办理会员咨询热线:4000-156-001
逊克县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 中国电建电建市政建设集团水电公司逊克县2025年高标准农田建设项目第四标段格宾石笼采购项目公开竞价采购公告 逊克县 2026-01-04
中国电建电建市政建设集团水电公司逊克县2025年高标准农田建设项目第四标段格宾石笼采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告采购项目编号:PC-0113-26J6-FG0001受中国电建市政建设集团水电公司(以下简称“采购人”)委托,中国电建市政建设集团水电公司物资设备管理中心(以下简称..
【招标采购】 逊克县人民政府办公室逊克县党政综合楼络升级改造竞争性磋商公告 逊克县 2025-12-04
逊克县人民政府办公室逊克县党政综合楼网络升级改造竞争性磋商公告项目概况逊克县党政综合楼网络升级改造采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年12月15日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]ZZGS[CS]20250005项目名..
【招标采购】 逊克县逊河镇人民政府2025年逊河镇水毁农田道路、桥涵应急修复补助工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-11-21
逊克县逊河镇人民政府2025年逊河镇水毁农田道路、桥涵应急修复补助工程竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2025年逊河镇水毁农田道路、桥涵应急修复补助工程采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年12月03日14时00分(北..
【招标采购】 逊克县公路事业发展中心2025年逊克县国省干线逊克至孙吴(S516)维修工程二批竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-09-11
逊克县公路事业发展中心2025年逊克县国省干线逊克至孙吴(S516)维修工程二批竞争性磋商公告项目概况2025年逊克县国省干线逊克至孙吴(S516)维修工程二批采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年09月23日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 逊克县住房和城乡建设局逊克县城市南区雨水管建设项目全过程咨询服务竞争性磋商公告 逊克县 2025-08-22
逊克县住房和城乡建设局逊克县城市南区雨水管网建设项目全过程咨询服务竞争性磋商公告项目概况逊克县城市南区雨水管网建设项目全过程咨询服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目..
【招标采购】 逊克县职业技术学校更换房盖、室内装修装饰粉刷及危墙改造竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-08-22
逊克县职业技术学校更换房盖、室内装修装饰粉刷及危墙改造竞争性磋商公告项目概况更换房盖、室内装修装饰粉刷及危墙改造采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年09月02日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]XKXC[CS]20..
【招标采购】 逊克县教育局教育系统大跨度钢结构建筑屋面维修改造建设项目(实验小学体育馆全民健身中心)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-08-01
逊克县教育局教育系统大跨度钢结构建筑屋面维修改造建设项目(实验小学体育馆全民健身中心)竞争性磋商公告项目概况教育系统大跨度钢结构建筑屋面维修改造建设项目(实验小学体育馆全民健身中心)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年08月12日14时00..
【招标采购】 逊克县第三小学校更换塑钢窗建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-07-25
逊克县第三小学校更换塑钢窗建设项目竞争性磋商公告项目概况更换塑钢窗建设项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年08月06日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]XKXC[CS]20250018项目名称:更换塑钢窗建设项目采..
【招标采购】 逊克县第二中学校更换塑钢窗建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-07-25
逊克县第二中学校更换塑钢窗建设项目竞争性磋商公告项目概况更换塑钢窗建设项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年08月05日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]XKXC[CS]20250019项目名称:更换塑钢窗建设项目采..
【招标采购】 逊克县民族中学校东教学楼更换窗户、门等项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-07-25
逊克县民族中学校东教学楼更换窗户、门等项目竞争性磋商公告项目概况东教学楼更换窗户、门等项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年08月05日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]XKXC[CS]20250021项目名称:东教学..
【招标采购】 逊克县农场学校更换塑钢窗建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-07-24
逊克县农场学校更换塑钢窗建设项目竞争性磋商公告项目概况更换塑钢窗建设项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年08月04日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]XKXC[CS]20250020项目名称:更换塑钢窗建设项目采购..
【招标采购】 逊克县科学技术协会逊克县科技馆北展厅加固改造竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-07-11
项目概况逊克县科技馆北展厅加固改造采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年07月22日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]XKXC[CS]20250015项目名称:逊克县科技馆北展厅加固改造采购方式:竞争性磋商预算金额:623,509..
【招标采购】 逊克县农场学校危房改造建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-06-13
项目概况危房改造建设项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年06月24日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]XKXC[CS]20250012项目名称:危房改造建设项目采购方式:竞争性磋商预算金额:1,995,946.46元采购需求:合同..
【招标采购】 中共逊克县委办公室2025年度逊克县边防基础设施维护项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-06-13
项目概况2025年度逊克县边防基础设施维护项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年06月25日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]XKXC[CS]20250011项目名称:2025年度逊克县边防基础设施维护项目采购方式:竞争性磋商..
【招标采购】 逊克县民族中学校教育系统大跨度钢结构建筑屋面维修改造建设项目(体育馆实验楼)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2025-06-10
项目概况教育系统大跨度钢结构建筑屋面维修改造建设项目(体育馆实验楼)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年06月24日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231123]XKXC[CS]20250009项目名称:教育系统大跨度钢结构建筑屋面..
【招标采购】 逊克县职业技术学校校舍维修校园实施改造竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2024-09-14
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况校舍维修校园实施改造采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取..
【招标采购】 逊克县农场学校篮排球场及配套设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2024-08-19
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况篮排球场及配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即..
【招标采购】 逊克县民族中学校学校东、西教学楼及体育馆暖气维修工程项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2024-07-19
逊克县民族中学校学校东、西教学楼及体育馆暖气维修工程项目竞争性磋商公告项目概况学校东、西教学楼及体育馆暖气维修工程项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项..
【招标采购】 逊克县农场学校维修改造项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2024-07-08
逊克县农场学校维修改造项目竞争性磋商公告项目概况维修改造项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,..
【招标采购】 逊克边境管理大队附属设施维修改造项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 逊克县 2024-05-07
逊克边境管理大队附属设施维修改造项目竞争性磋商公告发布时间:2024-05-0711:20信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况附属设施维修改造项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z