 东阿县 | 2026-04-22 |
| 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000018原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程首次.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼儿园保安服务采购项目公开招标招标公告 | 东阿县 | 2026-04-18 |
| 聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼儿园保安服务采购项目公开招标招标公告聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼儿园保安服务采购项目公开招标招标公告 项目概况 受东阿县教育和体育局本级委托,山东宏远招标有限公司对SDGP371524000202602000028、聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(服务)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-18 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(服务)竞争性磋商公告聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(服务)竞争性磋商公告项目概况受东阿县农业农村局本级委托,东阿嘉信招标代理有限公司对SDGP371524000202602000031、聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县市场监督管理局2026年食品抽检项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 东阿县 | 2026-04-17 |
| 聊城市东阿县市场监督管理局2026年食品抽检项目竞争性磋商公告聊城市东阿县市场监督管理局2026年食品抽检项目竞争性磋商公告项目概况受东阿县市场监督管理局本级委托,山东顺为项目管理有限责任公司对SDGP371524000202602000022、聊城市东阿县市场监督管理局2026年食品抽检项目组.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目公开招标招标公告 | 东阿县 | 2026-04-15 |
| 聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目公开招标招标公告聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目公开招标招标公告 项目概况 受东阿县交通运输局本级委托,山东宏远招标有限公司对SDGP371524000202602000023、聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目组.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第二次) | 东阿县 | 2026-04-10 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第二次)聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000012原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第一次) | 东阿县 | 2026-03-31 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第一次)聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000012原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标招标公告 | 东阿县 | 2026-03-27 |
| 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标招标公告聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标招标公告 项目概况 受东阿县农业农村局本级委托,山东东郡招标有限公司对SDGP371524000202602000012、聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目组.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东阿县自然资源和规划局2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 东阿县 | 2026-03-24 |
| 聊城市东阿县自然资源和规划局2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目竞争性磋商公告聊城市东阿县自然资源和规划局2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目竞争性磋商公告项目概况受东阿县自然资源和规划局本级委托,东阿嘉信招标代理有限公司对SDGP371.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县水利局2025年灌区清淤工程项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 东阿县 | 2026-03-12 |
| 聊城市东阿县水利局2025年灌区清淤工程项目竞争性磋商公告聊城市东阿县水利局2025年灌区清淤工程项目竞争性磋商公告项目概况受东阿县水利局委托,山东辰鲁项目管理有限公司对SDGP371524000202602000007、聊城市东阿县水利局2025年灌区清淤工程项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县人民医院耳鼻喉手术动力系统采购项目招标公告 | 东阿县 | 2026-01-23 |
| 聊城市东阿县人民医院耳鼻喉手术动力系统采购项目招标公告聊城市东阿县人民医院耳鼻喉手术动力系统采购项目招标公告项目概况聊城市东阿县人民医院耳鼻喉手术动力系统采购项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2026年2.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计招标公告 | 东阿县 | 2026-01-06 |
| 聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计招标公告聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计招标公告项目概况聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县文化和旅游局2025年图书馆及城市书房图书采购项目(二次)招标公告 | 东阿县 | 2026-01-01 |
| 聊城市东阿县文化和旅游局2025年图书馆及城市书房图书采购项目(二次)招标公告聊城市东阿县文化和旅游局2025年图书馆及城市书房图书采购项目(二次)招标公告项目概况(聊城市东阿县文化和旅游局2025年图书馆及城市书房图书采购项目(二次))招标项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县文化和旅游局基层公共文化服务体系建设设备采购项目招标公告 | 东阿县 | 2025-12-27 |
| 聊城市东阿县文化和旅游局基层公共文化服务体系建设设备采购项目招标公告聊城市东阿县文化和旅游局基层公共文化服务体系建设设备采购项目招标公告项目概况聊城市东阿县文化和旅游局基层公共文化服务体系建设设备采购项目招标项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http:.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县综合行政执法局东阿县城区道路铺装及排水管网改造项目竞争性磋商公告 | 东阿县 | 2025-12-26 |
| 聊城市东阿县综合行政执法局东阿县城区道路铺装及排水管网改造项目竞争性磋商公告聊城市东阿县综合行政执法局东阿县城区道路铺装及排水管网改造项目竞争性磋商公告项目概况:聊城市东阿县综合行政执法局东阿县城区道路铺装及排水管网改造项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县住房和城乡建设局住建领域内房屋建筑工程和市政工程安全监管检查第三方服务项目竞争性磋商公告(二次)(招标与采购网在正文中) | 东阿县 | 2025-12-24 |
| 聊城市东阿县住房和城乡建设局住建领域内房屋建筑工程和市政工程安全监管检查第三方服务项目竞争性磋商公告(二次)聊城市东阿县住房和城乡建设局住建领域内房屋建筑工程和市政工程安全监管检查第三方服务项目竞争性磋商公告(二次)项目概况:聊城市东阿县住房和城乡建设局住建领域.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县公安局智慧交通基础设施更新升级项目招标 | 东阿县 | 2025-12-03 |
| 聊城市东阿县公安局智慧交通基础设施更新升级项目招标聊城市东阿县公安局智慧交通基础设施更新升级项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2025年12月23日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SD.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东阿县公安局智慧交通基础设施更新升级项目招标公告 | 东阿县 | 2025-12-02 |
| 聊城市东阿县公安局智慧交通基础设施更新升级项目招标公告聊城市东阿县公安局智慧交通基础设施更新升级项目招标公告项目概况聊城市东阿县公安局智慧交通基础设施更新升级项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2025年1.. | |||