汉台区采招网 共找到16条“汉台区采招网”的信息
汉台区采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 汉台区金坝片区排水管网提升改造项目监理招标中标结果公示 | 汉台区 | 2025-09-12 |
| 汉台区金坝片区排水管网提升改造项目监理招标中标结果公示汉台区金坝片区排水管网提升改造项目监理招标中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-09-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汉台区金坝片区排水管网提升改造项目监理招标标段编号E61.. | |||
| 【变更公告】 | 汉中市汉台区林业局汉台区2025年森林防火物资采购结果更正公告(第二次)(采招网在正文中) | 汉台区 | 2025-06-12 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:项目(招)2025-009号原公告的采购项目名称:汉台区2025年森林防火物资采购首次公告日期:2025年04月16日二、更正信息合同包1(汉台区2025年森林防火物资采购):更正事项:采购结果更正原因:根据汉区财办采[2025]7号文件投诉处理决定书处理决定,采.. | |||
| 【招标采购】 | 濂水镇雅和村农事服务中心建设项目招标公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2025-05-21 |
| 项目概况濂水镇雅和村农事服务中心建设项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年06月11日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:RH招字[HZ2025-0501]项目名称:濂水镇雅和村.. | |||
| 【谈判采购】 | 汉台区2025年森林防火物资采购竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2025-04-02 |
| 项目概况汉台区2025年森林防火物资采购采购项目的潜在供应商应在陕西省工程监理有限责任公司招标代理室(汉中市汉台区兴汉路牛家桥万嘉房产五楼)获取采购文件,并于2025年04月14日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:项目(招)2025-009号项目名称:汉台区202.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中市汉台区林业局森林防火规划编制竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-11-28 |
| 项目概况森林防火规划编制采购项目的潜在供应商应在陕西省工程监理有限责任公司招标代理室(汉中市汉台区兴汉路牛家桥万嘉房产五楼)获取采购文件,并于2024年12月12日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:项目(招)2024-036项目名称:森林防火规划编制采购方.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年汉台区小型水库划界项目(一般债资金水库维修养护)招标公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-10-13 |
| 项目概况2023年汉台区小型水库划界项目(一般债资金水库维修养护)招标项目的潜在投标人应在陕西省汉中市汉台区西郊记忆文化创意科技产业园北9号获取招标文件,并于2024年11月04日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:中赞招字(2024)第1001项目名称:2023年汉.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年汉台区小型水库划界项目(一般债资金水库维修养护)招标公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-10-13 |
| 项目概况2023年汉台区小型水库划界项目(一般债资金水库维修养护)招标项目的潜在投标人应在陕西省汉中市汉台区西郊记忆文化创意科技产业园北9号获取招标文件,并于2024年11月04日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:中赞招字(2024)第1001项目名称:2023年汉.. | |||
| 【招标采购】 | 留坝县森林草原湿地荒漠化普查工作竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-09-19 |
| 项目概况留坝县森林草原湿地荒漠化普查工作采购项目的潜在供应商应在汉中市汉台区青龙路西城御景商务中心6层获取采购文件,并于2024年09月30日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HD招字[HZ2024-0901]项目名称:留坝县森林草原湿地荒漠化普查工作采购方式:.. | |||
| 【中标结果】 | 留坝县森林草原湿地荒漠化普查工作竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-09-19 |
| 项目概况留坝县森林草原湿地荒漠化普查工作采购项目的潜在供应商应在汉中市汉台区青龙路西城御景商务中心6层获取采购文件,并于2024年09月30日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HD招字[HZ2024-0901]项目名称:留坝县森林草原湿地荒漠化普查工作采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年汉台区病媒生物防制项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-09-18 |
| 项目概况2024年汉台区病媒生物防制项目采购项目的潜在供应商应在陕西省工程监理有限责任公司招标代理室(汉中市汉台区兴汉路牛家桥万嘉房产五楼)获取采购文件,并于2024年09月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:项目(招)2024-035项目名称:2024年汉台.. | |||
| 【招标采购】 | 汉台区2024年度“三区两带”困难立地植被恢复项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-08-31 |
| 项目概况汉台区2024年度“三区两带”困难立地植被恢复项目采购项目的潜在供应商应在陕西省汉中市汉台区兴汉路牛家桥万嘉房产五楼招标代理室获取采购文件,并于2024年09月17日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:项目(招)2024-031项目名称:汉台区2024年度“三.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区2024年度“三区两带”困难立地植被恢复项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-08-31 |
| 项目概况汉台区2024年度“三区两带”困难立地植被恢复项目采购项目的潜在供应商应在陕西省汉中市汉台区兴汉路牛家桥万嘉房产五楼招标代理室获取采购文件,并于2024年09月17日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:项目(招)2024-031项目名称:汉台区2024年度“三.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县山洪沟治理项目勘察设计服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-08-27 |
| 项目概况略阳县山洪沟治理项目勘察设计服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西省汉中市汉台区西郊记忆文化创意科技产业园北9号获取采购文件,并于2024年09月09日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:中赞招字(2024)第0804项目名称:略阳县山洪沟治理项目勘察.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中航空经济技术开发区管理委员会汉中航空经开区道路路灯配套维修工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-07-30 |
| 项目概况汉中航空经开区道路路灯配套维修工程采购项目的潜在供应商应在陕西省工程监理有限责任公司招标代理室(汉台区兴汉路牛家桥万嘉房产五楼)获取采购文件,并于2024年08月13日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:项目(招)2024-028项目名称:汉中航空经.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区七里街道办事处锦桥园等3个老旧小区(楼主体+内配套基础设施)改造项目(EPC工程总承包)中标结果公示(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-07-24 |
| 项目名称汉台区七里街道办事处锦桥园等3个老旧小区(楼主体+内配套基础设施)改造项目(EPC工程总承包)标段编号E6107023541si9njixm5001招标人名称汉中市汉台区七里街道办事处招标人联系人杨鹏联系电话18309161539招标代理名称陕西凯达项目管理有限公司招标代理联系人李女士联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 汉中市人力资源和社会保障局“就业在汉中”精准就业服务平台及“秦云就业”汉中分台人才综合管理信息系统政府采购合同公告(采招网在正文中) | 汉台区 | 2024-06-06 |
| 一、合同编号:汉采FW[2024]7号二、合同名称:“就业在汉中”精准就业服务平台及“秦云就业”汉中分台人才综合管理信息系统三、项目编号:汉采FW[2024]7号四、项目名称:“就业在汉中”精准就业服务平台及“秦云就业”汉中分台人才综合管理信息系统五、合同主体采购人(甲方):汉中市人力资源和社会.. | |||