办理会员咨询热线:4000-156-001
东阿县政府采购招投标中心搜索结果
【变更公告】 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次) 东阿县 2026-04-22
聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次)聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000018原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程首次..
【变更公告】 聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次) 东阿县 2026-04-22
聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000018原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2025年玉米单产提升工程首次..
【招标采购】 聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼儿园保安服务采购项目公开招标招标公告 东阿县 2026-04-18
聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼儿园保安服务采购项目公开招标招标公告聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼儿园保安服务采购项目公开招标招标公告 项目概况 受东阿县教育和体育局本级委托,山东宏远招标有限公司对SDGP371524000202602000028、聊城市东阿县教育和体育局中小学、幼..
【招标采购】 聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目公开招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2026-04-15
聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目公开招标招标公告聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目公开招标招标公告 项目概况 受东阿县交通运输局本级委托,山东宏远招标有限公司对SDGP371524000202602000023、聊城市东阿县交通运输局县级道路保洁绿化养护项目组..
【招标采购】 南水北调东线一期干线影响工程东阿县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2026-04-14
南水北调东线一期干线影响工程东阿县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告南水北调东线一期干线影响工程东阿县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告ZJEG_RSS.content.begin南水北调东线一期干线影响工程东阿县项目-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告1.招标条件南水..
【变更公告】 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第二次) 东阿县 2026-04-10
聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第二次)聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000012原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项..
【变更公告】 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第一次) 东阿县 2026-03-31
聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第一次)聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000012原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项..
【招标采购】 聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2026-03-27
聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标招标公告聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目公开招标招标公告 项目概况 受东阿县农业农村局本级委托,山东东郡招标有限公司对SDGP371524000202602000012、聊城市东阿县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目组..
【招标采购】 聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2026-01-06
聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计招标公告聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计招标公告项目概况聊城市东阿县2026年高标准农田建设项目(新建与改造提升)勘测设计的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy..
【招标采购】 聊城市东阿县2024年度省级宜居宜业和美乡村(牛角店镇杆刘新村大申村)(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2025-02-10
聊城市东阿县2024年度省级宜居宜业和美乡村(牛角店镇杆刘新村大申村)聊城市东阿县2024年度省级宜居宜业和美乡村(牛角店镇杆刘新村大申村)建设项目招标公告项目概况聊城市东阿县2024年度省级宜居宜业和美乡村(牛角店镇杆刘新村大申村)建设项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易..
【谈判采购】 聊城市东阿县综合执法局东阿县2025年春节彩灯安装项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2025-01-09
聊城市东阿县综合执法局东阿县2025年春节彩灯安装项目竞争性谈判公告聊城市东阿县综合执法局东阿县2025年春节彩灯安装项目竞争性谈判公告项目概况聊城市东阿县综合执法局东阿县2025年春节彩灯安装项目采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng..
【招标采购】 东阿县实验小学多功能展室改造项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2025-01-09
东阿县实验小学多功能展室改造项目竞争性磋商公告东阿县实验小学多功能展室改造项目竞争性磋商公告项目概况东阿县实验小学多功能展室改造项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2025年1月20日14点00分(北京时间)前提交..
【招标采购】 2024年东阿县3.5万亩高标椎农田建设勘测设计采购项目2024年东阿县3.5万亩高标准农田建设勘测设计采购项目 东阿县 2024-07-01
2024年东阿县3.5万亩高标椎农田建设勘测设计采购项目2024年东阿县3.5万亩高标准农田建设勘测设计采购项目竞争性磋商公告项目概况2024年东阿县3.5万亩高标准农田建设勘测设计采购项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于..
【招标采购】 东阿县2024年“四好农村路”建设项目3(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2024-06-28
东阿县2024年“四好农村路”建设项目3东阿县2024年“四好农村路”建设项目(标段三)二次招标公告项目概况东阿县2024年“四好农村路”建设项目(标段三)二次的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2024年07月19日09时00分(北京时间)..
【招标采购】 东阿县体育公园建设项目(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2024-06-12
东阿县体育公园建设项目东阿县体育公园建设项目招标公告项目概况东阿县体育公园建设项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取招标文件,并于2024年6月27日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP3715240002024..
【招标采购】 东阿县城市排水防涝设施建设项目三期勘察设计(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2024-06-12
东阿县城市排水防涝设施建设项目三期勘察设计东阿县城市排水防涝设施建设项目三期勘察设计竞争性磋商公告项目概况东阿县城市排水防涝设施建设项目三期勘察设计的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2024年6月19日9点00分(..
【招标采购】 东阿县城市排水防涝设施建设项目三期勘察设计(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2024-06-11
东阿县城市排水防涝设施建设项目三期勘察设计发布时间:2024-06-1115:08信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址东阿县城市排水防涝设施建设项目三期勘察设计竞争性磋商公告项目概况东阿县城市排水防涝设施建设项目三期勘察设计的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心..
【招标采购】 东阿县2024年“四好农村路”建设项目1、2、3(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2024-06-07
东阿县2024年“四好农村路”建设项目1、2、3发布时间:2024-06-0718:08信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址东阿县2024年“四好农村路”建设项目招标公告项目概况东阿县2024年“四好农村路”建设项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.c..
【招标采购】 东阿县2024年黄河淤背区旅游公路、乡村旅游环线及铜鱼路提升建设项目招标公告(二次)(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2024-06-04
东阿县2024年黄河淤背区旅游公路、乡村旅游环线及铜鱼路提升建设项目招标公告(二次)发布时间:2024-06-0414:38信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址东阿县2024年黄河淤背区旅游公路、乡村旅游环线及铜鱼路提升建设项目招标公告(二次)项目概况东阿县2024年黄河淤背区旅..
【招标采购】 2024年东阿县文化惠民下乡演出项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 东阿县 2024-06-03
2024年东阿县文化惠民下乡演出项目招标公告发布时间:2024-06-0315:58信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址2024年东阿县文化惠民下乡演出项目招标公告项目概况:2024年东阿县文化惠民下乡演出项目的潜在投标人应在聊城市公共资源交易中心网(http://gg..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z