镇巴县采招网 共找到6条“镇巴县采招网”的信息
镇巴县采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 汉中市镇巴县坪尚居社区排水防涝建设项目(二期)中标结果公示(采招网在正文中) | 镇巴县 | 2024-12-30 |
| 项目名称汉中市镇巴县坪尚居社区排水防涝建设项目(二期)标段编号E6107283541io25debw5001招标人名称镇巴县市政工程管理站招标人联系人李先生联系电话0916-6713345招标代理名称陕西中采项目管理有限公司招标代理联系人赵先生联系电话029-88856058开标时间2024年12月23日14时30分.. | |||
| 【中标结果】 | 镇巴县新街南段雨污管网分流及人行道改造项目中标结果公示 | 镇巴县 | 2024-04-28 |
| 项目名称镇巴县新街南段雨污管网分流及人行道改造项目标段编号E6107283541vk0x5tuvr001招标人名称镇巴县市政工程管理站招标人联系人李先生联系电话0916-6713345招标代理名称陕西中采项目管理有限公司招标代理联系人董兴卓联系电话18966712808开标时间2024年4月22日14时30分开标.. | |||
| 【中标结果】 | 镇巴县新街南段雨污管网分流及人行道改造项目中标候选人公示 | 镇巴县 | 2024-04-23 |
| 镇巴县新街南段雨污管网分流及人行道改造项目中标候选人公示项目名称镇巴县新街南段雨污管网分流及人行道改造项目标段编号E6107283541vk0x5tuvr001招标人名称镇巴县市政工程管理站招标代理机构名称陕西中采项目管理有限公司联系人名称董兴卓联系电话18966712808开标时间2024年4.. | |||
| 【中标结果】 | 镇巴县中医药健康产业园三期消防配套及排洪渠盖板工程中标结果公示(采招网在正文中) | 镇巴县 | 2024-04-02 |
| 项目名称镇巴县中医药健康产业园三期消防配套及排洪渠盖板工程标段编号E6107283541eh9nkihb9001招标人名称镇巴县园区发展投资有限公司招标人联系人唐先生联系电话0916-2999118招标代理名称陕西中采项目管理有限公司招标代理联系人董兴卓联系电话18966712808开标时间2024年3月26.. | |||
| 【招标采购】 | 陕建十二建-第三工程公司-镇巴县农产品批发中心建设项目EPC总承包项目-围挡专业分包任务(采招网在正文中) | 镇巴县 | 2024-01-10 |
| 正文内容镇巴县农产品批发中心建设项目EPC总承包项目+围挡专业分包招标公告1.招标条件本招标项目为镇巴县农产品批发中心建设项目EPC总承包项目,招标人为陕西建工第十二建设集团有限公司,该项目已具备招标条件,现对围挡专业分包进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程地点:陕.. | |||
| 【招标采购】 | 陕建十二建-第三工程公司-镇巴县农产品批发中心建设项目EPC总承包项目-围挡专业分包任务(采招网在正文中) | 镇巴县 | 2024-01-09 |
| 镇巴县农产品批发中心建设项目EPC总承包项目+围挡专业分包招标公告1.招标条件本招标项目为镇巴县农产品批发中心建设项目EPC总承包项目,招标人为陕西建工第十二建设集团有限公司,该项目已具备招标条件,现对围挡专业分包进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程地点:陕西省汉中.. | |||