苏仙区采招网 共找到10条“苏仙区采招网”的信息
苏仙区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 郴州市第一人民医院南院美容科装修工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 苏仙区 | 2026-03-27 |
| 郴州市第一人民医院南院美容科装修工程竞争性磋商公告郴州市第一人民医院南院美容科装修工程竞争性磋商公告郴州市第一人民医院(采购人)的郴州市第一人民医院南院美容科装修工程(项目名称),采购计划编号:郴财采计[2026]0036号,采购代理机构编号:GZ-ZFCG2026-004,进行竞争性磋商采.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市理工职业技术学校2026年食堂食材配送服务(框架协议)包3、包4招标公告 | 苏仙区 | 2026-02-06 |
| 郴州市理工职业技术学校2026年食堂食材配送服务(框架协议)包3、包4招标公告郴州市理工职业技术学校作为本项目征集人,拟对郴州市理工职业技术学校2026年食堂食材配送服务(框架协议)进行公开采购征集,现邀请符合条件的供应商参加本次框架协议采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市理工职业技术学校2026年食堂食材配送服务(框架协议)包1、包2招标公告 | 苏仙区 | 2026-02-06 |
| 郴州市理工职业技术学校2026年食堂食材配送服务(框架协议)包1、包2招标公告郴州市理工职业技术学校作为本项目征集人,拟对郴州市理工职业技术学校2026年食堂食材配送服务(框架协议)进行公开采购征集,现邀请符合条件的供应商参加本次框架协议采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市苏仙区投融资服务中心苏仙区白露塘镇雅市坪村第十组通组公路工程项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 苏仙区 | 2026-01-26 |
| 郴州市苏仙区投融资服务中心苏仙区白露塘镇雅市坪村第十组通组公路工程项目竞争性磋商公告郴州市苏仙区投融资服务中心苏仙区白露塘镇雅市坪村第十组通组公路工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月29日郴州市苏仙区投融资服务中心的苏仙区白露塘镇雅市坪村第十组通组公.. | |||
| 【招标采购】 | 桂阳县中医医院检验试剂配送招标公告(采招网在正文中) | 苏仙区 | 2025-12-09 |
| 桂阳县中医医院检验试剂配送招标公告桂阳县中医医院(采购人名称)的桂阳县中医医院检验试剂配送(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂阳县中医医院检验试剂配送2、政府采购计划编号:桂财采计[2025]000733、委托代理编号:CZJY2.. | |||
| 【招标采购】 | 苏仙区白露塘镇雅市坪村第十组通组公路工程项目招标公告(采招网在正文中) | 苏仙区 | 2025-10-29 |
| 苏仙区白露塘镇雅市坪村第十组通组公路工程项目招标公告磋商邀请公告郴州市苏仙区投融资服务中心的苏仙区白露塘镇雅市坪村第十组通组公路工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商活动。一、项目概况1、采购项目名称:苏仙区白露塘镇.. | |||
| 【中标结果】 | 耒阳市国有五峰仙林场欧洲投资银行贷款湖南森林提质增效示范项目耒阳市国有五峰仙林场2025年度作业工程竞争性磋商成交公告(采招网在正文中) | 苏仙区 | 2025-07-16 |
| 欧洲投资银行贷款湖南森林提质增效示范项目耒阳市国有五峰仙林场2025年度作业工程中标(成交)公告公告日期:2025年7月16日耒阳市国有五峰仙林场的欧洲投资银行贷款湖南森林提质增效示范项目耒阳市国有五峰仙林场2025年度作业工程竞争性磋商采购项目于2025年07月14日结束,现将中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 桂阳县黄沙坪街道周台建筑石料用灰岩矿项目矿山开采和生产加工劳务外包(第三次)中标结果公示 | 苏仙区 | 2025-06-16 |
| 桂阳县黄沙坪街道周台建筑石料用灰岩矿项目矿山开采和生产加工劳务外包(第三次)中标结果公示中采联合招标有限公司受郴州市矿业周台建材有限公司的委托,就桂阳县黄沙坪街道周台建筑石料用灰岩矿项目矿山开采和生产加工劳务外包(第三次)进行公开招标。本项目已于2025年6月10日在郴.. | |||
| 【中标结果】 | 郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务中标公示(采招网在正文中) | 苏仙区 | 2025-05-21 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“郴州市精神病医院药品西药包1集中配送服务”评标工作已经结束。本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年5月21日至2025年5月30日。招标人:郴州市精神病医院地址:郴州市苏仙区杨家坪路.. | |||
| 【招标采购】 | 郴州市中医医院术中成像系统(手术显微镜)项目采购招标公告(采招网在正文中) | 苏仙区 | 2024-12-24 |
| 郴州市中医医院的术中成像系统(手术显微镜)项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、项目概况1、采购项目名称:郴州市中医医院术中成像系统(手术显微镜)项目采购2、采购计划编号:郴财采计【2024】0294号3、招标代理编号:HNZLZB-2024-0184、采购项目预算:¥2360000.00元.¨支持.. | |||