黑河市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 黑河市北丰良种场有限责任公司10kV配电线路改造工程-竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 黑河市 | 2026-04-28 |
| 黑河市北丰良种场有限责任公司10kV配电线路改造工程-竞争性磋商公告黑河市北丰良种场有限责任公司10kV配电线路改造工程-竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况黑河市北丰良种场有限责任公司10kV配电线路改造工程的潜在供应商应在中资国际工程咨询集团有限责任公司获取采购文件,.. | |||
| 【谈判采购】 | 黑河市农业农村局采购动物疫病强制免疫疫苗二次竞争性谈判公告 | 黑河市 | 2026-04-26 |
| 黑河市农业农村局采购动物疫病强制免疫疫苗二次竞争性谈判公告黑河市农业农村局采购动物疫病强制免疫疫苗二次竞争性谈判公告项目概况采购动物疫病强制免疫疫苗二次采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市爱辉区水务局黑河市爱辉区2026年农村供水保障自动监测系统工程招标公告 | 黑河市 | 2026-04-16 |
| 黑河市爱辉区水务局黑河市爱辉区2026年农村供水保障自动监测系统工程招标公告黑河市爱辉区水务局黑河市爱辉区2026年农村供水保障自动监测系统工程招标公告项目概况黑河市爱辉区2026年农村供水保障自动监测系统工程招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljc.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市爱辉区森林消防专业大队爱辉区森林消防专业大队装备购置项目招标公告 | 黑河市 | 2026-04-10 |
| 黑河市爱辉区森林消防专业大队爱辉区森林消防专业大队装备购置项目招标公告黑河市爱辉区森林消防专业大队爱辉区森林消防专业大队装备购置项目招标公告项目概况爱辉区森林消防专业大队装备购置项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江边检总站黑河片区戍边公寓建设项目施工..-结果公告(招标与采购网在正文中) | 黑河市 | 2026-04-07 |
| 黑龙江边检总站黑河片区戍边公寓建设项目施工..-结果公告黑龙江边检总站黑河片区戍边公寓建设项目施工..-结果公告中标结果公告项目编号:FJ0000G260202001项目名称:黑龙江边检总站黑河片区戍边公寓建设项目施工招标人:中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站标段(包)名称:黑龙江.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江边检总站黑河片区戍边公寓建设项目施工(招标与采购网在正文中) | 黑河市 | 2026-04-07 |
| 黑龙江边检总站黑河片区戍边公寓建设项目施工黑龙江边检总站黑河片区戍边公寓建设项目施工黑龙江边检总站黑河片区戍边公寓建设项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0717:56:23存证哈希值:5FB1B7B1C9A89FF4A9BE90023C6.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市应急管理局黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目(嫩江航站保障车库)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 黑河市 | 2026-03-27 |
| 黑河市应急管理局黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目(嫩江航站保障车库)竞争性磋商公告黑河市应急管理局黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目(嫩江航站保障车库)竞争性磋商公告项目概况黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目(嫩江航站保障车库)采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行黑河市分行及辖内县支行2026年员工体检服务采购项目公开招标公告 | 黑河市 | 2026-03-23 |
| 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行黑河市分行及辖内县支行2026年员工体检服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行黑河市分行及辖内县支行2026年员工体检服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行黑河市分行及辖内县支行2026年员工体检服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 黑河市爱辉区农村公路事业发展中心2026年日常公路养护服务招标公告 | 黑河市 | 2026-03-23 |
| 黑河市爱辉区农村公路事业发展中心2026年日常公路养护服务招标公告黑河市爱辉区农村公路事业发展中心2026年日常公路养护服务招标公告项目概况2026年日常公路养护服务招标项目的潜在投标人应在线上提交,所有电子响应文件应在递交响应文件截止时间前递交至黑龙江省政府采购云平台,.. | |||
| 【谈判采购】 | 黑河市农业农村局2026年采购动物疫病强制免疫疫苗(二次)竞争性谈判公告 | 黑河市 | 2026-03-17 |
| 黑河市农业农村局2026年采购动物疫病强制免疫疫苗(二次)竞争性谈判公告黑河市农业农村局2026年采购动物疫病强制免疫疫苗(二次)竞争性谈判公告项目概况2026年采购动物疫病强制免疫疫苗(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年03月23日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 五大连池风景名胜区自然保护区智慧旅游和游客服务中心五大连池风景区成品移动厕所购置项目招标公告 | 黑河市 | 2026-03-13 |
| 五大连池风景名胜区自然保护区智慧旅游和游客服务中心五大连池风景区成品移动厕所购置项目招标公告五大连池风景名胜区自然保护区智慧旅游和游客服务中心五大连池风景区成品移动厕所购置项目招标公告项目概况五大连池风景区成品移动厕所购置项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省.. | |||
| 【谈判采购】 | 黑河市农业农村局2026年采购动物疫病强制免疫疫苗竞争性谈判公告 | 黑河市 | 2026-03-07 |
| 黑河市农业农村局2026年采购动物疫病强制免疫疫苗竞争性谈判公告黑河市农业农村局2026年采购动物疫病强制免疫疫苗竞争性谈判公告项目概况2026年采购动物疫病强制免疫疫苗采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年03月12日13时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 嫩江市林业和草原局2026年森林草原防火瞭望及火灾扑救政府购买服务项目招标公告 | 黑河市 | 2026-02-24 |
| 嫩江市林业和草原局2026年森林草原防火瞭望及火灾扑救政府购买服务项目招标公告嫩江市林业和草原局2026年森林草原防火瞭望及火灾扑救政府购买服务项目招标公告项目概况2026年森林草原防火瞭望及火灾扑救政府购买服务项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台(http:.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目测量(招标与采购网在正文中) | 黑河市 | 2026-01-25 |
| 黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目测量黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目测量发布时间:2026-01-2513:00信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址竞争性谈判公告黑龙江珩拓项目管理有限公司受五大连池市供.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目初步设计(招标与采购网在正文中) | 黑河市 | 2026-01-25 |
| 黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目初步设计黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目初步设计发布时间:2026-01-2512:32信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址竞争性谈判公告黑龙江珩拓项目管理有限公司受五大.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目勘察(招标与采购网在正文中) | 黑河市 | 2026-01-25 |
| 黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目勘察黑龙江省黑河市五大连池市水源地备用供水管线及附属设施更新改造项目勘察发布时间:2026-01-2513:00信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址竞争性谈判公告黑龙江珩拓项目管理有限公司受五大连池市供.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市五大连池市供水老旧管网(二期)改造项目初步设计 | 黑河市 | 2026-01-25 |
| 黑龙江省黑河市五大连池市供水老旧管网(二期)改造项目初步设计黑龙江省黑河市五大连池市供水老旧管网(二期)改造项目初步设计发布时间:2026-01-2513:16信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址竞争性谈判公告黑龙江珩拓项目管理有限公司受五大连池市供水服务中心委托,依据《.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江黑河市爱辉区消防救援大队伙食补助费竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 黑河市 | 2026-01-19 |
| 黑龙江黑河市爱辉区消防救援大队伙食补助费竞争性磋商公告项目概况黑龙江黑河市爱辉区消防救援大队伙食补助费采购项目的潜在供应商应在中资国际工程咨询集团有限责任公司(黑河市魁星路188号)获取采购文件,并于2026年01月30日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【询价采购】 | 黑河市北丰良种场种子农药采购项目-询价公告 | 黑河市 | 2026-01-12 |
| 黑河市北丰良种场种子农药采购项目-询价公告询价公告项目概况(黑河市北丰良种场种子农药采购项目)项目的潜在供应商应在(黑河市魁星路188号)获取采购文件,并于2026年01月16日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZZ60084HW04560005项目名称:黑河市北丰良种.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建市政建设集团水电公司逊克县2025年高标准农田建设项目第四标段格宾石笼采购项目公开竞价采购公告 | 黑河市 | 2026-01-04 |
| 中国电建电建市政建设集团水电公司逊克县2025年高标准农田建设项目第四标段格宾石笼采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告采购项目编号:PC-0113-26J6-FG0001受中国电建市政建设集团水电公司(以下简称“采购人”)委托,中国电建市政建设集团水电公司物资设备管理中心(以下简称.. | |||