闵行区建设招标网 共找到112条“闵行区建设招标网”的信息
闵行区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026-2027年度红线外管道建设工程项目的施工单位框架采购-公开招标公告 | 闵行区 | 2025-12-25 |
| 2026-2027年度红线外管道建设工程项目的施工单位框架采购-公开招标公告一、招标条件本招标项目2026-2027年度红线外管道建设工程项目的施工单位框架采购的招标人为上海闵行东方有线网络有限公司,资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度常规基础网络工程项目的外包施工单位框架采购项目-公开招标公告 | 闵行区 | 2025-12-25 |
| 2026-2027年度常规基础网络工程项目的外包施工单位框架采购项目-公开招标公告一、招标条件本招标项目2026-2027年度常规基础网络工程项目的外包施工单位框架采购项目的招标人为上海闵行东方有线网络有限公司,资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度常规工程项目的外包施工单位框架采购项目-公开招标公告 | 闵行区 | 2025-12-25 |
| 2026-2027年度常规工程项目的外包施工单位框架采购项目-公开招标公告一、招标条件本招标项目2026-2027年度常规基础网络工程项目的外包施工单位框架采购项目的招标人为上海闵行东方有线网络有限公司,资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司上海市分公司新镇路1165号2幢底层部分及2层房屋出租项目公开招租公告(建设招标网在正文中) | 闵行区 | 2025-10-16 |
| 中国邮政集团有限公司上海市分公司新镇路1165号2幢底层部分及2层房屋出租项目公开招租公告中国邮政集团有限公司上海市分公司新镇路1165号2幢底层部分及2层房屋出租项目公开招租公告中国邮政集团有限公司上海市分公司新镇路1165号2幢底层部分及2层房屋出租项目公开招租公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 监控系统工程-公开招标公告 | 闵行区 | 2025-09-24 |
| 监控系统工程-公开招标公告一、招标条件本招标项目监控系统工程项目的招标人为上海闵行东方有线网络有限公司,资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2025-2026年华润置地华东大区上海地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程集中采购 | 闵行区 | 2025-09-11 |
| (网)2025-2026年华润置地华东大区上海地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250911031号根据项目进度,2025-2026年华润置地华东大区上海地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程集中采购已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2025-2026年华润置地华东大区宁波地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程集中采购 | 闵行区 | 2025-08-24 |
| (网)2025-2026年华润置地华东大区宁波地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250824006号根据项目进度,2025-2026年华润置地华东大区宁波地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程集中采购已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 信息化建设项目机房弱电工程-公开招标公告 | 闵行区 | 2025-08-20 |
| 信息化建设项目机房弱电工程-公开招标公告一、招标条件本招标项目信息化建设项目机房弱电工程项目的招标人为上海闵行东方有线网络有限公司,资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地华东大区2025-2026年度(一年期)住宅类景观施工图集采 | 闵行区 | 2025-08-19 |
| (网)华润置地华东大区2025-2026年度(一年期)住宅类景观施工图集采资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250819006号根据项目进度,华润置地华东大区2025-2026年度(一年期)住宅类景观施工图集采已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2025年华润置地华东大区宁波公司国产系统窗供应及安装工程集中采购 | 闵行区 | 2025-07-26 |
| (网)2025年华润置地华东大区宁波公司国产系统窗供应及安装工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250726007号根据项目进度,2025年华润置地华东大区宁波公司国产系统窗供应及安装工程集中采购已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2025-2026年华润置地华东大区杭州地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程 | 闵行区 | 2025-07-10 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250710005号根据项目进度,2025-2026年华润置地华东大区杭州地区公司住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海泓喆房地产开发有限公司建设地点:.. | |||
| 【中标结果】 | 福建公司所属火电企业部分建(构)筑物结构检测鉴定服务公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2025-05-27 |
| 福建公司所属火电企业部分建(构)筑物结构检测鉴定服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:福建公司所属火电企业部分建(构)筑物结构检测鉴定服务公开招标招标编号及包号:CEZB250604072001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250604072001载明内容第一中标候选人第二中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2025-2026年华润置地华东大区上海公司住宅、商业及酒店项目监理服务集中采购 | 闵行区 | 2025-05-24 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250524007号根据项目进度,2025-2026年华润置地华东大区上海公司住宅、商业及酒店项目监理服务集中采购已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海泓喆房地产开发有限公司建设地点:华润置地华东.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地华东大区淮安万象城公共空间美陈策划、落地执行及推广服务 | 闵行区 | 2025-05-15 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250515015号根据项目进度,淮安市清江浦区经贸大厦商住项目-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:淮安润联悦房地产开发有限公司建设地点:淮安市清江浦区健康东路3号项目规模:淮安万象城项.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州公司福泉电厂2025-2026年厂区重要建构筑物安全鉴定项目公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2025-05-06 |
| 贵州公司福泉电厂2025-2026年厂区重要建构筑物安全鉴定项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:贵州公司福泉电厂2025-2026年厂区重要建构筑物安全鉴定项目公开招标招标编号及包号:CEZB250502638001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250502638001载明内容第一中标候选人第二.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2025-2026年华润置地华东大区中高端项目一级能效零冷水燃气热水器集中采购-热水器工程 | 闵行区 | 2025-04-25 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250425009号根据项目进度,2025-2026年华润置地华东大区中高端项目一级能效零冷水燃气热水器集中采购-热水器工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海泓喆房地产开发有限公司建设地点:华.. | |||
| 【招标采购】 | (网)2025年华润置地华东大区江苏区域住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程集中采购 | 闵行区 | 2025-04-19 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250419008号根据项目进度,2025年华润置地华东大区江苏区域住宅及类住宅项目设计试桩、桩基及基坑围护工程集中采购已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海泓喆房地产开发有限公司建设地点:.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司恒泰电厂冷却塔、干煤棚、吸收塔结构安全性鉴定服务公开招标中标候选人公示 | 闵行区 | 2025-04-17 |
| 重庆公司恒泰电厂冷却塔、干煤棚、吸收塔结构安全性鉴定服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:重庆公司恒泰电厂冷却塔、干煤棚、吸收塔结构安全性鉴定服务公开招标招标编号及包号:CEZB250502045001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250502045001载明内容第一中标候选人第二中.. | |||
| 【招标采购】 | 化工公司化工科技公司煤炭直接液化国家工程研究中心条件保障能力建设项目电蒸汽锅炉系统(不含安装)采购计划(2次挂网) | 闵行区 | 2025-03-26 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心询价单2025-03-2611:19:50发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:化工公司化工科技公司煤炭直接液化国家工程研究中心条件保障能力建设项目电蒸汽锅炉系统(不含安装)采购计划(2次挂网)采购机构:国家能源集团物资有限公司化工产.. | |||
| 【招标采购】 | (网)主材-装饰华东区域2025-2026年度不锈钢集中采购工程 | 闵行区 | 2025-03-25 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2025030045号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:上海优高雅建筑装饰有限公司建设地点:本集采优先适用于装饰公司所承接的华东区域施工项目,包括上海,浙江,江苏,安徽等,装饰公司其他区域.. | |||