办理会员咨询热线:4000-156-001
安仁县采招网搜索结果
【中标结果】 安仁县农村饮水安全建设项目(二期)一标段暂停公告(采招网在正文中) 安仁县 2025-03-24
各潜在投标人:中采联合招标有限公司受安仁县水利水电建设服务中心的委托就安仁县农村饮水安全建设项目(二期)一标段进行公开招标。本项目原定于2025年03月28日09:30时开标,现因故暂停本项目招标投标活动,具体恢复时间待定。请各潜在投标人随时关注《湖南省招标投标监管网》及《郴州市..
【招标采购】 湖南省通泰工程有限公司 机制砂、沥青中下面层碎石材料招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-08-29
湖南省通泰工程有限公司拟对茶常高速公路路面第二合同段(安仁段)所需的机制砂、沥青中下面层碎石材料采购进行招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围包括:湖南省通泰工程有限公司茶常高速公路路面第二合同段(安仁段)所需的机制砂、沥青中下面层碎石材料采购及其相..
【招标采购】 茶常高速23标预制砼护栏1标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-08-29
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速23标预制砼护栏1标工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K15+800-K32+0005.计划施工时间:2024年9月~2024年10月6.本次招标标的金额:1875020元二、招标..
【招标采购】 茶常高速23标交通组织维护8标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-08-28
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速23标交通组织维护8标工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K15+800-K32+0005.计划施工时间:2024年9月~2024年12月6.本次招标标的金额:218446.60元二、..
【招标采购】 通泰公司茶常路面(安仁段) 碎石材料招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-08-20
湖南省通泰工程有限公司拟对茶常高速公路路面第二合同段(安仁段)所需的沥青中下面层碎石材料采购进行招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围包括:湖南省通泰工程有限公司茶常高速公路路面第二合同段(安仁段)所需的沥青中下面层碎石采购及其相关的一切服务。本次..
【招标采购】 茶常高速23标标线4标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-08-05
湖南路桥交通工程分公司茶常高速23标标线4标工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速23标标线4标工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K0+000-K15+8005.计划施工时间:2..
【招标采购】 通泰公司茶常路面(安仁段)机制砂、沥青中下面层碎石材料招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-08-01
湖南省通泰工程有限公司拟对茶常高速公路路面第二合同段(安仁段)所需的机制砂、沥青中下面层碎石材料采购进行招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围包括:湖南省通泰工程有限公司茶常高速公路路面第二合同段(安仁段)所需的机制砂、沥青中下面层碎石材料采购及其相..
【招标采购】 茶常高速JA1标砼护栏5标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-06-21
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速JA1标砼护栏5标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K0+000-K15+8005.计划施工时间:2024年6月~2024年11月6.本次招标标的金额:2838892.44元二、招标内容..
【招标采购】 茶常高速JA1标标志3标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-06-13
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速JA1标标志3标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K0+000-K15+8005.计划施工时间:2024年6月~2024年12月6.本次招标标的金额:2409763.4元二、招标内容和范..
【招标采购】 安仁神龙通用机场前期工作全过程咨询编制服务招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-06-13
安仁县发展和改革局的安仁神龙通用机场前期工作全过程咨询编制服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁神龙通用机场前期工作全过程咨询编制服务2、政府采购编号:安财采计【2024】078号3、委托代理编号:HNRY-CZ-20240034、采购项目预算..
【招标采购】 安仁县公益林森林防火气象预警指数保险招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-06-07
安仁县应急管理局的安仁县公益林森林防火气象预警指数保险进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县公益林森林防火气象预警指数保险2、政府采购编号:安财采计【2024】072号3、委托代理编号:HNRY-CZ-20240124、采购项目预算及最高限价:总..
【招标采购】 通泰公司茶常路面(安仁段) 商品混凝土招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-05-20
湖南省通泰工程有限公司茶常高速公路路面第二合同段(安仁段)所需的商品混凝土采购进行招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围包括:湖南省通泰工程有限公司茶常高速公路路面第二合同段(安仁段)所需的商品混凝土采购及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:共计30..
【招标采购】 交通工程分公司 茶常高速JA1标隔离栅7标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-04-15
湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司茶常高速JA1标隔离栅7标工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速JA1标隔离栅7标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K0+000-K..
【招标采购】 交通工程分公司茶常高速JA1标波形梁护栏2标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-04-10
湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司茶常高速JA1标项目部波形梁护栏2标工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速JA1标波形梁护栏2标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安..
【招标采购】 湖南省通泰工程有限公司 矿粉材料招标公告(采招网在正文中) 安仁县 2024-04-07
湖南省通泰工程有限公司茶常高速公路路面第二合同段所需的矿粉材料采购进行招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围包括:湖南省通泰工程有限公司茶常高速公路路面第二合同段所需的矿粉材料采购及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:共计11400吨。分2个包件,其中..
【招标采购】 安仁县机关事务服务中心安仁县社会车辆租赁服务经营权招商(采招网在正文中) 安仁县 2024-01-08
郴州诚方项目管理有限公司受安仁县机关事务服务中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对安仁县社会车辆租赁服务经营权招商进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:安仁县社会车辆租赁服务经营权招商项目编号:CZCFAR-2024-061项目联系方式:项目联系人:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z