闵行区招标与采购网 共找到2040条“闵行区招标与采购网”的信息
闵行区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 浦锦街道2025年PJ003减量化土地复垦项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 闵行区 | 2026-04-28 |
| 浦锦街道2025年PJ003减量化土地复垦项目的竞争性磋商公告浦锦街道2025年PJ003减量化土地复垦项目的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:浦锦街道2025年PJ003减量化土地复垦项目的竞争性磋商公告公告内容:项目概况浦锦街道202.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市市场监督管理局消防产品单一来源单一来源公示(招标与采购网在正文中) | 闵行区 | 2026-04-28 |
| 上海市市场监督管理局消防产品单一来源单一来源公示上海市市场监督管理局消防产品单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市市场监督管理局项目名称:消防产品拟采购的货物或服务的说明:标项名称:消防产品数量:75预算金额(元):568500单位:批次简要规格描述:按照《中华人民共和.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市市场监督管理局家用手动食品加工器具单一来源单一来源公示(招标与采购网在正文中) | 闵行区 | 2026-04-28 |
| 上海市市场监督管理局家用手动食品加工器具单一来源单一来源公示上海市市场监督管理局家用手动食品加工器具单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市市场监督管理局项目名称:家用手动食品加工器具拟采购的货物或服务的说明:标项名称:家用手动食品加工器具数量:40预算金额(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年闵行区卫健委AED设备及运维管理一体化采购项目的公开招标公告 | 闵行区 | 2026-04-27 |
| 2026年闵行区卫健委AED设备及运维管理一体化采购项目的公开招标公告2026年闵行区卫健委AED设备及运维管理一体化采购项目的公开招标公告项目概况2026年闵行区卫健委AED设备及运维管理一体化采购项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月18日10:0.. | |||
| 【招标采购】 | 梅陇镇永联村、曹中村城中村改造项目安置房地块土方外运服务项目的公开招标公告 | 闵行区 | 2026-04-27 |
| 梅陇镇永联村、曹中村城中村改造项目安置房地块土方外运服务项目的公开招标公告梅陇镇永联村、曹中村城中村改造项目安置房地块土方外运服务项目的公开招标公告项目概况梅陇镇永联村、曹中村城中村改造项目安置房地块土方外运服务项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年公安部第三研究所网络数据安全相关设备采购项目 | 闵行区 | 2026-04-27 |
| 2026年公安部第三研究所网络数据安全相关设备采购项目2026年公安部第三研究所网络数据安全相关设备采购项目项目概况2026年公安部第三研究所网络数据安全相关设备采购项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年5月19日9点00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 房屋维修应急服务站项目的公开招标公告 | 闵行区 | 2026-04-27 |
| 房屋维修应急服务站项目的公开招标公告房屋维修应急服务站项目的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:房屋维修应急服务站项目的公开招标公告公告内容:项目概况房屋维修应急服务站项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网.. | |||
| 【招标采购】 | 闵行区疾病预防控制中心(闵行区卫生健康监督所)高通量基因测序系统采购的公开招标公告 | 闵行区 | 2026-04-27 |
| 闵行区疾病预防控制中心(闵行区卫生健康监督所)高通量基因测序系统采购的公开招标公告闵行区疾病预防控制中心(闵行区卫生健康监督所)高通量基因测序系统采购的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:闵行区疾病预防控制中心(闵行.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市市场监督管理局建筑材料单一来源单一来源公示(招标与采购网在正文中) | 闵行区 | 2026-04-25 |
| 上海市市场监督管理局建筑材料单一来源单一来源公示上海市市场监督管理局建筑材料单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市市场监督管理局项目名称:建筑材料拟采购的货物或服务的说明:标项名称:建筑材料数量:105预算金额(元):402150单位:批次简要规格描述:按照《中华人民共.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市市场监督管理局燃气用品和安全防护产品单一来源单一来源公示(招标与采购网在正文中) | 闵行区 | 2026-04-25 |
| 上海市市场监督管理局燃气用品和安全防护产品单一来源单一来源公示上海市市场监督管理局燃气用品和安全防护产品单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市市场监督管理局项目名称:燃气用品和安全防护产品拟采购的货物或服务的说明:标项名称:燃气用品和安全防护产品数量:300.. | |||
| 【招标采购】 | 闵行区浦锦街道社区事务受理服务中心2026年物业管理服务项目的公开招标公告 | 闵行区 | 2026-04-24 |
| 闵行区浦锦街道社区事务受理服务中心2026年物业管理服务项目的公开招标公告闵行区浦锦街道社区事务受理服务中心2026年物业管理服务项目的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:闵行区浦锦街道社区事务受理服务中心2026年物业管.. | |||
| 【招标采购】 | 计划生育特殊家庭免费助餐服务采购项目的竞争性磋商公告 | 闵行区 | 2026-04-24 |
| 计划生育特殊家庭免费助餐服务采购项目的竞争性磋商公告计划生育特殊家庭免费助餐服务采购项目的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:计划生育特殊家庭免费助餐服务采购项目的竞争性磋商公告公告内容:项目概况计划生育特殊家.. | |||
| 【招标采购】 | 购买辅助服务的公开招标公告 | 闵行区 | 2026-04-24 |
| 购买辅助服务的公开招标公告购买辅助服务的公开招标公告项目概况购买辅助服务招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月15日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:310112000260421105690-12348206项目名称:购买辅助服务预算编号:1.. | |||
| 【招标采购】 | 典型行业工业废水中特征污染物监测及纳管处理影响评估的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 闵行区 | 2026-04-24 |
| 典型行业工业废水中特征污染物监测及纳管处理影响评估的竞争性磋商公告典型行业工业废水中特征污染物监测及纳管处理影响评估的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:典型行业工业废水中特征污染物监测及纳管处理影响评估的竞.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年上海市闵行区市运会服装采购项目的公开招标公告 | 闵行区 | 2026-04-23 |
| 2026年上海市闵行区市运会服装采购项目的公开招标公告2026年上海市闵行区市运会服装采购项目的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:2026年上海市闵行区市运会服装采购项目的公开招标公告公告内容:项目概况2026年上海市闵行区市.. | |||
| 【招标采购】 | 莘庄镇商务区招商引资与园区管理公共服务项目的公开招标公告 | 闵行区 | 2026-04-23 |
| 莘庄镇商务区招商引资与园区管理公共服务项目的公开招标公告莘庄镇商务区招商引资与园区管理公共服务项目的公开招标公告项目概况莘庄镇商务区招商引资与园区管理公共服务项目招标项目的潜在投标人应在上海政府采购网(www.zfcg.sh.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日10:00(.. | |||
| 【招标采购】 | 星东路(漕宝路-星北路)污水管道改造工程的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 闵行区 | 2026-04-23 |
| 星东路(漕宝路-星北路)污水管道改造工程的竞争性磋商公告星东路(漕宝路-星北路)污水管道改造工程的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:星东路(漕宝路-星北路)污水管道改造工程的竞争性磋商公告公告内容:项目概况星东路(漕宝.. | |||
| 【中标结果】 | 上海市环境监测中心车载移动监测项目的中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) | 闵行区 | 2026-04-22 |
| 上海市环境监测中心车载移动监测项目的中标(成交)结果公告上海市环境监测中心车载移动监测项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:310000000251128157257-00323689二、项目名称:上海市环境监测中心车载移动监测项目三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标.. | |||
| 【招标采购】 | 梅陇镇辰香苑居委会(党群服务站)建设项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 闵行区 | 2026-04-21 |
| 梅陇镇辰香苑居委会(党群服务站)建设项目的竞争性磋商公告梅陇镇辰香苑居委会(党群服务站)建设项目的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:梅陇镇辰香苑居委会(党群服务站)建设项目的竞争性磋商公告公告内容:项目概况梅陇镇辰.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市闵行区生态环境局2026年小型医疗机构医疗废物收运采购招标项目的公开招标公告 | 闵行区 | 2026-04-21 |
| 上海市闵行区生态环境局2026年小型医疗机构医疗废物收运采购招标项目的公开招标公告上海市闵行区生态环境局2026年小型医疗机构医疗废物收运采购招标项目的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:上海市闵行区生态环境局2026年小.. | |||