让胡路区招标与采购网 共找到9条“让胡路区招标与采购网”的信息
让胡路区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 让胡路区 | 2026-04-01 |
| 大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程竞争性磋商公告项目概况大庆市让胡路区消防救援大队2025年零星维修工程采购项目的潜在供应商应在线上邮箱获取采购文件,并于2026年04月13日13点30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区消防救援大队2026年外聘文职人员服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 让胡路区 | 2026-01-28 |
| 大庆市让胡路区消防救援大队2026年外聘文职人员服务竞争性磋商公告项目概况大庆市让胡路区消防救援大队2026年外聘文职人员服务采购项目的潜在供应商应在线上邮箱获取采购文件,并于2026年02月09日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZXZH2026-0101项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇富公路-让杜公路道路养护工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 让胡路区 | 2025-10-28 |
| 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇富公路-让杜公路道路养护工程竞争性磋商公告项目概况喇富公路-让杜公路道路养护工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列.. | |||
| 【谈判采购】 | 大庆龙南医院消防维保服务采购项目(二次)竞争性谈判公告 | 让胡路区 | 2024-11-08 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况消防维保服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆现代技术职业学校食堂食品原材料采购项目竞争性磋商 | 让胡路区 | 2024-10-07 |
| 项目概况大庆现代技术职业学校食堂食品原材料采购项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2024年10月17日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LHZB-2024003项目名称:大庆现代技术职业学校食堂食品原材料采购项目采购方式:竞争性磋商预算金.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府2024年喇嘛甸镇宏伟村道路维修项目设计服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-09-24 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况2024年喇嘛甸镇宏伟村道路维修项目设计服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇宏伟村六屯道路维修项目设计服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-09-24 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况喇嘛甸镇宏伟村六屯道路维修项目设计服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,.. | |||
| 【招标采购】 | 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府喇嘛甸镇大荒路维修工程项目设计服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-09-24 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况喇嘛甸镇大荒路维修工程项目设计服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认.. | |||
| 【中标结果】 | 大庆师范学院录制“铁人文物话历史”线上课程成交公告(招标与采购网在正文中) | 让胡路区 | 2024-09-23 |
| 一、项目编号:SYGZ-2024FW0019(招标文件编号:SYGZ-2024FW0019)二、项目名称:录制“铁人文物话历史”线上课程三、中标(成交)信息供应商名称:上海智慧知到网络科技有限公司供应商地址:上海市嘉定区菊园新区环城路2222号1幢JT5541室中标(成交)金额:9.3500000(万元)四、主要标的信息 .. | |||