办理会员咨询热线:4000-156-001
资阳区采招网搜索结果
【招标采购】 甘溪港大桥主桥梁下钢管桩支架搭设及钢板桩围堰施工 劳务分包工程(采招网在正文中) 资阳区 2026-02-09
甘溪港大桥主桥梁下钢管桩支架搭设及钢板桩围堰施工劳务分包工程一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目主桥梁下钢管桩支架搭设及钢板桩围堰施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省益阳市资阳区沙头镇富兴村4.工程桩号范围:K0+580.00-K0+860..
【招标采购】 甘溪港大桥下构工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 资阳区 2026-02-04
甘溪港大桥下构工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目桥梁下部构造及附属结构施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省益阳市资阳区沙头镇富兴村4.工程桩号范围:K0+840.000-K1+2205.计划施工时间:2026年3月1日至2027年6..
【招标采购】 甘溪港大桥工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 资阳区 2025-10-16
甘溪港大桥工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目10#-22#墩桩基施工劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省益阳市资阳区沙头镇富兴村4.工程桩号范围:K0+840.000-K1+2205.计划施工时间:2025年11月15日至2026年4月18日..
【中标结果】 益阳市汽车路街道办事处资阳区文昌阁社区西门巷片区综合整治项目(第二次)竞争性磋商成交公告(采招网在正文中) 资阳区 2025-08-01
益阳市汽车路街道办事处资阳区文昌阁社区西门巷片区综合整治项目(第二次)竞争性磋商成交公告资阳区文昌阁社区西门巷片区综合整治项目(第二次)中标(成交)公告公告日期:2025年7月30日益阳市汽车路街道办事处的资阳区文昌阁社区西门巷片区综合整治项目(第二次)竞争性磋商采购项目于..
【中标结果】 益阳市汽车路街道办事处资阳区人民路社区公上坪片区综合整治竞争性磋商成交公告(采招网在正文中) 资阳区 2025-06-27
资阳区人民路社区公上坪片区综合整治中标(成交)公告公告日期:2025年6月23日益阳市汽车路街道办事处的资阳区人民路社区公上坪片区综合整治项目竞争性磋商采购项目于2025年06月20日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:资阳区人民路社区公上坪片区..
【中标结果】 益阳市大码头街道办事处资阳区人民路肉联厂棚户区改造(二期)竞争性磋商成交公告(采招网在正文中) 资阳区 2025-06-27
资阳区人民路肉联厂棚户区改造(二期)中标(成交)公告公告日期:2025年5月30日益阳市大码头街道办事处的资阳区人民路肉联厂棚户区改造(二期)项目竞争性磋商采购项目于2025年05月30日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:资阳区人民路肉联厂棚户区改..
【中标结果】 益阳市皮肤病防治院益阳市皮肤病防止院医疗专用设备采购公开招标中标公告(采招网在正文中) 资阳区 2025-06-27
益阳市皮肤病防止院医疗专用设备采购中标(成交)公告公告日期:2025年6月17日益阳市皮肤病防治院的益阳市皮肤病防止院医疗专用设备采购公开招标采购项目于2025年06月16日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:益阳市皮肤病防止院医疗专用设备采购政..
【招标采购】 安化县奎溪镇白羊社区历史遗留锑矿开废渣污染源头管控项目工程总承包 资阳区 2024-12-18
开标时间显示/安化县奎溪镇白羊社区历史遗留锑矿开采废渣污染源头管控项目工程总承包招标公告招标编号:E43090026090016150010011.招标条件本招标项目/标段安化县奎溪镇白羊社区历史遗留锑矿开采废渣污染源头管控项目工程总承包(项目/标段名称)已由安化县发展和改革局(项目审批,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z