开发区招标与采购网 共找到39条“开发区招标与采购网”的信息
开发区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行本部2026-2028年员工体检项目(标包二)公开招标公告 | 开发区 | 2026-03-27 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行本部2026-2028年员工体检项目(标包二)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行本部2026-2028年员工体检项目(标包二)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司吉林省分行本部2026-2028年员工体检项目(标包二)公开招标公告中.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁昌图经济开发区物业管理(第二次)招标公告 | 开发区 | 2026-01-23 |
| 辽宁昌图经济开发区物业管理(第二次)招标公告辽宁昌图经济开发区物业管理(第二次)招标公告撰写单位:昌图县公共资源交易中心发布时间:2026-01-23项目概况辽宁昌图经济开发区物业管理招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年02月12日13时30分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁五女山经济开发区工业用地“标准地”三项评估项目招标公告 | 开发区 | 2026-01-04 |
| 辽宁五女山经济开发区工业用地“标准地”三项评估项目招标公告辽宁五女山经济开发区工业用地“标准地”三项评估项目招标公告撰写单位:桓仁亿鑫建设工程管理有限公司发布时间:2026-01-04项目概况辽宁五女山经济开发区工业用地“标准地”三项评估项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁昌图经济开发区物业管理招标公告 | 开发区 | 2025-12-31 |
| 辽宁昌图经济开发区物业管理招标公告辽宁昌图经济开发区物业管理招标公告撰写单位:昌图县县域经济发展服务中心发布时间:2025-12-31项目概况辽宁昌图经济开发区物业管理招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年01月22日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市凤城市]凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-31 |
| [丹东市凤城市]凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造(第二次)竞争性磋商公告项目概况凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年01月08日13时30分.. | |||
| 【招标采购】 | 凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造(第二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-26 |
| 凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造(第二次)竞争性磋商公告凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中瀛永盛项目管理有限公司发布时间:2025-12-26项目概况凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造采.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市凤城市]凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-采暖管网改造 | 开发区 | 2025-12-15 |
| [丹东市凤城市]凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-采暖管网改造凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-采暖管网改造竞争性磋商公告项目概况凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-采暖管网改造采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月29日13时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市凤城市]凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-15 |
| [丹东市凤城市]凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造竞争性磋商公告项目概况凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月26日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-采暖管网改造竞争性磋商公告 | 开发区 | 2025-12-15 |
| 凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-采暖管网改造竞争性磋商公告凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-采暖管网改造竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中瀛永盛项目管理有限公司发布时间:2025-12-15项目概况凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-采暖管网改造采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-15 |
| 凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造竞争性磋商公告凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中瀛永盛项目管理有限公司发布时间:2025-12-15项目概况凤山街道大梨树村基础设施改造提升项目-沥青道路改造采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市凤城市]凤城市宝山镇中心小学设备购置(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-10 |
| [丹东市凤城市]凤城市宝山镇中心小学设备购置凤城市宝山镇中心小学设备购置(第二次)竞争性谈判公告项目概况凤城市宝山镇中心小学设备购置采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月18日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-210682-00.. | |||
| 【谈判采购】 | 凤城市宝山镇中心小学设备购置(第二次)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-10 |
| 凤城市宝山镇中心小学设备购置(第二次)竞争性谈判公告凤城市宝山镇中心小学设备购置(第二次)竞争性谈判公告撰写单位:辽宁中瀛永盛项目管理有限公司发布时间:2025-12-10项目概况凤城市宝山镇中心小学设备购置采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月18日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市凤城市]凤城市凤凰城区阳光小学校舍维修改造工程(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-08 |
| [丹东市凤城市]凤城市凤凰城区阳光小学校舍维修改造工程凤城市凤凰城区阳光小学校舍维修改造工程竞争性磋商公告项目概况凤城市凤凰城区阳光小学校舍维修改造工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月15日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【谈判采购】 | 凤城市宝山镇中心小学设备购置竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-04 |
| 凤城市宝山镇中心小学设备购置竞争性谈判公告凤城市宝山镇中心小学设备购置竞争性谈判公告撰写单位:辽宁中瀛永盛项目管理有限公司发布时间:2025-12-04项目概况凤城市宝山镇中心小学设备购置采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月18日09时30分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市凤城市]凤城市宝山镇中心小学设备购置(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-04 |
| [丹东市凤城市]凤城市宝山镇中心小学设备购置凤城市宝山镇中心小学设备购置竞争性谈判公告项目概况凤城市宝山镇中心小学设备购置采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月18日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-210682-00170项目.. | |||
| 【招标采购】 | 凤城市凤凰城区阳光小学校舍维修改造工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-12-04 |
| 凤城市凤凰城区阳光小学校舍维修改造工程竞争性磋商公告凤城市凤凰城区阳光小学校舍维修改造工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中瀛永盛项目管理有限公司发布时间:2025-12-04项目概况凤城市凤凰城区阳光小学校舍维修改造工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市凤城市]凤城市白旗镇九年一贯制学校校舍改造维修项目—操场改造工程(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-11-03 |
| [丹东市凤城市]凤城市白旗镇九年一贯制学校校舍改造维修项目—操场改造工程凤城市白旗镇九年一贯制学校校舍维修改造项目—操场改造工程竞争性磋商公告项目概况凤城市白旗镇九年一贯制学校校舍维修改造项目—操场改造工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年11月10.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市凤城市]凤城市宝山镇中心小学校舍维修及附属工程改造(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-11-03 |
| [丹东市凤城市]凤城市宝山镇中心小学校舍维修及附属工程改造凤城市宝山镇中心小学校舍维修及附属工程改造竞争性磋商公告项目概况凤城市宝山镇中心小学校舍维修及附属工程改造采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年11月12日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 凤城市宝山镇中心小学校舍维修及附属工程改造竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-10-31 |
| 凤城市宝山镇中心小学校舍维修及附属工程改造竞争性磋商公告凤城市宝山镇中心小学校舍维修及附属工程改造竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中瀛永盛项目管理有限公司发布时间:2025-10-31项目概况凤城市宝山镇中心小学校舍维修及附属工程改造采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 凤城市白旗镇九年一贯制学校校舍维修改造项目—操场改造工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 开发区 | 2025-10-30 |
| 凤城市白旗镇九年一贯制学校校舍维修改造项目—操场改造工程竞争性磋商公告凤城市白旗镇九年一贯制学校校舍维修改造项目—操场改造工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁中瀛永盛项目管理有限公司发布时间:2025-10-30项目概况凤城市白旗镇九年一贯制学校校舍维修改造项目—操场改造工程.. | |||