云溪区采招网 共找到16条“云溪区采招网”的信息
云溪区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目铝板材料招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2026-01-19 |
| G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目铝板材料招标公告G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目铝板材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目所需的铝板材料及其相关的一切服务。本次招标预计总数.. | |||
| 【招标采购】 | G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目收费站软硬件材料招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2025-12-02 |
| G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目收费站软硬件材料招标公告G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目收费站软硬件材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目所需的收费站软硬件材料及其相关的一.. | |||
| 【招标采购】 | 随岳高速云溪连接线拓改工程(一期) 机电工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2025-11-20 |
| 随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)机电工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目经理部2.本次招标项目机电劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省岳阳市云溪区建军村4.工程桩号范围:K0+040~K0+486.746/K3+160~K3+9375.计划施工时间:2025.. | |||
| 【招标采购】 | G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目片石、石渣招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2025-05-26 |
| G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目商砼进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围G0421随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目所需的商砼及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:片石10000吨、石渣5000吨,共分1个包件,数量为暂定数量,随工程变化调.. | |||
| 【招标采购】 | 随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目防护排水、通涵以及附属工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2025-05-20 |
| 一、招标情况简述1.招标人:随岳高速云溪连接线拓改工程(一期)项目经理部2.本次招标项目防护排水、通涵以及附属工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省岳阳市云溪区建军村4.工程桩号范围:K0+040~K0+486.746/K3+160~K3+9375.计划施工时间:2025年5月30日至2026年5月29日(具体以项目.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目 沥青路面施工劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2025-05-06 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目设计施工总承包项目经理部2.本次招标项目沥青路面施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省岳阳市云溪区4.工程桩号范围:K0+000-K7+1005.计划施工时间:2025年6月1日6.本次招标标的金.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目 中分带护栏预制、安装工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2025-03-17 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目设计施工总承包项目经理部2.本次招标项目中分带护栏预制、安装劳务分包工程3.项目地点:湖南省岳阳市云溪区4.工程桩号范围:K0+000-K7+1005.计划施工时间:2025年4月1日6.本次招标.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33M)设备采购(采招网在正文中) | 云溪区 | 2025-01-14 |
| 岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33m)招标公告。1.招标条件本招标项目的岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程#11泊位方案设计变更已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湘交批〔2023〕47号(批文.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目 垫层、水稳摊铺及运输程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2024-12-05 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目设计施工总承包项目经理部2.本次招标项目垫层、水稳摊铺及运输劳务分包工程3.项目地点:湖南省岳阳市云溪区4.工程桩号范围:K0+000-K7+1005.计划施工时间:2024年12月25日6.本次招.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目砂砾招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2024-11-28 |
| 湖南路桥通盛公司拟对承建的岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目砂砾进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目所需的砂砾及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:型号为:粒径小于150mm,总计需砂砾12.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目砂砾招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2024-11-14 |
| 湖南路桥通盛公司拟对承建的岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目砂砾进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目所需的砂砾及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:型号为:粒径小于150mm,总计需砂砾12.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目砂砾招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2024-10-23 |
| 湖南路桥通盛公司拟对承建的岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目砂砾进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目所需的砂砾及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:型号为:粒径小于150mm,总计需砂砾12.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目碎石招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2024-10-23 |
| 湖南路桥通盛公司拟对承建的岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目碎石进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目所需的碎石及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:型号为:4.75-31.5mm,总计需碎石9703.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司通盛公司 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目碎石加工工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2024-09-18 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目设计施工总承包项目经理部2.本次招标项目碎石加工劳务分包工程3.项目地点:湖南省岳阳市云溪区4.工程桩号范围:K2+415-K7+1005.计划施工时间:2024年10月1日6.本次招标标的金额:4.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目圆管涵招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2024-03-07 |
| 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目圆管涵进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目所需的圆管涵及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:型号为:Ф1500*160*2000的180节、Ф1500*160*1000的6节、Ф1500*.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目商砼招标公告(采招网在正文中) | 云溪区 | 2024-01-29 |
| 岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目商砼进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围岳阳长江经济带炼化一体化公路(荆竹-南太)项目所需的商砼及其相关的一切服务。本次招标预计总数量:商砼66750吨,共分1个包件,数量为暂定数量,随工程变化调整,以最.. | |||