廊坊市招标与采购网 共找到2993条“廊坊市招标与采购网”的信息
廊坊市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-28 |
| 廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告廊坊市中心血站廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260428001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购项目项目联系人:田延.. | |||
| 【招标采购】 | 永清县空气自动监测站监测设备更换所需资金项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-28 |
| 永清县空气自动监测站监测设备更换所需资金项目公开招标公告永清县空气自动监测站监测设备更换所需资金项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113102320260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:永清县空气自动监测站监测设备更换所需资金项目项目联系人:杨刚联系.. | |||
| 【中标结果】 | 廊坊市发展和改革委员会办公区运行维护公开招标中标公告 | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 廊坊市发展和改革委员会办公区运行维护公开招标中标公告廊坊市发展和改革委员会办公区运行维护公开招标中标公告V2020附加字段start公告代码:0413100020260427001采购方式:公开招标项目名称:廊坊市发展和改革委员会办公区运行维护项目联系人:王真真联系方式:0316-2920613代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 口岸功能区运营项目单一来源采购中标公告 | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 口岸功能区运营项目单一来源采购中标公告口岸功能区运营项目单一来源采购中标公告V2020附加字段start公告代码:0413990020260427003采购方式:单一来源采购项目名称:口岸功能区运营项目项目联系人:冯志超联系方式:0316-5219863代理机构:泽荣招标代理(河北)有限公司行政区划名称:雄.. | |||
| 【招标采购】 | 大厂回族自治县妇幼保健院托管后开诊运营信息化系统建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 大厂回族自治县妇幼保健院托管后开诊运营信息化系统建设项目竞争性磋商公告大厂回族自治县妇幼保健院托管后开诊运营信息化系统建设项目竞争性磋商公告项目概况大厂回族自治县妇幼保健院托管后开诊运营信息化系统建设项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”廊.. | |||
| 【招标采购】 | 大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目竞争性磋商公告 | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目竞争性磋商公告大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目竞争性磋商公告项目概况大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月11日10点00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 廊坊市广阳区九州镇人民政府本级廊坊市广阳区九州镇2025年一事一议工程(第二批次)废标公告(招标与采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 廊坊市广阳区九州镇人民政府本级廊坊市广阳区九州镇2025年一事一议工程(第二批次)废标公告廊坊市广阳区九州镇人民政府本级廊坊市广阳区九州镇2025年一事一议工程(第二批次)废标公告V2020附加字段start公告代码:0513100320260427001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:廊坊市.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市教育考试院廊坊市教育考试院教育考试印刷服务公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 廊坊市教育考试院廊坊市教育考试院教育考试印刷服务公开招标公告廊坊市教育考试院廊坊市教育考试院教育考试印刷服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260427002采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市教育考试院教育考试印刷服务项目联系人:王真真联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-27 |
| 廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市妇幼保健院无创产前筛查第三方服务项目项目联系人:王丽娜联系方式:.. | |||
| 【中标结果】 | 中共廊坊市委组织部本级中共廊坊市委组织部文件资料印刷及制作服务公开招标中标公告 | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 中共廊坊市委组织部本级中共廊坊市委组织部文件资料印刷及制作服务公开招标中标公告中共廊坊市委组织部本级中共廊坊市委组织部文件资料印刷及制作服务公开招标中标公告V2020附加字段start公告代码:0413100020260424001采购方式:公开招标项目名称:中共廊坊市委组织部文件资料印刷.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市数据局公务网络和公务云技术服务项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 廊坊市数据局公务网络和公务云技术服务项目公开招标公告廊坊市数据局公务网络和公务云技术服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113100020260424001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:廊坊市数据局公务网络和公务云技术服务项目项目联系人:王真真联系方式:0316-2.. | |||
| 【招标采购】 | 文安县城区水厂备用水源重建项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 文安县城区水厂备用水源重建项目竞争性磋商公告文安县城区水厂备用水源重建项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102620260424001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:文安县城区水厂备用水源重建项目项目联系人:王雪联系方式:0316-2030030代理机构:兢勤(河北雄.. | |||
| 【招标采购】 | 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课...(招标与采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课...河北工业大学河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际化办学教育课...一、项目基本情况项目编号:Z1300002610422001项目名称:河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-廊坊分校国际.. | |||
| 【招标采购】 | 三河市民政局本级三河市民政局看护及救助服务公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 三河市民政局本级三河市民政局看护及救助服务公开招标公告三河市民政局本级三河市民政局看护及救助服务公开招标公告项目概况三河市民政局看护及救助服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 .. | |||
| 【招标采购】 | 香河县疾病预防控制中心雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 香河县疾病预防控制中心雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目竞争性磋商公告香河县疾病预防控制中心雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目竞争性磋商公告项目概况雾霾特征污染物(PM2.5)监测和成分分析项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 香河县2026年农村饮水工程维修养护项目中标公告(招标与采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 香河县2026年农村饮水工程维修养护项目中标公告香河县2026年农村饮水工程维修养护项目中标公告一、项目编号:Z1310242600192001二、项目名称:香河县2026年农村饮水工程维修养护项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码香河久越建筑工程有限公司河北省廊坊市香河县渠口.. | |||
| 【招标采购】 | 购买辅助办公服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 购买辅助办公服务项目竞争性磋商公告购买辅助办公服务项目竞争性磋商公告项目概况购买辅助办公服务项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台自行下载,请及时查看有无澄清或修改获取采购文件,并于2026年05月08日10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目二次竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-24 |
| 廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目二次竞争性磋商公告廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目二次竞争性磋商公告项目概况廊坊市应急管理局临空经济区(廊坊)分局应急管理辅助保障服务项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共.. | |||
| 【招标采购】 | 永清县农业农村局本级永清县2026年补充耕地质量验收工作竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 永清县农业农村局本级永清县2026年补充耕地质量验收工作竞争性磋商公告永清县农业农村局本级永清县2026年补充耕地质量验收工作竞争性磋商公告项目概况永清县2026年补充耕地质量验收工作采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月08日09点3.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目公开招标公告 | 廊坊市 | 2026-04-23 |
| 廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目公开招标公告廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目公开招标公告项目概况廊坊市妇幼保健院隐性遗传性疾病检测服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月14日09点00分(北京时间).. | |||