桃源县采招网 共找到28条“桃源县采招网”的信息
桃源县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南省常德市桃源县消防救援大队食堂主副食品统一配送服务项目竞争性磋商(采招网在正文中) | 桃源县 | 2026-04-15 |
| 湖南省常德市桃源县消防救援大队食堂主副食品统一配送服务项目竞争性磋商湖南省常德市桃源县消防救援大队食堂主副食品统一配送服务项目竞争性磋商项目概况湖南省常德市桃源县消防救援大队食堂主副食品统一配送服务项目采购项目的潜在供应商应在湖南日昇项目管理有限公司(常德柳.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 桥面附属工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2026-04-07 |
| 沅水桃源枢纽二线桥梁工程桥面附属工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目桥面附属工程劳务分包3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县官家坪桥及接线道路工程 路基、路面、桥梁及附属工程 劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2026-03-16 |
| 桃源县官家坪桥及接线道路工程路基、路面、桥梁及附属工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:桃源县官家坪桥及接线道路工程项目路基、路面、桥梁及附属工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县2025年木塘垸镇马鞍坡村高标准示范棉田建设项目-竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-11-14 |
| 桃源县2025年木塘垸镇马鞍坡村高标准示范棉田建设项目-竞争性磋商公告桃源县2025年木塘垸镇马鞍坡村高标准示范棉田建设项目-竞争性磋商公告公告日期:2025-11-14????桃源县木塘垸镇人民政府的桃源县2025年木塘垸镇马鞍坡村高标准示范棉田建设项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县鑫达路保租房改造项目比选公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-10-31 |
| 桃源县鑫达路保租房改造项目比选公告湖南日昇项目管理有限公司受桃源县经济开发区开发投资有限公司的委托,对桃源县鑫达路保租房改造项目进行公开比选,现邀请符合资格条件的单位前来参与比选。一、项目概况:1.1项目名称:桃源县鑫达路保租房改造项目1.2招标编号:日昇招采[2025]1221... | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 路基、交安、绿化及管理、养护设施工程 劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-06-17 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目路基、交安、绿化及管理、养护设施工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年6月30日6.本次招标标的金.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 交通疏解劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-06-03 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目交通疏解劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年6月15日6.本次招标标的金额:200万元;二、招标内容和范.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 下构及上构(7#-10#、11#-16#)劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-05-19 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目下构及上构(7#-10#、11#-16#)劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年5月30日6.本次招标标的金额:2标:1.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 下构及上构施工1标劳务分包 招标公告(第二次公告)(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-04-07 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目下构及上构1标劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年4月15日6.本次招标标的金额:1标:553.53万元;二、.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目 钢围堰安装拆除劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-04-07 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目钢围堰安装拆除劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年4月20日6.本次招标标的金额:1标:923.13万元;2.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 下构及上构施工1标劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-03-26 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目下构及上构1标劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年4月5日6.本次招标标的金额:1标:553.53万元;二、.. | |||
| 【中标结果】 | 常德政务公开平台与政府网站集约化平台运维服务-中标公告 | 桃源县 | 2025-03-25 |
| 常德政务公开平台与政府网站集约化平台运维服务-中标公告发布人:湖南日昇项目管理有限公司发布日期:2025-03-25????受常德市数据局委托,湖南日昇项目管理有限公司对其所需常德政务公开平台与政府网站集约化平台运维服务采购项目进行公开招标采购,经开标、评标,现将中标结果信息公.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目 桩基施工2标劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-02-17 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目桩基施工2标劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2025年3月1日6.本次招标标的金额:136.256万元;二、招标内.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县电力公司老旧小区配套基础设施建设项目(新建停车场及进场道路)二标段-竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-01-24 |
| 桃源县电力公司老旧小区配套基础设施建设项目(新建停车场及进场道路)二标段-竞争性磋商公告公告日期:2025-01-24????桃源县人民政府漳江街道办事处的桃源县电力公司老旧小区配套基础设施建设项目(新建停车场及进场道路)二标段项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源县高标准农田建设项目(二O二四年新增)审减资金(第二次)工程费-竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2025-01-21 |
| 桃源县高标准农田建设项目(二O二四年新增)审减资金(第二次)工程费-竞争性磋商公告公告日期:2025-01-21????桃源县农业农村局的桃源县高标准农田建设项目(二O二四年新增)审减资金(第二次)工程费项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目沅水特大桥桩基施工2标劳务分包(采招网在正文中) | 桃源县 | 2024-12-11 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目沅水特大桥桩基工程2标劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年12月20日6.本次招标标的金额:171.7264.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 码头上游处理及便道硬化劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2024-12-04 |
| 一、招标情况简述1.招标人:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目经理部2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目码头上游处理及便道硬化劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年12月15日6.本次招标标的金额:214.4947万元.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 水中钢护筒制作、运输、安装及拔出劳务分包 招标公告(第二次)(采招网在正文中) | 桃源县 | 2024-11-14 |
| 一、招标情况简述1.招标人:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目经理部2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目水中钢护筒制作、运输、安装及拔出劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年11月25日6.本次招标标的金额:200... | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 水中钢护筒制作、运输、安装及拔出劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2024-11-04 |
| 一、招标情况简述1.招标人:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目经理部2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目水中钢护筒制作、运输、安装及拔出劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年11月14日6.本次招标标的金额:200... | |||
| 【招标采购】 | 沅水桃源枢纽二线桥梁工程 钢筋制作及运输劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 桃源县 | 2024-10-25 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目:沅水桃源枢纽二线桥梁工程项目钢筋制作及运输劳务分包工程3.项目地点:湖南省常德市桃源县4.工程桩号范围:K0+334.189-K2+397.65.计划施工时间:2024年11月2日6.本次招标标的金额:365.2309万元二、招.. | |||